Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 6)

ZVT

Участник
Сообщения
28
Спасибо
23
Стаж c
01.06.14
Опыт
550/25
Если по карте Халва снять весь лимит пусть 100 тыс (две опции подключены Халва 10 и Всё и везде), то потом захотев участвовать в какой то акции, где нужна оплата именно заемными средствами для получения кешбека, я смогу пополнить её (упадёт в свои) и перевести в заемные сама в личном кабинете
 

Lea

Старожил
Сообщения
265
Спасибо
193
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Если по карте Халва снять весь лимит пусть 100 тыс (две опции подключены Халва 10 и Всё и везде), то потом захотев участвовать в какой то акции, где нужна оплата именно заемными средствами для получения кешбека, я смогу пополнить её (упадёт в свои) и перевести в заемные сама в личном кабинете
Конечно, сможете
 

vvn812

Участник
Сообщения
10
Спасибо
0
Здравствуйте, господа
Оформил Халву в феврале, тогда-же оформил годовую подписку "Халава 10ка", активно пользовался картой до июня. В июне меня исключили из бонусной программы - пока не вернули :(

- Подскажите, чтобы иметь 15% годовых, на собственные средства на карте - нужно выполнять дополнительные условия (типа потратить 5000 и 5 покупок).
- Для возврата годовой подписки какие условия нужно выполнять - траты 5000 руб. и 5 покупок или 10000 руб. и 5 покупок.

Всё позабыл - теперь пытаюсь понять стоит дальше картой пользоваться или нет.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
438
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Подскажите, чтобы иметь 15% годовых, на собственные средства на карте - нужно выполнять дополнительные условия (типа потратить 5000 и 5 покупок).
Если вас исключили из бонусной программы, заведите НС в другом банке. Ставки выше, телодвижений меньше.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
483
Спасибо
454
Здравствуйте, господа
Оформил Халву в феврале, тогда-же оформил годовую подписку "Халава 10ка", активно пользовался картой до июня. В июне меня исключили из бонусной программы - пока не вернули :(

- Подскажите, чтобы иметь 15% годовых, на собственные средства на карте - нужно выполнять дополнительные условия (типа потратить 5000 и 5 покупок).
Да, нужно...
Но можно положить средства на Копилку, там будет 14,5% без других условий.
- Для возврата годовой подписки какие условия нужно выполнять - траты 5000 руб. и 5 покупок или 10000 руб. и 5 покупок.
Для возврата (если он у вас запланирован тарифом) выполнять нужно... Но если даже будете выполнять, то при отключке от ПЛ могут не вернуть.
оформил годовую подписку "Халава 10ка",
имели в виду не "Халава" а "Халява"? :grin:
 

Echoloff

Участник
Сообщения
132
Спасибо
62
Город
Москва
Есть такое задание.
IMG_1615.PNG

Чтобы его выполнить надо просто создать шаблон? Платить по нему не надо?
Если надо платить, то как ми средствами? Любыми? Или только своими.
Что-то мне никак не удаётся выполнить это задание.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
438
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
  • Спасибо!
Реакции: Echoloff

Lilaa

Мастер
Сообщения
865
Спасибо
871
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Чтобы его выполнить надо просто создать шаблон? Платить по нему не надо?
Если надо платить, то как ми средствами? Любыми? Или только своими.
Что-то мне никак не удаётся выполнить это задание.
Надо в истории за любой период отыскать какой-нибудь платеж ( оплата услуг ), от 500 руб. Зайти в него - нажать "шаблон" - сохранить.
Проверить: Платежи-Мои шаблоны.
Всё, задание выполнено!
 
  • Спасибо!
Реакции: Echoloff и bhuma

serge.ru

Старожил
Сообщения
512
Спасибо
438
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Надо в истории за любой период отыскать какой-нибудь платеж ( оплата услуг ), от 500 руб. Зайти в него - нажать "шаблон" - сохранить.
Проверить: Платежи-Мои шаблоны.
Всё, задание выполнено!
У меня не сразу, а через неделю засчитали.
 
  • Спасибо!
Реакции: Echoloff

Echoloff

Участник
Сообщения
132
Спасибо
62
Город
Москва
Надо в истории за любой период отыскать какой-нибудь платеж ( оплата услуг ), от 500 руб. Зайти в него - нажать "шаблон" - сохранить.
Проверить: Платежи-Мои шаблоны.
Всё, задание выполнено!
Отыскал только один платёж за все 3 года, где отображается значок Шаблон, но он только на 130 рублей. :sneer:
Остальные платежи с подходящей суммой и выше, этого значка Шаблон нет.
Это удивительно просто.
Щас в поддержку напишу.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
173,039
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм