Карта Тройка (читают 3)

Сообщения
170
Спасибо
120
Город
Москва
Поделитесь опытом, возможно ли разблокировать Тройку бесплатно? Была заблочена из-за незавершенной поездки на МЦД.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
432
Спасибо
278
Поделитесь опытом, возможно ли разблокировать Тройку бесплатно? Была заблочена из-за незавершенной поездки на МЦД.
Вроде такие вопросы решают в центрах обслуживания на нескольких станциях метро. Я, например, на Проспекте Вернадского на БКЛ. Список есть в приложении Метро и на сайте
https://mosmetro.ru/contacts/service-center
 
Сообщения
170
Спасибо
120
Город
Москва
Вроде такие вопросы решают в центрах обслуживания на нескольких станциях метро. Я, например, на Проспекте Вернадского на БКЛ. Список есть в приложении Метро и на сайте
https://mosmetro.ru/contacts/service-center
поясню: при незавершенной поездке на МЦД блокируется только возможность пользоваться ЖД и МЦД, на другой функционал (автобус, метро, МЦК) эта блокировка не распространяется. Снятие блокировки происходит в кассах ЦППК и стоит с декабря 2023г. аж 210₽. Вопрос: возможна ли бесплатная разблокировка, и как ее осуществить.
 

apizatron

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Поделитесь опытом, возможно ли разблокировать Тройку бесплатно? Была заблочена из-за незавершенной поездки на МЦД.
Разблокируется в любой метрошной кассе. Я несколько раз не завершал поездки из-за отключения электричества на станции химки (МЦД). На след. день в кассе разблочили. В другой день - в кассе МЦК Лихоборы.
 
Сообщения
170
Спасибо
120
Город
Москва
Разблокируется в любой метрошной кассе. Я несколько раз не завершал поездки из-за отключения электричества на станции химки (МЦД). На след. день в кассе разблочили. В другой день - в кассе МЦК Лихоборы.
подскажите, в каком году это было?
 

apizatron

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
а как вы доказади в кассе факт отключения электричества?
Никак. Сказал, что было отключение (в Химках) а на Лихоборах турникеты не работали временно из-за сбоя. Это не редкая тема. Все время в очереди люди стоят на разблокировки.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
767
Сообщения
141,907
Пользователи
5,157
Новый пользователь
TIOP

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм