Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 4)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
254
Спасибо
397
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 700
Последнее редактирование:

Лета

Участник
Сообщения
65
Спасибо
43
@finidikt, О спасибо. Значит у меня нет, я тоже брала виртуальную, галки снимала. Но на передачу ПД, конечно, они все равно проставили.

Кстати, а кто-то привязывал карту к ВБ? Они также нагло списывают с кредитки без запроса кода? И если не в курсе, имейте в виду, что они не удаляют данные о картах, даже если вы удалите её из личного кабинета. Надо еще написать запрос, чтобы удалили, и не факт что удалят)
 

finidikt

Участник
Сообщения
14
Спасибо
5
@Лета,
Не помогает эта настройка?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-10-15-00-19-54-606_ru.gazprombank.android.mobilebank.app.jpg
    Screenshot_2024-10-15-00-19-54-606_ru.gazprombank.android.mobilebank.app.jpg
    111 KB · Просмотры: 8

F1eryHeart

Участник
Сообщения
144
Спасибо
68
@finidikt, О спасибо. Значит у меня нет, я тоже брала виртуальную, галки снимала. Но на передачу ПД, конечно, они все равно проставили.

Кстати, а кто-то привязывал карту к ВБ? Они также нагло списывают с кредитки без запроса кода? И если не в курсе, имейте в виду, что они не удаляют данные о картах, даже если вы удалите её из личного кабинета. Надо еще написать запрос, чтобы удалили, и не факт что удалят)
два секрета успеха:
1. не использовать вб-помойку
2. если использовать, то со свежей виртуалкой и ее закрытием после покупки
 

F1eryHeart

Участник
Сообщения
144
Спасибо
68
@Лета,
Не помогает эта настройка?
на карте, которая используется, ставить такие настройки - сомнительное решение, а потом каждый раз включать, когда нужно реально оплатить, а потом в это включение по закону подлости таки пролезет списание, от которого вы уходили
 

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
44
Спасибо
8
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
Подскажите, как оформить виртуалку МТС для вывода денег с баланса сим-карты после пополнения с кк гпб?
 

_kss_

Мастер
Сообщения
88
Спасибо
65
Стаж c
14.06.13
Опыт
4742/306
Кто подключал автоплатеж, поделитесь в след. месяце нормально ли прошло. Но в целом 20р в месяц не критичны)
Я вчера подключал, месяца ждать не надо -- его можно настроить так, что первое списание в этот же день будет. Всё прошло норм, MCC 4814.
Единственное, тут днем писалось, что не проходили автоплатежи -- возможно дело в умолчальной настройке безопасности: надо снять галочку в настройках карты, что платежи без смс запрещены (у меня с такой галочкой весной по дебетовке, кстати, оплата яндекс такси не проходила).
У меня, правда, и с этой настройкой все спокойно прошло, но я перед эти сначала её выключил, а потом включил обратно (пытался безуспешно понять почему ЯМани не дает МТС оплатить) -- возможно ГПБ "сломалось" от такой моей ветренности и не успело включить опцию обратно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
858
Сообщения
212,599
Пользователи
5,720
Новый пользователь
trev456

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм