Копилка в Почта Банке (читают 120)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,089
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,012
Спасибо
1,304
Закрыл на приморской Копилку за парк минут. Народа 1 человек передо мной и 1 после
Смс о закрытии сказали ждать в течении суток
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ

gpav

Участник
Сообщения
27
Спасибо
8
Сейчас у пенса в моем семействе 6 лям + проценты успешно ушли за один подход с Копилки в АТБ (на тот же паспорт) без блоков и звонков. В настройках СБП (подтверждения) не ковырялся. ИМХО, лучше не дробить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Sanchas

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
4
Подскажите пожалуйста! Если я вывел суммы с Копилки в другой банк 31 июля и оставил на Копилке меньше рубля, я могу пополнить старую Копилку сегодня для ставки 20% в сентябре? Или ждать завтра? Или нужно ехать в офис закрывать нынешнюю Копилку?
 

Nadin55

Участник
Сообщения
82
Спасибо
14
вывел суммы с Копилки в другой банк 31 июля и оставил на Копилке меньше рубля, я могу пополнить старую Копилку сегодня? Или ждать завтра? Или нужно ехать в офис закрывать нынешнюю Копилку?

Пока у вас не закрыта нынешняя Копилка, вы не сможете открыть новую Копилку по которой 20% банк платит. Старую копилку вам надо было закрыть еще 1 августа. Закрывается она только в отделении. Так что первым шагом идите сегодня в отделение и закрывайте нынешнюю Копилку.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Iva55 и Sanchas

gpav

Участник
Сообщения
27
Спасибо
8
Sanchas:
1. дождаться появления процентов,
2. вывести всё в другой банк,
3. закрыть Копилку во флагманском офисе банка или простой Почте при наличии банковского сотрудника там,
4. дождаться СМС о закрытии Копилки до трех дней (не ранее след. дня) и исчезновения Копилки в счетах,
5. открыть Копилку заново по карусельной ссылке.
 
Последнее редактирование:

Донец

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
199
Перевели на передержку для повторного открытия или уже на новый счёт?
Нет, я в Дом. РФ увёл. Там вклад открыл на 3 месяца под 19.3 %, и НС под 16,5 % на текущие расходы.
Не нравится мне эта свистопляска с копилкой Почты.
 
  • Спасибо!
Реакции: SAnton и LarS

Valenka

Участник
Сообщения
122
Спасибо
21
Всем привет!
Открыла Копилку, пишут - Копилка появится в списке счетов... (что-то такое). Ничего не вижу у себя в лк.
Когда она появится? Ещё раз пробовать открывать? Ерунда какая-то.
И пополнение, как я понимаю, доступно после открытия? Т.е. минимальную 1000 сразу не закинуть?
 

Nadin55

Участник
Сообщения
82
Спасибо
14
4. дождаться СМС о закрытии Копилки до трех дней (не ранее завтра)

Учитывая, что завтра воскресенье-выходной день, то даже если Копилку закрыть в отделении сегодня, смс о закрытии может только в понедельник придти.
 

LarS

Старожил
Сообщения
168
Спасибо
123
Всем привет!
Открыла Копилку, пишут - Копилка появится в списке счетов... (что-то такое). Ничего не вижу у себя в лк.
Когда она появится? Ещё раз пробовать открывать? Ерунда какая-то.
И пополнение, как я понимаю, доступно после открытия? Т.е. минимальную 1000 сразу не закинуть?
Надо подождать. Появится через несколько минут, выйдите из лк и зайдите снова.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Iva55 и Valenka

Romario

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
23
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
при отклонении перевода СБП из Почты сами звонят или по какому телефону им нужно перезванивать?
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
185
Спасибо
635
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
по какому телефону
Поиск успешно работает:
Screenshot_20240831-123500.png
 
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,297
Спасибо
1,056
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Блокируют и не дозвониться, время ожидания более 10 минут, одно и тоже робот говорит
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
231
Спасибо
24
Так а что до конца операционного дня сегодня 100% не будет смс о закрытии после похода в банк?
 

Valenka

Участник
Сообщения
122
Спасибо
21
А пополнять Копилку через Сберсчёт?
По сбп перевод на Сберсчет приходит.
 

Lucky!

Участник
Сообщения
34
Спасибо
16
Стаж c
15.01.13
Опыт
142/9
Капнули проценты. Москва. Я бабушка. побежала набегАть в отделение
Прибежала из отделения у м. Перово. В 12.00 народу не было ни-ка-во!. Отделение работает до 17.00. Маринка одна.
Очень сердитая. Говорит, вы что, думаете вам новую копилку откроют? Теперь только через 3 месяца. А то все бегают,закрывают, думают, что им сразу откроют. Говорю - ничего не думаю, просто закрыть хочу. "Абидна, панимашь, ничего не сделал - только вошел.. (Кавказ.пленница)"
 
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,297
Спасибо
1,056
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

SAnton

Старожил
Сообщения
347
Спасибо
275
Утром заблокировали перевод по СПБ с копилки запросом из другого банка. Причем операция была однотипной, как и сумма, выполнял практически всю неделю до этого.
Никто не позвонил, пришлось самому. В ожидании был минуты 3, потом стандартные вопросы на пару минут, перевод разрешили.
Через пару минут делаю повторно этот же перевод, снова блок.
Таких приколов нафиг не нужно, попробую сразу вывести всю сумму сумму, чтобы подтвердили и закрою все счета.
На данный момент, Почта Банк для меня в самом низу личного рейтинга. Месяца с небольшим хватило на всю жизнь 😀
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
788
Сообщения
157,739
Пользователи
5,299
Новый пользователь
Sergey_W

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм