Копилка в Почта Банке (читают 38)

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
246
Спасибо
139
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
КАк посмотреть в МП отделения ПБ, где работают люди - могут закрыть Копилку ?
Зашла во флагманское отд на Лени5ском пр ( СПб), а там все не работает уже 1.5-2 часа, тк проблема с интернетом (((
Тоже поехала на Ленинский 130, а они меня отправили напротив -Ленинский 135
 

AlexFil95

Участник
Сообщения
15
Спасибо
5
Переводила 100 тыс со сберсчета в этом гребанном банке, заблокировали. Звоню на горячую линию, все назвала, "не прошли идентификацию, обратитесь в банк с документами". Обратилась в банк, сказали, на горячую линию звоните... Что за ё моё, замкнутый круг какой то...что делать то?? Первый раз такое...
 

alvi_kos

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
57
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196
Пойду прогуляюсь до Почты, закрою свою Копилку.
Закрыл Копилку на 2-ой Почте России, 141006 - "сегодня работает в другом месте", 141008 - 2 окошка, 2 оператора, 0 клиентов.
5 минут, фото, код из пуша.
Обещали, что закроется завтра. В каждой КолхозеПочте свой устав. :sneer: Всем обещают по разному.
Пока в МП "текущая ставка 0,0%", "информация о процентах обновится 01.08".
Будем посмотреть.

Волнений и страхов на последних страницах сильно больше, чем есть на самом деле.
 
  • Нравится
Реакции: Alpara

valamaz

Участник
Сообщения
39
Спасибо
22
Пытался перевести менее 100 т.р. на свой же счет в втб межбанком , от меня запросили какое-то "подтверждение голосом". Якобы должен позвонить сотрудник. Прошло два часа, никто не звонит. Что за цирк?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
964
Спасибо
868
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Переводила 100 тыс со сберсчета в этом гребанном банке, заблокировали. Звоню на горячую линию, все назвала, "не прошли идентификацию, обратитесь в банк с документами"

Сочувствую.
Перед звонком в банк лучше готовиться, сдать самому себе предварительный тест по основным вопросам: фио, кодовое слово, какие продукты когда открывались в банке и т.п.
Я вот тоже накидал уже почти полтора ляма в эту копилку, а чувствую через месяц когда выводить - весело будет ...
 

Alpara

Старожил
Сообщения
252
Спасибо
157
Стаж c
01.10.13
Зачем это нужно в принципе при переводе между своими счетами? На мой взгляд перебарщивают они с безопасностью.
Позвоните самостоятельно для подтверждения перевода. В свободное время направляете в Почту банк свое фи.
 
  • Нравится
Реакции: It's me

valamaz

Участник
Сообщения
39
Спасибо
22
Позвоните самостоятельно для подтверждения перевода. В свободное время направляете в Почту банк свое фи.
Так и сделал. Пришлось пройти краткий допрос о том что мне никто из мошенников не звонил, что я в своем уме и не сотрудничаю с "газпроминвестом" и подобными заведениями.
 
Последнее редактирование:

Dr. Art

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
192
мне никто из мошенников не звонил, что я в своем уме и не сотрудничаю с "газпроминвестом" и подобными заведениями.
А я отвечал, что мошенники задолбали звонить, я их посылаю, а газпроминвеста у меня нет, мне альфа инвестиции бонусы дарят :)
 

инko

Участник
Сообщения
29
Спасибо
22
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Сочувствую.
Перед звонком в банк лучше готовиться, сдать самому себе предварительный тест по основным вопросам: фио, кодовое слово, какие продукты когда открывались в банке и т.п.
Я вот тоже накидал уже почти полтора ляма в эту копилку, а чувствую через месяц когда выводить - весело будет ...
Нужно иметь хорошо подвешенный язык, да. У меня пару месяцев назад при выводе тоже заблочили. А я глубоко за границей. Звонок раздался, но хрен я его возьму в роуминге. Из приложения прям "звонок через интернет" позвонил сам, даже с СБ соединился, и обрыв..А снова опа, уже и приложение заблокировано, не позвонить..достал МТС Коннект, и вообще с другого номера позвонил. Настаивали сначала чтоб с привязанного звонил, говорю не буду, я за границей а кто роуминг оплатит? У билайна нет звонков через инет, а у МТС есть, вот и звоню с чего есть. На основной могу только смс принимать, звонок не приму. Здесь говорите. Пытали долго, но все разблочили в итоге. Запомнилось очень у меня выпытывали когда я последний раз был в офисе и где я карту получал. А я и не помню нихрена, так и говорю, убейте не помню где карту получал, и в офисе когда был. Кажется прям совсем давно несколько лет назад. А как я тогда карту получил зимой и где? А хер знает чо я помнить все должен у меня десятки банков где я клиент. И только потом уже после разговора вспомнил что карту я вообще нигде не получал так как виртуалку выпустил. Да еще прописка почему то была указана старая, а я на вопрос новую назвал. Они говорят не совпадает, а я говорю откуда я знаю почему у вас данные старые, я там уж 5 лет не живу. :) Во как, и ничего, разблочили :)))

А вот например с матерью пенсионеркой это да, она не так уверенно говорит, старый же человек. Тогда же тоже заблочили, по телефону пытали, но "не прошла проверку", говорю идите в офис нал снимайте, вклад то закончился чего деньги лежать будут. А в офисе "мы не можем..бее..мее.. приходите через три дня..." Хорошо еще жена рядом была. Я говорю вызывайте полицию в отделение. И затем скорую, мать не любит такие вещи, сильно волнуется. А потом и на телевидение звоните. Материал как банк грабит пенсионеров. Разговор на громкой связи они там все слышат. Типа ну зачем вы так..затем говорю, кто проценты выплатит пока вы у пенсионера деньги удерживаете?? Пушкин?? Вы же грабите ее сейчас, вот затем и полиция. И вдруг сразу появилась возможность все деньги выдать. Потом правда поехали и этот мешок в тиньков упихивали, хотя изначально планировали просто перевод безналом, но это уже другая история...

PS| Сегодня тоже нас блочили. Меня дважды, отбрехался быстро. Маму один раз, но она выдержала допрос )) Обошлось без полиции и телевидения :)

:)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex

Rina

Участник
Сообщения
38
Спасибо
32
A если Копилка открыта не с начала июля,то 20 процентов сохранится августе?
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
319
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Rina, нет, только до 31 июля! Надо сегодня деньги вывести и срочно ,В ОФИСЕ, закрыть копилку !!! Далее пару дней ждать до появления возможности открыть новую копилку! Где-то 2-3 августа открыть новую под 20% и пополнить!!! :daisy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

rozanova54

Старожил
Сообщения
167
Спасибо
319
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Мой сегодняшний опыт...Утром, в 4:30 открыла копилку в ИБ, пополнила немного, обновила и получила КОРРЕКТНОЕ отображение суммы и 20%. В ВТБ проценты ещё не начислили, на пробу перевела из ВТБ 500 руб...К шести утра проценты в ВТБ выплатили, но за минусом выведенных утром 500 руб... Далее, в 14 часов в ГПБ с Лояльного перевела на карту ГПБ 1 млн., и послала его по СБП в Почта банк=удачно, без блока...Сразу же, то же самое удачно прошло с 500000 руб.= Лояльный обнулён, но НЕ ЗАКРЫТ, для получения завтра процентов... В 18 часов в ГПБ,аналогично обнулён, но не закрыт НС для новеньких= удачно, без блоков! Итого из ГПБ вывела по СБП 3 млн. за день без блоков (пенсионерка, поэтому подстраховалась и заказала наличные через кассу в офис ГПБ= хорошо, что не понадобилось ехать в офис :blush2: ). Теперь надеюсь на такой же удачный вывод денег из Почта банка...:dance:
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
126,804
Пользователи
5,031
Новый пользователь
Алексей2000

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм