Копилка в Почта Банке (читают 87)

YuriS

Мастер
Сообщения
2,365
Спасибо
2,360
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я уже закрыла в офисе Копилку. Закрыть можно только в офисах самого Почта банка или в офисах Почта России ,где сидит сотрудник банка,а они есть не во всех отделенях Почта России. .Я закрывала в офисе Почта России,где сидит сотрудник банка.
А у нас как правило их там не бывает, и приходится ехать только в Головной офис и там сидеть курить бамбук, пока всем кредиты не выдадут.

Юра, ну чего к всякой хрени привыкать, и так, уже, от нормального русского языка ничего не остается:)))
Оль, к сожалению всех тут не перевоспитаешь, и приходится смириться с птичьим языком. Хотя своих родственников я точно афлами не назову :)
 

k-vm

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
59
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32

Romario

Старожил
Сообщения
70
Спасибо
21
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
По информации 2 перевода по 1 млн прошли без блока,на 3 ем был блок. Но после звонка все успешно было переведено.
Спасибо.
Ваш опытом поможет в выборе данного НС, так как у меня были сомнения насчет будущего вывода. Уточню - будущего как можно менее проблемного вывода.

А заходить обратно в Почту теперь когда думаете?
 

gmarr

Участник
Сообщения
35
Спасибо
8
У меня вот сложности со входом. :)
Так и не получилось подключить СБП на карту и копилку.
Пришлось через ФУсл переводы сделать, жду вот их теперь.
Как Почта межбанк зачисляет? Быстро/долго?
 

Rin-go

Участник
Сообщения
349
Спасибо
93
А для чего вы хотите это сделать? Поясните, пожалуйста.
Копилка кончилась. Сегодня с нее надо вывести тело и закрыть., чтобы 2 августа открыть снова. Есть два пути 1. выводить в другой банк чтобы два дня переждать и получить за эти два дня проценты (у меня например открыт НС в ГПБ). 2 августа вернуть обратно - путь чреват блокировками в ПБ и ГПБ. Либо второй путь: вывести с Копилки на Сберегательный счёт в ПБ и 2 августа вернуть на вновь открытую копилку. Опасности никакой только проценты за 2 дня теряются. Главный вопрос позволят ли открыть копилку снова
 

alvi_kos

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
56
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196
Только что закончил перевод денег жене в Почту.
Всего времени с 12-40 до 13-20.

Переводил клиенту Почты по реквизитам счета в ИБ (скрин), сумма 800 тыр, сделал шаблон.
Сразу: "Требуется подтверждение ..." (скрин).
Минут 10, звонка нет, сам позвонил +7 495 532-13-00, ожидание 2 мин.
Стандартные вопросы, краткая лекция. Виталик, судя по голосу, уже прилично задолбан эНтим процессом, форумчане постарались. :grin:
Вторая часть 700+ тыр ушла без вопросов по шаблону. :good:

Деньги уже припаркованы на новой Копилке.

Пойду прогуляюсь до Почты, закрою свою Копилку.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2024-07-31_124650_my.pochtabank.ru.jpg
    Opera Снимок_2024-07-31_124650_my.pochtabank.ru.jpg
    10.7 KB · Просмотры: 21
  • Opera Снимок_2024-07-31_125025_my.pochtabank.ru.jpg
    Opera Снимок_2024-07-31_125025_my.pochtabank.ru.jpg
    13.1 KB · Просмотры: 21
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и chvi

digi_spb

Мастер
Сообщения
684
Спасибо
955
Я уже закрыла в офисе Копилку. Закрыть можно только в офисах самого Почта банка или в офисах Почта России ,где сидит сотрудник банка,а они есть не во всех отделенях Почта России. .Я закрывала в офисе Почта России,где сидит сотрудник банка.
Я в такие и заходил где именно банк. Но сотрудник это в отпуске и про это нигде на сайте не удосуживаются написать
 

Romario

Старожил
Сообщения
70
Спасибо
21
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Копилка кончилась. Сегодня с нее надо вывести тело и закрыть., чтобы 2 августа открыть снова. Есть два пути 1. выводить в другой банк чтобы два дня переждать и получить за эти два дня проценты (у меня например открыт НС в ГПБ). 2 августа вернуть обратно - путь чреват блокировками в ПБ и ГПБ. Либо второй путь: вывести с Копилки на Сберегательный счёт в ПБ и 2 августа вернуть на вновь открытую копилку. Опасности никакой только проценты за 2 дня теряются. Главный вопрос позволят ли открыть копилку снова
Если копилка была в июле, 1 месяц приветственный прошел, то в август его не должно быть.
Есть иная информация? К сожалению, не владею инфо когда в Почте становишься "новым клиентом".
 

It's me

Мастер
Сообщения
500
Спасибо
180
Стаж c
14.08.14
Страсти в данной ветке равны страстям в ветке по карте Умная ГПБ в дни начала начисления КБ. В общем смотрите на нашем форуме сериал "Богатые тоже плачут". :grin:
 
  • Нравится
Реакции: Andrew_spb

Rin-go

Участник
Сообщения
349
Спасибо
93
Если копилка была в июле, 1 месяц приветственный прошел, то в август его не должно быть.
Есть иная информация? К сожалению, не владею инфо когда в Почте становишься "новым клиентом".
Тут нет нового клиента. Тут правило минимальный остаток на сберсчете в предыдущий месяц не должен быть больше 30 тыщ. Если хотя бы одну ночь на сберсчете ночевали 29999 р то открывай копилку заново
 
  • Спасибо!
Реакции: Romario

Romario

Старожил
Сообщения
70
Спасибо
21
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Тут нет нового клиента. Тут правило минимальный остаток на сберсчете в предыдущий месяц не должен быть больше 30 тыщ. Если хотя бы одну ночь на сберсчете ночевали 29999 р то открывай копилку заново
o_O
А если сегодня сможете закрыть в отделении, то завтра ведь можно попытаться открыть новую!
Почему только 2 августа хотите?
 

gpav

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Копилка кончилась. Сегодня с нее надо вывести тело и закрыть., чтобы 2 августа открыть снова.
Не уловил, а почему 2-го августа ждать приходится? Тут был описан случай закрытия 1-го июля и переоткрытия 2-го июля под 20%. В обзоре ХД скрин имеется (дата поста непонятна):
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    70.7 KB · Просмотры: 20

Tk2014

Участник
Сообщения
25
Спасибо
12
Мск. Помимо моргания в камеру, "в обязательном порядке" дать банку доступ к информации на Госуслугах. Присылают ссылку, на приложение автоматом не переходит, для браузера нужно вспомнить пароль. Не вспомнил, восстанавливали доступ. Теперь требуется строгий пароль, причём не все символы принимаются (# нельзя). От них в ту же минуту запрос ч/госуслуги в ПФР, посмотрел в профиле - только на один день, сегодня, цель - кредит под 11% (который не нужен). Ну и плановый срок закрытия Копилки завтра. В целом недолго, но муторно.
 
Последнее редактирование:

Rin-go

Участник
Сообщения
349
Спасибо
93

gpav

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
@Romario, @gpav, потому что это Почти банк) и этот скриншот - исключение, подтверждающее правило) так что и 2 августа - это оптимистичный сценарий)
Так в чем, собсна, правило заключается?) Обычно Копилка закрывается за пару дней, а то и дольше?

Мск. Помимо моргания в камеру, "в обязательном порядке" дать банку доступ к информации на Госуслугах.
У меня сегодня без ГУ обошлось в обычном отделении Почты России в Мск при закрытии Копилки. Только моргнул на камеру)
 

Rin-go

Участник
Сообщения
349
Спасибо
93
Мск. Помимо моргания в камеру, "в обязательном порядке" дать банку доступ к информации на Госуслугах. Присылают ссылку, на приложение автоматом не переходит, для браузера нужно вспомнить пароль. Не вспомнил, восстанавливали доступ. Теперь требуется строгий пароль, причём не все символы принимаются (# нельзя). От них в ту же минуту запрос ч/госуслуги в ПФР. Ну и плановый срок закрытия завтра. В целом недолго, но муторно.
Это так закрывали копилку???
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
126,123
Пользователи
5,025
Новый пользователь
Sasha B

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм