Карты Примсоцбанка (читают 2)

GrayP

Участник
Сообщения
180
Спасибо
82
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Прикольно выбирать категории с кешбеком в 1%, если есть дебетовка Раи с 1,5% на всё. Однозначно карту на полку до лучших времён. Кстати по категории Ювелирные украшения и часы, кешбек 10% для социальных карт, по остальным 1% - пенсионеры могут хорошо затовариться ювелиркой.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
909
Спасибо
957
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Коллеги, смотрю по кешу с карт все хуже и хуже и я, так понимаю, для социальных карт ничего не вернули, даже такого кешбэка.
Ну почему же?
У меня на сент. уже галки стоят - транспорт 4 руб., суперы и аптеки 1% (или 4% при получении пенсии), т.е. ровно то, что было. И доступно к выбору 10% на ж/д и авиабилеты, т.е. аналог повышенной категории. Выбрала, хоть мне и не нужно.
Изменения в том, что 10%-ная категория не на выбор, а та, что дадут. Ах да, ювелирка еще :)
 

Chairman

Старожил
Сообщения
637
Спасибо
262
Появились категории.
Подъехали категории.
А где Вы смотрите? У меню карты в разделе бонусы и баллы выглядит так:
1725012490938.png

При нажатии на Программу лояльности пустота:
1725012981724.png
 

fseved

Участник
Сообщения
136
Спасибо
95
А где Вы смотрите? У меню карты в разделе бонусы и баллы выглядит так:

При нажатии на Программу лояльности пустота:

У вас последняя версия приложения?
Там под этой строчкой еще есть строчка Персональный кабинет лояльности.
Может у Вас еще не подгрузилось
 

Chairman

Старожил
Сообщения
637
Спасибо
262
Может у Вас еще не подгрузилось
У меня карта старая VISA, пакет услуг зарплатный (когда то зарплату на нее получал). Подозреваю что персональный кабинет лояльности мне вообще не подключат, поскольку до февраля (когда начали акционный КБ наливать) никакого КБ вообще не было.
А еще заметил странность. Баланс карты сейчас ноль, переключаю с карты на счет - показывает баланс счета 2000 р. Вероятно это КБ за август таким образом высвечивается, который должны выплатить в сентябре.:dntknw:
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,000
Спасибо
1,290
А еще заметил странность. Баланс карты сейчас ноль, переключаю с карты на счет - показывает баланс счета 2000 р. Вероятно это КБ за август таким образом высвечивается, который должны выплатить в сентябре.:dntknw:
Это сумма покупок в холде
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
57
Спасибо
14
Так непонятно, эта их новая программа лояльности с какого числа? Предлагает выбрать помимо сентября и на август, хоть осталось 2 дня. А если я выбрала в начале августа 7 процентов на маркетплейсы, их то начислят? Карта социальная, но , вроде, в этом месяце все карты участвовали в выборе категорий.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
637
Спасибо
262
Это сумма покупок в холде
Тоже сначала так подумал. Но последнюю покупку делал сегодня и она на большую сумму. Предыдущая покупка была на 2000р. от 27.08 и по идее должна была бы уже провестись. В общем :dntknw:
 

BanksHater

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
15
Город
Саратов
Стаж c
26.11.16
Опыт
580/76
Коллеги, а список mcc где-нибудь доступен? Например, входит ли в Транспорт такси?
 

GRV71

Мастер
Сообщения
300
Спасибо
298
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Посмотрел эту новую ПЛ- не катит совсем! Видимо у Примуса топливо стало заканчиваться, затухает совсем, только на пенсов хватает!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
156,997
Пользователи
5,292
Новый пользователь
andrew-bragino

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм