Копилка в Почта Банке (читают 43)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,086
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Romario

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
21
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я составил алгоритм по закрытию Копилки:

1) Жду пока 31 капнут проценты. Выводу тело НС и % по СБП. Есть ли лимиты/ограничения на 1 операцию? Межбанк в субботу не работает.
2) После вывода иду в субботу в то отделение, которое работает, закрываю через Маринку Копилку.
3) Далее жду смс/пуша о закрытии.
4) Жду баннер в МП, перед этим обновляю МП, чтобы все было актуально.
Итого, дня на 2-3 нужно тело НС перевести в другой банк на передержку.
 
  • Спасибо!
Реакции: ConanRus

ant18

Участник
Сообщения
128
Спасибо
53
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я составил алгоритм по закрытию Копилки:

1) Жду пока 31 капнут проценты. Выводу тело НС и % по СБП. Есть ли лимиты/ограничения на 1 операцию? Межбанк в субботу не работает.
2) После вывода иду в субботу в то отделение, которое работает, закрываю через Маринку Копилку.
3) Далее жду смс/пуша о закрытии.
4) Жду баннер в МП, перед этим обновляю МП, чтобы все было актуально.
Итого, дня на 2-3 нужно тело НС перевести в другой банк на передержку.
Всё верно. Лимита на 1 операцию нет*.
 
  • Спасибо!
Реакции: Romario

Romario

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
21
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Всё верно. Лимита на 1 операцию нет*.
Как в таком случае рекомендуется аккуратно вывести большую котлетку? Скажем, сначала 500к, потом лям? Или можно сразу всю сумму, так как звонки от СБ будут, как я понял, в любом случае?

Или есть у кого опыт вывода без звонков или лекций от СБ?
 

iyuras

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
64
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Как в таком случае рекомендуется аккуратно вывести большую котлетку? Скажем, сначала 500к, потом лям? Или можно сразу всю сумму, так как звонки от СБ будут, как я понял, в любом случае?

Или есть у кого опыт вывода без звонков или лекций от СБ?
Это все индивидуально и решает бездушная машина по своему никому не известному алгоритму. У кого может и на 100 000 блокирнуть, а кому и 10 млн. переведет без вопросов.
 
  • Спасибо!
Реакции: Romario

Xoxa

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
626
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Жду пока 31 капнут проценты. Выводу тело НС и % по СБП
выводить можете не дожидаясь процентов
по СБП. Есть ли лимиты/ограничения на 1 операцию?
лимит прописывается при выводе. Как у всех, максимум 30 млн за одну операцию
Или есть у кого опыт вывода без звонков или лекций от СБ?
Вчера писал, за сутки гляжу, уже с десяток страниц нафлудили. Что будет завтра, представить страшно...
 

Gavroche

Участник
Сообщения
47
Спасибо
13
Друзья, я вижу что у некоторых вкладчиков Копилки еще до закрытия оной появилась возможность открыть новую? Я зашел сейчас к себе в лк, баннера нет, но в рубрике справа "Открыть - карты, вклады, счета" такая возможность есть(скрин прилагаю). Получается уже завтра можно будет даже без вывода финсредств открыть новую Копилку? Это было бы очень здорово:dance3:
 

Вложения

  • Скрин по новой Копилке.png
    Скрин по новой Копилке.png
    38.5 KB · Просмотры: 61

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
218
Спасибо
20
Скажите, как правильно с копилки почта банка перейти на ВТБ Выгодный накопительный счет, чтобы не накосячить и получить 20% на мин ост на сентябрь и октябрь? спс
 

LarS

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
103
4) Жду баннер в МП, перед этим обновляю МП, чтобы все было актуально.
Можно и не ждать баннера, волшебная ссылка еще работает. По ней сразу после уведомления о закрытии Копилки, открыть новую.
 

Romario

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
21
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Скажите, как правильно с копилки почта банка перейти на ВТБ Выгодный накопительный счет, чтобы не накосячить и получить 20% на мин ост на сентябрь и октябрь? спс
31 выводит из Почты, 31 открываете любой из НС (20 или 19%) в ВТБ
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
218
Спасибо
20
31 в 0.01 пойдет? или в 8.00? потом, боюсь, буду в дороге и забуду... во сколько точно капают % по почте?
 
Последнее редактирование:

mopsspb

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
84
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Не знаю, писали об этом в ветке или нет, но на всякий случай сообщу, что 10 сентября 2024 года будет отменена возможность "карусельного переоткрытия" накопительного счёта по промо ставке.
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    80.8 KB · Просмотры: 77

Xoxa

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
626
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
еще до закрытия оной появилась возможность открыть новую? можно будет даже без вывода финсредств открыть новую Копилку?

Банк аж дважды прописал условие, но Вы можете попытаться открыть. Всем будет любопытно, чем это действо закончится.Снимок.JPG
 

Nadin55

Участник
Сообщения
76
Спасибо
10
10 сентября 2024 года будет отменена возможность "карусельного переоткрытия" накопительного счёта по промо ставке.

Т.е. тому, кто сейчас имеет Копилку (и имел её в июле), можно будет как минимум еще раз её открыть, если успеть сделать это до 10 сентября 2024.
 

It's me

Мастер
Сообщения
612
Спасибо
230
Стаж c
14.08.14
ПБ прислал сообщение с предложением открыть вклад "Добро пожаловать" под 18,5% годовых на 275 дн. с выплатой % в конце срока. Макс. сумма 500 тыс.
 

Gavroche

Участник
Сообщения
47
Спасибо
13
Не знаю, писали об этом в ветке или нет, но на всякий случай сообщу, что 10 сентября 2024 года будет отменена возможность "карусельного переоткрытия" накопительного счёта по промо ставке.
Вполне возможно. что будет использоваться схема временного прекращения сотрудничества как в ГПБ или Альфе, что тоже было бы неплохо, главное, чтобы не ввели правила расчетов по карте для начисления приветственной надбавки.:bеее:
 

Аблигация

Участник
Сообщения
23
Спасибо
12
На днях стала клиентом ПБ. Не хотелось бы закачивать МП. ИБ по своему функционалу не уступает МП? По лимиту переводов по СБП, по открытию Копилки?
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
102
Спасибо
87
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
На днях стала клиентом ПБ. Не хотелось бы закачивать МП. ИБ по своему функционалу не уступает МП? По лимиту переводов по СБП, по открытию Копилки?
Скорее даже превосходит, так как для открытия по ссылке нужен как раз ИБ.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
156,781
Пользователи
5,291
Новый пользователь
Mark4DR

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм