Копилка в Почта Банке (читают 48)

alexmybanki

Участник
Сообщения
19
Спасибо
23
Мск. Помимо моргания в камеру, "в обязательном порядке" дать банку доступ к информации на Госуслугах. Присылают ссылку, на приложение автоматом не переходит, для браузера нужно вспомнить пароль. Не вспомнил, восстанавливали доступ. Теперь требуется строгий пароль, причём не все символы принимаются (# нельзя). От них в ту же минуту запрос ч/госуслуги в ПФР. Ну и плановый срок закрытия завтра. В целом недолго, но муторно.

Доступ к ГУ запросили при закрытии копилки или при какой операции? Был во флагманском офисе, получал карту и открывал сберсчет, как новый клиент. Пытались впарить только какую-то фигню с подключением карты к вайлдбериз или озон. Я уверенно сказал, что мне не надо, а потом еще раз сказал, когда мне сказали что это нужно обязательно и от меня отстали. Но моргнуть на камеру пришлось. На вопрос - биометрия ли это, сказали, что нет, это аутентификация.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
965
Спасибо
502
@Tk2014, только что вернулась из офиса. В камеру моргала, больше ничего не просили. Сказали, закроется сегодня, придет СМС. Так что доступ к гу - это необязательно
 

oks_bk

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
62
Народ кто на опыте в часте блока/разблока при выводе денег "по сроку", подскажите пожалуйста, зачастую все решается разговором с ГЛ ? Здесь не так все сложно, как с обитыми СФМщиками Газпрома, которые в глубоком затишье после блока ?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
863
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Народ кто на опыте в часте блока/разблока при выводе денег "по сроку", подскажите пожалуйста, зачастую все решается разговором с ГЛ ?

Да, почти всегда. Блокируют перевод, предлагая связаться с банком.
Звонишь им на ГЛ, выслушиваешь лекцию про мошенников, и дают переводу зеленый свет.
 
  • Спасибо!
Реакции: oks_bk

Vodo2014

Мастер
Сообщения
958
Спасибо
863
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
  • Спасибо!
Реакции: Костромской

digi_spb

Мастер
Сообщения
684
Спасибо
956
Посмотрим, а вдруг завтра появится))
Не надо ждать. Оно всегда есть в "для вас" а вот как оно сработает неясно. Хоть сейчас с открытой копилкой можно ещё нажать туда. Но проверить я не очень хочу
 

A70

Участник
Сообщения
25
Спасибо
12
Тут нет нового клиента. Тут правило минимальный остаток на сберсчете в предыдущий месяц не должен быть больше 30 тыщ. Если хотя бы одну ночь на сберсчете ночевали 29999 р то открывай копилку заново
Теперь 50 тыщ.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
275
Спасибо
94
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Заявление на закрытие Копилки в отделении Почта-банка точно не подписывают и печать/штамп не ставят? Или это только мне так "повезло"?
 

Tk2014

Участник
Сообщения
25
Спасибо
13
Это так закрывали копилку???
Именно. И закрывать операционист начал только после того, как я подтвердил им доступ к ГУ. Спорить не стал. Похоже, для кредита, доступ на 1 день (видно в Согласиях МП ГУ). Очень они хотят мне всучить под 11%. Вроде даже налом. Но при равномерном возврате это те же 20% годовых, невыгодно. Да ещё страховок накрутят.
 
Последнее редактирование:

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,098
Спасибо
862
Стаж c
16.12.21

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
965
Спасибо
502
Заявление на закрытие Копилки в отделении Почта-банка точно не подписывают и печать/штамп не ставят? Или это только мне так "повезло"?
Просят номер с пуша или смс продиктовать, никаких бумаг
 
  • Нравится
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
246
Спасибо
400
Должна в тот же день исчезнуть, но возможны варианты.
У меня не исчезла, прошло после заявки на закрытие уже более 3 х часов .Только ставка вместо 20% стала 0%. Документов никаких не дают в офисе о закрытии Копилки,хотя я просила .Единственно есть СМС к кодом подтверждения на закрытие счета. В офисе сказали,что придет уведомление о закрытии счета Копилки.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: GriSam

Бутлегер

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Теперь вопрос, если сегодня позакрывали свои копилки, какого августа получитсчя открыть и будет ли ставка))
 

chvi

Мастер
Сообщения
246
Спасибо
400
Теперь вопрос, если сегодня позакрывали свои копилки, какого августа получитсчя открыть и будет ли ставка
Я надеюсь,что завтра во второй половине дня,или 2 августа.
Справку о закрытии счета можно заказать в МП , в разделе Выписки,справки, если в профиле есть подтвержденная почта Я заказала на всякий случай ,обещают выслать в течении 15 минут.
Справка о закрытии договора пришла на почту моментально.Но в ней какая то хрень с названием

Справка о наличии и состоянии задолженности по договору
Ни о каком закрытии нет и упоминания. Вот теперь думаю,закрыли ли мне ее вообще.Г
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
126,242
Пользователи
5,026
Новый пользователь
Nino

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм