Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 15)

Jora

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
10
Стаж c
09.06.19
Опыт
183/6
Проще и выгоднее вторую, третью кредитку получить, чем по имеющейся повышать.
Выгоднее, но не уверен что проще - первую и то выдали только со второй или третьей попытки
 

SAnton

Старожил
Сообщения
264
Спасибо
213
Выгоднее, но не уверен что проще - первую и то выдали только со второй или третьей попытки
Только пробовать.
Мне на 2 КК отказывали в повышении, так одобрили 3-ю. Не без приколов, конечно, но всё же.
 

Alexander.D

Мастер
Сообщения
21
Спасибо
7
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.12.14
Опыт
3346/162
А какой КЛ оптимальный?
Карта "одноразовая" для первого снятия, а потом только покупки.

через ИБ оформил без лишних хлопот
Цифровую оформили в начале месяца? Заявка-полная анкета или ПП оформили без бюрократии?

Весь КЛ перевел на НС
Можно любую сумму, а не до 100к?! НС в ВТБ?

получить из приложения по баннеру эту карту - всё внесла
Это не ПП или ПП у них не вернули и это реклама для заявки как у МКБ? Заполнили обычную заявку на КК, может лучше было бы через 6экит?
 

kapinos

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
4
Цифровую оформили в начале месяца? Заявка-полная анкета или ПП оформили без бюрократии?
Не в начале, ближе к концу. Лимит был такой жирным, что посчитал надо брать, пока дают. Сначала цифровую, потом пластик к ней заказал, курьер привез. Заявка минимальная, чисто единая форма согласия втбэшная и всякие мелочи, не помню даже. Предодобренная же, с конкретным не круглым лимитом.
Можно любую сумму, а не до 100к?! НС в ВТБ?
Только до 100К
 
  • Спасибо!
Реакции: Alexander.D и WizardU

rm_

Мастер
Сообщения
614
Спасибо
611
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Подскажите, как ВТБ относится к запросам на повышение кредитного лимита? Через какой срок после получения карты имеет смысл подавать запрос (если имеет)?
Если 100к не дали, то до 100 просите в пределах первого месяца, скажем через неделю после получения, и дальше раз в неделю. Можно небольшими шагами, можно сразу, сложно сказать как лучше. Ползунок повышения у банка по умолчанию встаёт на +30% от текущего лимита, что наводит на мысли что примерно так и стоит пробовать. Мне повысили с выданных 50 до 100 в несколько приёмов, в результате успел воспользоваться полным выводом 100к в первый месяц.
 

garik088

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Добрый день! Хочу рефинансировать КК в Альфе, с помощью КК ВТБ. Подскажите пожалуйста как технически это выглядит, ВТБ дает перечислить сумму со счета кредитной карты на дебетовую карту Альфы, и я уже потом погашаю кредитку в Альфе? Или нужно обязательно на счет кредитной карты Альфы перечислять по реквизитам?
 

mosich

Участник
Сообщения
71
Спасибо
20
А какой КЛ оптимальный?
Карта "одноразовая" для первого снятия, а потом только покупки.
Зависит от ваших трат. При нынешней КС кредитки с длинным грейсом вполне себе выгодная штука. Каждый месяц грейса это примерно 1,5% выгоды.
 

_алер_

Участник
Сообщения
86
Спасибо
62
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Добрый день! Хочу рефинансировать КК в Альфе, с помощью КК ВТБ. Подскажите пожалуйста как технически это выглядит, ВТБ дает перечислить сумму со счета кредитной карты на дебетовую карту Альфы, и я уже потом погашаю кредитку в Альфе? Или нужно обязательно на счет кредитной карты Альфы перечислять по реквизитам
На счет кредитной карты! Иначе будет выглядеть как просто вывод кредитных денег в кеш...
 
Последнее редактирование:

matrixall

Старожил
Сообщения
269
Спасибо
72
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Поясните, совсем запутался: категории кешбека, который мы выбираем на месяц в приложении, относится к кредитной карте или только к дебетовке? Одна спецкатегория точно есть на кредитку, я это знаю...
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
261
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Поясните, совсем запутался: категории кешбека, который мы выбираем на месяц в приложении, относится к кредитной карте или только к дебетовке? Одна спецкатегория точно есть на кредитку, я это знаю...
Основные категории отноястся ко всем картам - кредитным и дебетовым.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

VaBank

Старожил
Сообщения
173
Спасибо
108
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Поясните, совсем запутался: категории кешбека, который мы выбираем на месяц в приложении, относится к кредитной карте или только к дебетовке? Одна спецкатегория точно есть на кредитку, я это знаю...
Общие на все карты кредитные и дебетовые, к кредитке своя отдельная только на нее
 

4in4in

Мастер
Сообщения
408
Спасибо
180
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
к кредитке своя отдельная только на нее
Кстати где ее посмотреть?
Мне предлагает только выбор 3 из 8, включая 1% на всё за наличие вклада
У жены кредитки нет, но ей тоже 3 из 8 дают
 

VaBank

Старожил
Сообщения
173
Спасибо
108
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Кстати где ее посмотреть?
Мне предлагает только выбор 3 из 8, включая 1% на всё за наличие вклада
У жены кредитки нет, но ей тоже 3 из 8 дают
она должна быть в кредитках, но например у меня нет этого выбора, создали обращение уже месяц решают
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

4in4in

Мастер
Сообщения
408
Спасибо
180
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Да, нашел. К сожалению там те еж 3 категории которые выбрал на август по кредитке. Т.е. о дополнительной речи не идет, можно второй раз выбрать уже выбранное (
---
Кстати когда нажал на эти категории появились другие, среди которых транспорт 25%. Выбрал его, теперь пишет "что-то пошло не так, зайдите позже" :rofl:
 

фейри

Мастер
Сообщения
290
Спасибо
144
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Заполнили обычную заявку на КК, может лучше было бы через 6экит?
конечно, лучше! мне просто было на следующий день нужно оплатить крупную сумму и рассматривались варианты, где можно до завтра успеть. а поскольку всё пошло нет так, я оплатила Раиной дебетовкой с 1,5% и не стала морочить себе голову. )
 

фейри

Мастер
Сообщения
290
Спасибо
144
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
К сожалению там те еж 3 категории которые выбрал на август по кредитке. Т.е. о дополнительной речи не идет, можно второй раз выбрать уже выбранное (
это оно так криво показывает. вы зайдите в счёт кредитной карты, тапните на те же выбранные категории, там кнопка "выбрать" внизу - и вам откроется совсем другой список, где можно выбрать одну категорию.
 

fseved

Участник
Сообщения
108
Спасибо
80
это оно так криво показывает. вы зайдите в счёт кредитной карты, тапните на те же выбранные категории, там кнопка "выбрать" внизу - и вам откроется совсем другой список, где можно выбрать одну категорию.
может и там не быть. у ВТБ все как всегда криво работает. У меня 3 кредитки - по 2м можно выбрать доп категорию (она для них общая), а по одной даже плашки такой нет
 

Term

Старожил
Сообщения
620
Спасибо
406
может и там не быть. у ВТБ все как всегда криво работает.
Обычное МП кривое. Пробуйте зайти в гибридное МП, оно включается в режиме где версия МП показывается, там кнопка включить. Там много интересного в гибридном.
 

fseved

Участник
Сообщения
108
Спасибо
80
Обычное МП кривое. Пробуйте зайти в гибридное МП, оно включается в режиме где версия МП показывается, там кнопка включить. Там много интересного в гибридном.
Переключился. Интересно выглядит, но ничего не поменялось. по 2м кредиткам плашка с выбором доп категории есть, а по одной нет((((
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
126,877
Пользователи
5,031
Новый пользователь
Алексей2000

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм