Какие плюшки дают банки за свои косяки? (читает 1)

  • Автор темы gap
  • Дата начала

gap

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
49
Тинькфф подписку Pro раздает при каждом чихе.

Халва промокоды высылает за некорректное обслуживание или, если например акция завершилась досрочно. Но не всегда
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort и Jack_the_singer

AlexSSSS

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
9
Несколько лет назад Совком два месяца подряд открывал мне накопительный счет, а затем закрывал и извинялся 1000 рублей.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
121
Спасибо
51
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
С чем я сталкивался лично:
в МТС Банке разные виды плюшек
1) могут начислить 100 или 200 МТС Кешбек баллов
2) могут дать промокод подписки МТС Премиум или КИОН+МТС Премиум

В Альфа банке могут выдать персональную акцию с кешбеком 1500 рублей.
 

extrafluffy

Участник
Сообщения
71
Спасибо
39
Из недавнего:
1. В РосБанке после совсем некомпетентной Маринки и отзыва о ней предложили персонального менеджера
2. В Альфе после серии самых разных их косяков и проблем (с жалобами на каждую) есть подозрение, что в Чате отключили от бота. По самым плевым вопросам сразу подключается оператор.

2+. Еще вспомнил, что при последнем визите в Альфу электронная очередь выплюнула номерок Приоритетного обслуживания. Хотя тариф не премиальный. Возможно, тоже как-то связано с предыдущим.
 

Alex133

Мастер
Сообщения
152
Спасибо
161
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
У меня ни один банк, из примерно 12, ни разу за ряд лет ни в каких в плюшках замечен не был.
Кроме Тинькова. который пару раз выдал премию до 500 руб (не помню уж за какие грехи).
 
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

AlexSSSS

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
9
И еще о Совкоме.
5 лет назад мама там Халву оформляла, сама ходила. Маринка отказалась ей её оформить, окромя как в комплекте с еще одной кредиткой. Даже звонок на горячую линию Совкома на громкую связь не помог, после окончания звонка Маринка сказала, что мол у нас тут свои правила всё равно. Написал жалобу на склянках, вскоре связался региональный руководитель филиала, дико извинялся, и сказал, что если мама таки хочет получить карту, то за день позвонить ему и сказать где будет получать. Когда она пришла, то её обслужили без очереди и подарили часы. Таких в продаже интернете не нашел, но на авито такие с рук продавали новые за 2000.
 

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
99
Город
СПб
Только Тинькофф Про получал. По какому принципу - не ясно. Три месяца ругался с операторами из-за кривого расчёта кэшбэка - молча дочислили, даже без извинений. День не работал "Бот путешествий" - примите 3 месяца Про в подарок. Видимо дело чисто в операторе.
 

Companyon

Мастер
Сообщения
260
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Маринка отказалась ей её оформить, окромя как в комплекте с еще одной кредиткой. Даже звонок на горячую линию Совкома на громкую связь не помог, после окончания звонка Маринка сказала, что мол у нас тут свои правила всё равно
Это в каком городе/отделении такая наглая Маринка была?
 

zakarumit

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
36
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
Недавно ОТП прислал: "Сервисы оплаты восстановлены. Вы снова можете оплачивать сотовую связь, интернет, ЖКХ и другие услуги. Шаблоны и автоплатежи необходимо создать заново. В качестве извинений начислим вам 500 бонусов." В итоге, бонусы начислили, которые можно было конвертнуть в рубли.
 
Последнее редактирование:

$takyn$

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
У меня благо с банками никаких косяков не было особо. Обычно они связаны с Яндекс такси или Едой. Мне один раз за аварию выдали 2000 баллов, где я себе по вине водителя голову расшиб))
 

Криведко

Участник
Сообщения
8
Спасибо
13
Заказал карты Тинькофф Блэк и Платинум через Бэкит, а не по ссылке, но в банке все равно после моей просьбы подключили меня к двум акциям по обоим картам и уже выплатили в сумме 4000 руб. Все по чесноку. :)
 

plover

Модератор
Сообщения
418
Спасибо
551
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
В 2023 году Открытие охотно раздавало свои баллы за разные косяки - как свои, так и мои (каюсь). Чай, не живые деньги… хотя пару раз и живыми деньгами давали - 50 и 30 р. На склянках в НР подробно описывал эту щедрость с положительной оценкой, за что мне в комментариях напихали полную панамку - дескать, продался модер за фантики. А мне как-то безразлично, главное, что реально платили.
 

зоя

Участник
Сообщения
11
Спасибо
6
В прошлом году, ОТП по 300 руб. за обращение раздавал, когда были косяки по оплате ЖКХ по только появившейся карте ОТП Кэшбэк,
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
107
Спасибо
57
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Тинькофф как-то после разделения одной акции на две не начислил часть положенных акций на счет. Ситуация там не совсем стандартная была, разделение компании плюс овернайт в день отсечки (отключенный в настройках, кстати), Виталики в чате были просто непробиваемые и твердили, что все правильно, согласно условиям и тарифам, так и должно быть, акции не положены. Только третий или четвертый Виталик попался адекватный, понял суть проблемы, составил обращение. В результате акции начислили и в качестве извинения дали 1000 рублей на карту. Но нервы первые Виталики потрепали изрядно. И это на премиум поддержке)
 
Сообщения
181
Спасибо
87
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Почта банк недавно при решении проблемы в НР 200р. на сбер.счет выплатил.
Альфа как-то выплатил, емнип, 1000р "за отзыв", который был вначале с оценкой 1, но после решения исправлена на 4. Он, правда, тогда за положительные отзывы платил, но 500р.
В негативных отзывах Яндекс банка видела сообщения о начислении бонусов разных размеров: 200, 500.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Спасибо
0
И еще о Совкоме.
5 лет назад мама там Халву оформляла, сама ходила. Маринка отказалась ей её оформить, окромя как в комплекте с еще одной кредиткой. Даже звонок на горячую линию Совкома на громкую связь не помог, после окончания звонка Маринка сказала, что мол у нас тут свои правила всё равно. Написал жалобу на склянках, вскоре связался региональный руководитель филиала, дико извинялся, и сказал, что если мама таки хочет получить карту, то за день позвонить ему и сказать где будет получать. Когда она пришла, то её обслужили без очереди и подарили часы. Таких в продаже интернете не нашел, но на авито такие с рук продавали новые за 2000.
Совком банк пользовался ,с местными замучился,написал письмо в совет директоров дико извинились через пару дней.
 
Сообщения
7
Спасибо
0
Тинькофф как-то после разделения одной акции на две не начислил часть положенных акций на счет. Ситуация там не совсем стандартная была, разделение компании плюс овернайт в день отсечки (отключенный в настройках, кстати), Виталики в чате были просто непробиваемые и твердили, что все правильно, согласно условиям и тарифам, так и должно быть, акции не положены. Только третий или четвертый Виталик попался адекватный, понял суть проблемы, составил обращение. В результате акции начислили и в качестве извинения дали 1000 рублей на карту. Но нервы первые Виталики потрепали изрядно. И это на премиум поддержке)
Верно у меня на премиуме также было.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
617
Сообщения
61,886
Пользователи
4,290
Новый пользователь
Eduard

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм