Карта "120 дней без %" от Хоум Банка (читает 1)

Posetitel

Участник
Сообщения
18
Спасибо
1
Подскажите ещё такой момент: получил кредитку с лимитом 50, все деньги вывел, потом закинул 1500, совершил покупку на 1000. В настройках сказано, что польза не подключена. Бонусные 1000 баллов за трату в первые 30 дней придут?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
209
Спасибо
303
Город
Волгоград
Подскажите ещё такой момент: получил кредитку с лимитом 50, все деньги вывел, потом закинул 1500, совершил покупку на 1000. В настройках сказано, что польза не подключена. Бонусные 1000 баллов за трату в первые 30 дней придут?
Придут на счёт пользы, потом на дебетовую обменяете баллы, если программа не подключена. Обычно баллы после выполнения требований в течение 3-5дн зачисляются. Проверяйте бонусный счёт Польза.
 
  • Спасибо!
Реакции: Posetitel

Gourmet

Старожил
Сообщения
9
Спасибо
5
Стаж c
02.02.11
Опыт
141/16
Обратил внимание, что в старом ИБ в поле "Состояние беспроцентного периода" сейчас указано значение 2. Что это означает? Он есть или его почему-то нет?
 

Veter

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
42
Стаж c
18.09.10
Опыт
554/29

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
65
Спасибо
52
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
я об этом выше писал, меня банк предупредил, что переводы больше не работают в грейс. Поэтому кредитный лимит снял иным способом :)
А как банк предупредил Вас об этом?
 

aloven

Старожил
Сообщения
20
Спасибо
10
Стаж c
18.02.14
@Сыпется песок, Сумму к погашению можно увидеть в МБ? Карту получил в феврале, сделал один перевод по СБП в феврале и один уже 1-го марта. Согласно ответу на отзыв, акция завершилась 29.02.2024. Это дата окончания присоединения к акции или окончание ее проведения?
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
65
Спасибо
52
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
@Сыпется песок, Сумму к погашению можно увидеть в МБ? Карту получил в феврале, сделал один перевод по СБП в феврале и один уже 1-го марта. Согласно ответу на отзыв, акция завершилась 29.02.2024. Это дата окончания присоединения к акции или окончание ее проведения?
Сумму к погашению я смотрел в МП, заходите в карту, нажимаете Еще и О карте, там смотрите Полное погашение. Насчет 29 февраля я не в курсе, в официальных документах я об этом ничего не нашел, на странице Акции другие даты https://home.bank/download/365c58c4-bbde-4e95-ac9f-14703811f3c4/link
 
  • Спасибо!
Реакции: ТёНа и aloven

Veter

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
42
Стаж c
18.09.10
Опыт
554/29
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
65
Спасибо
52
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
я спросил - мугу ли снимать и делать переводы бесплатно и в грейс - написали что акция закончена раньше срока. Нельзя так делать
Согласно правилам Акции, Банк должен сообщать об всех изменениях путем размещения на home.bank. Я ничего об этом не нашел
 

Veter

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
42
Стаж c
18.09.10
Опыт
554/29
Согласно правилам Акции, Банк должен сообщать об всех изменениях путем размещения на home.bank. Я ничего об этом не нашел
Согласен. Но у меня правило на автомате: подумал - спросил - заскринил - выполнил. Чтоб если что - был скрин и можно было прикрыться им по возможности
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
19
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
написали что акция закончена раньше срока
А вот я на днях хотел переоткрыть эту карту (думал, акция до 29 апреля, как на сайте). Но мне сказали примерно так же - что акция закончена раньше срока, и новую с льготным не открыть уже...
 
  • Спасибо!
Реакции: Vladslav

Treasure Hunter

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
19
Стаж c
28.01.10
Подскажите, как работает платная опция Польза на этой карте. Допустим, подключил ее и совершил крупную покупку.
Если сразу после этой покупки отключить - баллы придут?
В какую дату списывается плата за эту опцию?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
991
Спасибо
552
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Подскажите, как работает платная опция Польза на этой карте. Допустим, подключил ее и совершил крупную покупку.
Если сразу после этой покупки отключить - баллы придут?
В какую дату списывается плата за эту опцию?
Подписка Польза действует месяц - зачем её отключать? Списывается в конце месяца. Прям в тот же день отключать не пробовал.
 
  • Спасибо!
Реакции: Treasure Hunter

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,102
Спасибо
1,228
Город
Москва
Стаж c
17.04.18

Вложения

  • IMG_0971.jpeg
    IMG_0971.jpeg
    134.5 KB · Просмотры: 55
  • Спасибо!
Реакции: Treasure Hunter и G.M.B.

sergva

Новичок
Сообщения
7
Спасибо
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что с т.з. использования кредитных средств, после получения карты надо все снять, потом примерно на 27 день с даты заключения договора все погасить, и потом снова снять. Т.о. льготный период продлиться на 1 месяц. Это максимум что можно выжать из карты, потом через 1мес+120 дней закрыть
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
209
Спасибо
303
Город
Волгоград
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что с т.з. использования кредитных средств, после получения карты надо все снять, потом примерно на 27 день с даты заключения договора все погасить, и потом снова снять. Т.о. льготный период продлиться на 1 месяц. Это максимум что можно выжать из карты, потом через 1мес+120 дней закрыть
Снятие наличных и переводы с 1.03.2024г не в Грейс.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,674
Пользователи
4,493
Новый пользователь
CloudeFrollo

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм