Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка (читают 2)

USM

Участник
Сообщения
42
Спасибо
5
Такой вопрос: в наличии 6 карт 110 дней с лимитом 35тр каждая. При таком маленьком лимите есть вообще смысл менять даты выписки и платежа, пытаясь удлинить льготный период? Если эти 35 тр с каждой карты после окончания ЛП и так можно будеть выводить без комиссии.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
939
Спасибо
1,041
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@USM, главное даты платежей на забывать. Ну если только ради удобства синхронизировать.
Завел на одну 35 т.р., этими 35-ью пробежался по всем остальным и вывел.
 
  • Спасибо!
Реакции: USM

Grayst

Старожил
Сообщения
322
Спасибо
156
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
При таком маленьком лимите есть вообще смысл менять даты выписки и платежа, пытаясь удлинить льготный период?
если именно для этой цели, то нет. Для удобства можно поменять, чтобы раз в месяц вспоминать о райфе
 
  • Спасибо!
Реакции: USM

Бухгалтер

Участник
Сообщения
45
Спасибо
21
появилась надпись "Перерасход средств".
Это заголовок. А под заголовком ЗЕЛЕНЫЙ кружок, означающий отсутствие перерасхода. Если будет перерасход, под заголовком появятся цифры.
 
  • Спасибо!
Реакции: Зануда63

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
28
Спасибо
3
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
Кому-то одобряли новую КК или повышали КЛ после последних заявлений банка относительно кредитного портфеля?
 

dmitryrachkov

Участник
Сообщения
31
Спасибо
19
Кому-то одобряли новую КК или повышали КЛ после последних заявлений банка относительно кредитного портфеля?
Думаю уже ничего не одобрят. С сайта всю информацию про кредитные карты убрали. Только в мобильном приложении оставили.
Тут теперь вопрос в том, что уберут ли возможность бесплатного снятия 50К или нет. Могут дотянуть до декабря, а потом в начале года убрать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiger Woods

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
28
Спасибо
3
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
Думаю уже ничего не одобрят. С сайта всю информацию про кредитные карты убрали. Только в мобильном приложении оставили.
Тут теперь вопрос в том, что уберут ли возможность бесплатного снятия 50К или нет. Могут дотянуть до декабря, а потом в начале года убрать.
Я отправил запрос на увеличение КЛ по своей карте. Обещали передать коллегам. Уже неделя-две как молчат. Вот думаю, стоит ли на новую карту в МП подаваться, а то откажут, и в КИ будет лишний неприятный след.
 

AReS

Участник
Сообщения
6
Спасибо
0
Подскажите, пожалуйста, пополнение брокерского счета по сбп идёт в Грейс?
 

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
28
Спасибо
3
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
Оставил заявку на повышение КЛ, сразу пришел отказ
 
  • Нравится
Реакции: Alexander.D

DvGo

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
45
Коллеги, подскажите, пожалуйста:
внесение Райфом 9400 в квази-кэш с 31.07 не повлияет на упражнения с ежемесячным переводом полтинничков по с2с? Комиссия не появится?
 
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

KALIM

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
102
Коллеги, подскажите, пожалуйста:
внесение Райфом 9400 в квази-кэш с 31.07 не повлияет на упражнения с ежемесячным переводом полтинничков по с2с? Комиссия не появится?
По идее нет,это ведь фишка самой карты….

Интересно, операции 9400 ,которые совершены до 31.07 останутся в грейсе?
Или надо все гасить срочно .
 
  • Спасибо!
Реакции: banki_ru_login

vladsor

Мастер
Сообщения
144
Спасибо
88
Город
Москва
Стаж c
13.02.11
Опыт
3039/235
Интересно, операции 9400 ,которые совершены до 31.07 останутся в грейсе?
Или надо все гасить срочно .
Такой же вопрос. Спросил в чате, ноль ответа. Видимо все ломанулись в чат уточнить. Если будут новости, пишите. Нужно ли возвращать до 31 срочно
 

ASMODEY

Старожил
Сообщения
19
Спасибо
24
Город
Москва
Стаж c
07.01.07
как правило, тарифы обратной силы не имеют, иначе бы все банки так делали, меняешь тарифы и всем клиентам штрафы и пени.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
102
как правило, тарифы обратной силы не имеют, иначе бы все банки так делали, меняешь тарифы и всем клиентам штрафы и пени.
Но надежнее наверное перезапустить карту до 31 июля .
Если накапает ,то немного
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,811
Спасибо
640
кто знает как выглядит здесь вылет из грейса? нашел у себя по кэшбек карте оплату по QR в середине июля и там mcc показывает 6012, но выписка сегодня пришла и лп действует судя по ней
 

Tk2014

Участник
Сообщения
59
Спасибо
36
кто знает как выглядит здесь вылет из грейса?
Срок льготного периода отсутствует, в История- Периодическая начислены проценты. Я недавно забыл карту и тоже платил кредиткой по QR. Нормально, сегодня практически все банки считают это покупкой. И 6012 не перевод, покупка. Кешбэка не дают обычно.
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

kvvolga

Участник
Сообщения
94
Спасибо
13
Есть кредитка с КЛ 150К. Снимал нал 3 по 50. Гасить все 6.08. Думаю погасить сегодня всю сумму и снять 50 1.08.
Правильно мыслю?)
 

Den787

Участник
Сообщения
82
Спасибо
32
Город
Санкт-Петербург
Есть кредитка с КЛ 150К. Снимал нал 3 по 50. Гасить все 6.08. Думаю погасить сегодня всю сумму и снять 50 1.08.
Правильно мыслю?)
В июле полтинник снять же можно ещё после погашения третьей выписки
 
  • Спасибо!
Реакции: kvvolga

Просматривают тему:

  • pkt

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,928
Пользователи
5,310
Новый пользователь
S’O

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм