Копилка в Почта Банке (читают 112)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,089
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
160
Спасибо
106
Кому интересно как глумится втб над клиентами по переводу внутри банка, почитайте мой отзыв только что написал, отправил из почты себе в втбэ , а потом стал переводить маме, и что из этого получилось....
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
230
Спасибо
21
Так оставить на сбер счете то можно деньги, закрыв копилку то?
чтобы не кидать межбанками?
 

VSS76

Участник
Сообщения
37
Спасибо
19
Город
Пермь

Chairman

Aieco

для того, что бы по копилке была верная информация ( 20% ) надо её не только ОТКРЫТЬ, но и ПОПОЛНИТЬ (желательно два раза по 1000 руб.). У них так идёт ОБНОВЛЕНИЕ и высветится (после пополнения) ставка 20% .Пробуйте! Всё у Вас получится!
Подтверждаю! Пополнил сначала на 1 тр, потом ещё, 20 отобразилось.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и rogun

gpav

Участник
Сообщения
27
Спасибо
8
Коллеги, напомните, карусельную ссылку для повышенной ставки старичкам необходимо применять только после получения СМС о закрытии? А если не дождаться, то ставка по ссылке будет "старичковская" (ниже плинтуса)?
 

alvi_kos

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
66
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196
Пользуюсь ИБ - пытаюсь перевести в по сбп дочери внутри банка сразу с копилки - пишет недостаточно средств, хотя пробовала разные суммы - и 50т и 500т.р и 1 млн, что я делаю не так?
Почитайте мой пост от 31.07. Переводил внутри Почты жене.

% за август мне пришли (вторая Копилка), жене - нет (первая Копилка). МО
 

LarS

Старожил
Сообщения
168
Спасибо
123
Коллеги, напомните, карусельную ссылку для повышенной ставки старичкам необходимо применять только после получения СМС о закрытии? А если не дождаться, то ставка по ссылке будет "старичковская" (ниже плинтуса)?
Да, необходимо дождаться смс о закрытии.
 

Донец

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
198
Ну у меня всё хорошо прошло.
Пока доехал до отделения, капнули %. Скинул деньги на Сбер-счёт. Маринка закрыла НС. Тут же в отделении перевёл АСВ с %, по СБП тремя траншами 550 000 + 550 000 + 320 000. Блокировок не было!
 

gmarr

Участник
Сообщения
68
Спасибо
19
Новую копилку супругу открыли в офисе, деньги перевелись с моей копилки мгновенно.
Без карты сберсчёт злая девушка открыть отказалась, пришлось брать карту. ..
 

ЛЭВ

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
62
Стаж c
03.04.13
Опыт
987/79
Проценты по НС в СПб пришли. Деньги в разбивку тремя переводами по СБП ушли в ГПБ для открытия НС. Блокировок не было. Закрывать НС Копилку в Почта банке буду позже, когда буду в городе. Сейчас сижу на даче, т.к. отличная погода.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun и Донец

gpav

Участник
Сообщения
27
Спасибо
8
Блокирнули их при переводе ,несмотря на разрешение перевода по СБП без подтверждения в Настройках. Сама позвонила на ГЛ,блок сняли.
А что за настройка такая? Не вижу у себя в разделе настроек СБП и других местах. Андроид, последняя версия МП (обновился щас):scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

ирчик

Участник
Сообщения
10
Спасибо
3
Ну у меня всё хорошо прошло.
Пока доехал до отделения, капнули %. Скинул деньги на Сбер-счёт. Маринка закрыла НС. Тут же в отделении перевёл АСВ с %, по СБП тремя траншами 550 000 + 550 000 + 320 000. Блокировок не было!
Ну у меня всё хорошо прошло.
Пока доехал до отделения, капнули %. Скинул деньги на Сбер-счёт. Маринка закрыла НС. Тут же в отделении перевёл АСВ с %, по СБП тремя траншами 550 000 + 550 000 + 320 000. Блокировок не было!
Перевели на передержку для повторного открытия или уже на новый счёт?
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,297
Спасибо
1,056
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
230
Спасибо
21
Тут же в отделении перевёл АСВ с %, по СБП тремя траншами 550 000 + 550 000 + 320 000. Блокировок не было!

Зачем что то куда то кидать есть на сбер счете деньги? Закрываем копилку . Ддем смс закрвтия открывсем новую по ссылке закидываем со сбер счета. Или надо обязательно все бабки из юанка выводить?
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
185
Спасибо
635
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Ну что, из 100-150 человек, сейчас сидящих в ветке, уже два десятка отписалось, что проценты пришли. Ждем ещё сто постов о начисленных процентах, а потом по второму кругу, ещё столько же рапортов о закрытии копилки в офисе...:crazy:
 

ойрин

Мастер
Сообщения
22
Спасибо
8
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
Пришли %, Калуга. Флагманские до 17:00. Побежала закрывать)
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,297
Спасибо
1,056
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Ну что, из 100-150 человек, сейчас сидящих в ветке, уже два десятка отписалось, что проценты пришли. Ждем ещё сто постов о начисленных процентах, а потом по второму кругу, ещё столько же рапортов о закрытии копилки в офисе...:crazy:
Это всё полезная информация
 

ойрин

Мастер
Сообщения
22
Спасибо
8
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
Ну что, из 100-150 человек, сейчас сидящих в ветке, уже два десятка отписалось, что проценты пришли. Ждем ещё сто постов о начисленных процентах, а потом по второму кругу, ещё столько же рапортов о закрытии копилки в офисе.
Ждут люди по регионам. Я увидела свой регион у бабушки и полезла смотреть.
 

adre

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
5
Город
Ленинград
Стаж c
29.01.12
СПб,метро Пионерская,копилку закрыли за 5 минут,народу нет
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
788
Сообщения
157,634
Пользователи
5,297
Новый пользователь
jhon74

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм