Копилка в Почта Банке (читают 11)

timtim

Участник
Сообщения
50
Спасибо
67
Заставил банк поволноваться. Перевёл крупную сумму со Сберегательного счёта на Копилку - со счёта списались а на Копилку не поступили - только через некоторое время появились на Копилке - так что и с внутрибанком бывают глюки.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Acrux

Участник
Сообщения
19
Спасибо
8
Оля, а у тебя Лояльный заканчивается уже? Я наоборот отсюда туда и хорошо бы там тоже ещё до 20% подняли. Решил не держать в ДОМике заканчивающийся вклад на НС 9 дней с 22.07 и тут перекантоваться. Надеюсь вывести дадут потом тут нормально по СБП 1.1 ляма, а больше не стал сюда заливать, хотя хотел ещё с ВТБ добавить до АСВ, но там разница копейки будут с 18%, а выводить труднее станет бОльшую сумму.
Нормально не дадут.
Только через звонок на ГЛ с прослушиванием лекций для бабушек о "безопасных счетах" ну и где то на 5й минуте разблокируют, вспоминайте кодовое слово.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,224
Спасибо
2,233
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Нормально не дадут.
Только через звонок на ГЛ с прослушиванием лекций для бабушек о "безопасных счетах" ну и где то на 5й минуте разблокируют, вспоминайте кодовое слово.
Ну по себе судить не надо. Тут и без бабушек уже нормально лимоны переводили.
А так в любом банке из грандов могут так-же блокирнуть и зарекаться никогда не надо.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
630
Спасибо
434
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Заставил банк поволноваться. Перевёл крупную сумму со Сберегательного счёта на Копилку - со счёта списались а на Копилку не поступили - только через некоторое время появились на Копилке - так что и с внутрибанком бывают глюки.
аналогично вчера было. закрылся вклад в тиньке, гдето пол 11 вечера перевел на почту, деньги упали на сберсчёт и не хотели переводиться на копилку, разбил на 2 суммы ушли, но на копилке не появились, чат молчал, пока дозвонился до поддержки деньги отобразились на копилке.
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

Iva55

Старожил
Сообщения
191
Спасибо
194
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Перевёл крупную сумму со Сберегательного счёта на Копилку - со счёта списались а на Копилку не поступили - только через некоторое время появились на Копилке
У меня как-то так было тоже, пополняю Копилку со сберсчёта, а она не пополняется. Обратилась в чат, там подсказали, что можно попробовать не пополнять, а сделать "перевод между своими счетами". Сделала, деньги появились сразу.
 

Леонид

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
23
Стаж c
20.12.14
Опыт
405/23
Вопрос: у меня есть уже много лет открытый сейф-счет
1721729067185.png

закрывать не хочу ибо не хочу моргать в отделении.
Но нажав плюсик на новый продукт он мне предлагает копилку открыть.
1721729156253.png

это как понимать? Или нажав на Открыть счет - он мне скажет "идите нафик в отделение, у вас уже есть сейф-счет"? Нажимать пока не хочу, мне конкретно сейчас не нужен, нужно спланировать на будущее.
 

timtim

Участник
Сообщения
50
Спасибо
67
@Леонид, значит Условия открытия Копилки соблюдены и на сейф-счёте минимальный остаток в июне был меньше 50 тыс.
Вот Условия открытия Копилки:
1.1. ОТКРЫТИЕ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ НИЖЕУКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ:− ПРИ ОТСУТСТВИИ У КЛИЕНТА СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО СЧЕТА И/ИЛИ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА В ПРЕДЫДУЩЕМРАСЧЕТНОМ ПЕРИОДЕ ИЛИ ПРИ НАЛИЧИИ СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО СЧЕТА И/ИЛИ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА СТАРИФОМ «СЕЙФ-СЧЕТ» В ПРЕДЫДУЩЕМ РАСЧЕТНОМ ПЕРИОДЕ С МИНИМАЛЬНЫМ ОСТАТКОМ ПОСЧЕТУ МЕНЕЕ 50 000 (ПЯТИДЕСЯТИ) ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА КАЖДОМ ИЗ СЧЕТОВ.В ИНЫХ СЛУЧАЯХ ОТКРЫТИЕ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА С ТАРИФОМ «КОПИЛКА» НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.
Обратите внимание на вторую часть где ИЛИ ПРИ НАЛИЧИИ СЕЙФ-СЧЁТА НО мин.остаток меньше 50 тыс.
 
  • Спасибо!
Реакции: Леонид и Iva55

Леонид

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
23
Стаж c
20.12.14
Опыт
405/23
Тут вроде в ветке писали что надо обязательно закрывать старую, что бы через пару дней появилось предложение на копилку. Но видимо что-то не то прочитал
 

rm_

Мастер
Сообщения
584
Спасибо
573
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Тут вроде в ветке писали что надо обязательно закрывать старую, что бы через пару дней появилось предложение на копилку. Но видимо что-то не то прочитал
Так и надо закрывать старую Копилку, а не Сейф-счёт.

На Сейф-счёте главное чтобы хотя бы один день не было более 50 тысяч.
 

Jellyflo

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
8
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
Народ, а есть опыт перевода клиенту почта банка внутри банком? Как лучше перекинуть сумму денег?
 

Iva55

Старожил
Сообщения
191
Спасибо
194
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Как лучше перекинуть сумму денег?
Заранее нужному клиенту переведите несколько раз любую сумму, ну, хоть 100 р. ,от него переведите назад, так сказать, "проложите дорожку". Можно пару раз так сделать, номер телефона останется в памяти системы. Потом можно переводить. Я внутрибанком переводила сразу и 1 млн, проходило всё. Блокировали как-то, разблокировали по телефону быстро.
 

Jellyflo

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
8
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
Заранее нужному клиенту переведите несколько раз любую сумму, ну, хоть 100 р. ,от него переведите назад, так сказать, "проложите дорожку". Можно пару раз так сделать, номер телефона останется в памяти системы. Потом можно переводить. Я внутрибанком переводила сразу и 1 млн, проходило всё. Блокировали как-то, разблокировали по телефону быстро.
Там во вкладке перевод клиенту почта банка 4 способа перевода, каким предпочтительнее делать перевод?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
742
Сообщения
118,216
Пользователи
4,956
Новый пользователь
Bankus

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм