Копилка в Почта Банке (читают 27)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,130
Спасибо
962
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

sierra

Участник
Сообщения
21
Спасибо
12
31 закрыла в офисе, 2 пошла в офис открывать.
В офисе дружно сказали что следующую можно открыть через месяц.
я 1-го закрывала в отделении, маринки дружно заверяли, что через 3. Обладая форумным знанием я не стала их посвящать и отправилась открывать по ссылке
 
  • Нравится
Реакции: UXXXU

vvv098

Участник
Сообщения
40
Спасибо
12
у мамы еще к карте привязан какой-то "Сберегательный счет" с 5% на остаток, не знаю может он мешает открытию Копилки?
А как же это:
ПРИ НАЛИЧИИ СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО СЧЕТА И/ИЛИ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА СТАРИФОМ «СЕЙФ-СЧЕТ» В ПРЕДЫДУЩЕМ РАСЧЕТНОМ ПЕРИОДЕ С МИНИМАЛЬНЫМ ОСТАТКОМ ПОСЧЕТУ МЕНЕЕ 50 000
Так мешает или нет Сберегательный счет? Правда не знаю что там у мамы за тариф. Может по этому не могу открыть Копилку маме?
Как этот сберегательный счёт привязанный к карте МИР закрыть, не закрывая карту? Идти в отделение почты?
 

vvv098

Участник
Сообщения
40
Спасибо
12
А зачем его закрывать? Он не мешает, если на нем менее 50000
Ну как бы 5% ни чего не решают, а отслеживать, чтобы на нем было меньше 50 тыс. неудобно. Мама не даёт переводить все на другой НС в дом_рф (держит на всякий случай деньги под рукой, на карте почта банка), а тут пенсию перечислили и привет (стало больше 50 тыс на какое-то время). Наверно из за этого у нее и не открывается копилка. Вот и получается, что лучше бы этого сберегательного привязанного к карте вообще не было. Вот и спрашиваю как его закрыть.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
758
Сообщения
132,437
Пользователи
5,088
Новый пользователь
mailo

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм