Кредитная карта 180 дней без % от банка Россия (МИР Возможностей 180 дней) (читает 1)

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,439
Кредитная карта "180 дней без%" от банка "Россия" ("МИР Возможностей 180 дней").

Выпуск и обслуживание бесплатны.

Кредитный лимит у карты может быть от 9 900 до 300 000 руб.
Банк "Россия" одобряет свои кредитки в том числе военным пенсионерам, индивидуальным предпринимателям, самозанятым, собственникам бизнеса.

Клиентом банка можно стать удалённо через биометрию и открыть кредитку в цифровом варианте в мобильном приложении или интернет-банке.

Льготный период длится до 180 дней, который действует в том числе на оплату товаров и услуг по QR-коду через СБП. На остальные оплаты в интернет-банке и мобильном приложении грейс НЕ действует. На переводы и обналичку грейса тоже нет.

Первый расчётный период начинается с момента оформления кредитки и длится до конца месяца, второй и последующие равны календарным месяцам. Задолженность за 5 месяцев нужно погасить до окончания 6-го. При этом внутри длинного грейса нужно вносить обязательные ежемесячные платежи (10% от суммы задолженностей, минимум 500 руб.).

Страница карты на сайте банка "Россия". Обзор на hranidengi.ru.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Dmitrii

aikudinov

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
17
Добрый день. А ФУ ещё не тестировали этой картой?
 

Алекс

Участник
Сообщения
38
Спасибо
16
10% ежемесячно от задолженности как-то лихо.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,439
Отзыв об особенностях оформления кредитки "180 дней без%" от банка "Россия" из Телеграм (от Funt):

По доставке в графе документы есть файл где можно проверить географию доставки. Партнёром банка выступает Финдоставка, активация карты занимает обычно 1 рабочий день .
По лимитам до 100 тыс. руб. банк рассматривает без учёта доходов и могут выгрузить 3 варианта: 9900, 49900, 100000 руб. По возможности банк будет повышать лимиты до 100к всем.

При заявке через сайт, карта всем выпускает цифровая, к ней можно бесплатно выпустить 1 доп. карту на пластике неэмбос.( можно галочку поставить при заведении заявки, либо уже после подписания договора, но пластик тогда придется получать только в ОБ)
Только действующий клиент может из приложения банка оставить заявку на карту на пластике как основную.

Знаю случаи ввода некорректного места работы и выдачи карт, главное указать организацию партнёр( стратегический или корпоративный, можно также бюджетника).
Оповещения бесплатные только пуш, платные смс 100 руб. в месяц.

Услуга страхования задолженности отсутствует совсем.
По поводу пополнения , в приложении abr direct возможно подключить СБП к счету кредитной карты. Без открытия доп. счетов или карт.
 
  • Спасибо!
Реакции: spbda

spbda

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
6
Город
СПб
Стаж c
23.05.12
Опыт
485/8
Есть кто получал курьером? Как происходит процесс?
 

matrixall

Старожил
Сообщения
135
Спасибо
31
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Дистанционно можно стать клиентом из региона, а потом оформить цифровую кредитку?
 

007aleksey007

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
8
Стаж c
29.11.18
Опыт
573/63
Дистанционно можно стать клиентом из региона, а потом оформить цифровую кредитку?
У них на сайте у кредитки такой перечень регионов выездного обслуживания (сам не пробовал) - https://abr.ru/upload/iblock/063/Перечень регионов выездного обслуживания.xlsx
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: anatolius

anatolius

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
79
Стаж c
12.08.12

Леонид

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
3
Мой тоже. Посмотрел. Интересна карта длинным честным грейсом. Хочу попробовать получить удаленно. Есть какая-нибудь рефералка, могу пройти по ней
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,683
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм