Копилка в Почта Банке (читают 29)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
966
Спасибо
871
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Насчет проблем с отображением правильной ставки многие пишут.
У меня вчера после открытия копилки она тоже отображалась 0 %, я начитавшись, был готов что правильную ставку увижу только сегодня.
Но нет: вчера же, уже через часик, засияло 20 %. :)
 

Ansee

Участник
Сообщения
28
Спасибо
6
Насчет проблем с отображением правильной ставки многие пишут.
У меня вчера после открытия копилки она тоже отображалась 0 %, я начитавшись, был готов что правильную ставку увижу только сегодня.
Но нет: вчера же, уже через часик, засияло 20 %. :)
Ставка то правильная у всех. Отображение прогнозируемого дохода неверное
 
  • Спасибо!
Реакции: Vlanich

Horned

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
11
У тех, кто вчера закрывал Копилку-она уже исчезла из МП, или всё ещё там? У меня она там со ставкой 10%, как и должно быть по тарифу (трат в июле не было). Закрывал вчера, бумажка есть, в МП код для подтверждения закрытия в уведомлениях.
У меня тоже не исчезла, правда ставка 0%
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Milady1989 и Dr. Art

dmitryrachkov

Участник
Сообщения
21
Спасибо
11
У кого некорректная прогнозная сумма выплаты %: ответ банка ниже. Ждем

Здравствуйте! Понимаю Ваши чувства. Информируем, что при оформлении вклада по счету устанавливается базовая ставка (сейчас отображена ставка 10% годовых, и сумма процентов исходя из нее), без учета специальных условий, а после обновления операционного дня устанавливается специальная надбавка, если Клиент на нее вправе рассчитывать. Рекомендую дождаться обновления операционного дня в Банке и перепроверить информацию по вкладу сегодня, после 12:00 (максимально после 16:00) мск.. Если после указанного времени ставка /сумма процентов не будет отображена корректно, просим Вас обратиться в чат повторно. Сейчас, пожалуйста, ожидайте.
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS и Ansee

Alex-B

Участник
Сообщения
38
Спасибо
31
Стаж c
01.08.09
У тех, кто вчера закрывал Копилку-она уже исчезла из МП, или всё ещё там? У меня она там со ставкой 10%, как и должно быть по тарифу (трат в июле не было). Закрывал вчера, бумажка есть, в МП код для подтверждения закрытия в уведомлениях.
все еще есть.
посмотрел как было в июле: 8 числа закрыл в офисе, 9-го в 10.47 копилка закрылась (исчезла), 10-го утром появилось предложение новой
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Шун и iyuras

JUVE-82

Старожил
Сообщения
321
Спасибо
168
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
  • Нравится
Реакции: Milady1989

It's me

Мастер
Сообщения
507
Спасибо
187
Стаж c
14.08.14
Написал в чат с вопросом что за фигня с отображаемой суммой к выплате и что проблема похоже массовая. Ответ нам нужно больше времени, специалист ответит в ближайшее время. Минут 40 не могут уже ответить.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
321
Спасибо
168
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
It's me , забей - лучше серию А посмотри в повторе ! :grin:
 

ирчик

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
всё так. Стараюсь не блокировать банковские номера: если Вам заблокируют перевод и банк не сможет дозвониться, блокировка может стать длительной и болезненной. Мне так в Открытии заблокировали все карты и дистанционное обслуживание, пришлось ехать в офис и 3 часа дозваниваться до главного офиса и подписывать разные бумаги, блокировку сняли только через несколько дней

4е отделение, 1 минута и все. Плановая дата закрытия сегодня озвучили
Оно не флагманское. Просто там был сотрудник, даже 2
Добрый день., сегодня зашла МП в открытой вчера копилки тариф 10℅, вчера было 20%. Я в шоке. Это снижение? Или я чего-то не понимаю?
 

Столичник

Участник
Сообщения
31
Спасибо
16
Ставка то правильная у всех. Отображение прогнозируемого дохода неверное
Написал в чат с вопросом что за фигня с отображаемой суммой к выплате и что проблема похоже массовая.
сегодня зашла МП в открытой вчера копилки тариф 10℅, вчера было 20%. Я в шоке. Это снижение? Или я чего-то не понимаю?
Был массовый сбой. Обновилась информация с отображаемой суммой выплаты прогнозируемого дохода %. Проверяйте.
 

It's me

Мастер
Сообщения
507
Спасибо
187
Стаж c
14.08.14
ООтвет в чате:
Информация еще не обновилась. Актуальную информацию рекомендуем проверить после обновления банковского дня - сегодня после 12:00 мск. Максимальный срок обновления после 16:00 мск. Пожалуйста, ожидайте.
И сразу не дожидаясь 12 часов сумма изменилась. Фокусники
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
753
Сообщения
127,289
Пользователи
5,035
Новый пользователь
asm73

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм