Как пополнить баланс МТС без комиссии (читает 1)

lensha

Участник
Сообщения
76
Спасибо
21
Я например открыл в этом месяце но МТС требует оплатить МТС премиум.
У вас, скорее всего, подписка была не отключена, а приостановлена. У меня такая надпись была, после окончания пробного периода. Через чат попросила именно отключить её.
 
  • Нравится
Реакции: Ярослав

Ярослав

Мастер
Сообщения
327
Спасибо
164
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
У вас, скорее всего, подписка была не отключена, а приостановлена. У меня такая надпись была, после окончания пробного периода. Через чат попросила именно отключить её.
Да, так и есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: lensha

Froz

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
264
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
Есть ли ещё варианты пополнять МТС на небольшие суммы (до 500р/мес) без комсы именно по реквизитам банк.карты (если точнее - с карты Т-Мобайл) ?
ЛК банков, пополнение карты МТС, автоплатежи, страница оплаты картами у Тинькова - знаю, не подходят (Тиньков определяет свою карту по номеру и рисует комсу).
Фрисби24 постоянно пишет "временно недоступно".
Пока вижу только Юмани (пока работает, но надолго ли) и автоплатёж в ЛК МТС (неудобно).
 

GRV71

Мастер
Сообщения
294
Спасибо
298
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Есть ли ещё варианты пополнять МТС на небольшие суммы (до 500р/мес) без комсы именно по реквизитам банк.карты (если точнее - с карты Т-Мобайл) ?
ЛК банков, пополнение карты МТС, автоплатежи, страница оплаты картами у Тинькова - знаю, не подходят (Тиньков определяет свою карту по номеру и рисует комсу).
Фрисби24 постоянно пишет "временно недоступно".
Пока вижу только Юмани (пока работает, но надолго ли) и автоплатёж в ЛК МТС (неудобно).
Так чем вам Тинек-банк не угодил? Находите в Платежах или по поиску в строке"МТС и МГТС . Интеренет,ТВ и Телефония" , вводите номер МТС, подставляете свою карту Т-Мобайл, и вуаля, все проходит без комсы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Froz

Froz

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
264
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526

Вложения

  • 2024-08-21_112423_cr.png
    2024-08-21_112423_cr.png
    14.8 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_20240821_112255_T-Bank_cr.png
    Screenshot_20240821_112255_T-Bank_cr.png
    99.8 KB · Просмотры: 26

Alex62

Старожил
Сообщения
442
Спасибо
150
Есть ли ещё варианты пополнять МТС на небольшие суммы (до 500р/мес) без комсы именно по реквизитам банк.карты (если точнее - с карты Т-Мобайл) ?
Скажите, а в чем смысл пополнять баланс МТС (сотовая связь) именно с карты Т-мобайл? Ведь, если у человека есть виртуальная карта Т-мобайл, то уж обычная то дебетовка Тинкофф Блэк у него тоже есть. Заходишь в МП Тинкофф (Т-банк), затем в Платежи , выбираешь Сотовую связь, и переводишь (пополняешь) без комиссии на любую сумму.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
294
Спасибо
298
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Теперь с карты ТМ это стало с комсой, можете проверить.
Так надо не в раздел "Мобильная связь " заходить, а набрать в поисковой строчке именно то, что я написал. И будет без комиссии.
 

MACTEP

Участник
Сообщения
94
Спасибо
48
Добрый день. Искал тему по карте МТС Деньги и нашёл эту. Есть ли отдельная тема по карте? Давно думал открыть дебетовку в МТС, чтобы можно было открыть НС на пару месяцев с приветственной ставкой, но всё карты доступные для оформления в МП либо платные либо условно бесплатные, поэтому пока довольствуюсь только кредиткой. Сегодня увидел предложение этой карты в МП в разделе премиум и сразу куча вопросов появилась. Что за экси банк и какое он имеет отношение к МТС? Карта появится в МП вместе с кредиткой и ей так же можно будет управлять? Подойдёт ли она вообще для целей открытия НС в МТС банке? Какие категории кб по карте бывают? В чем выплачивается кб? Я так понял картой можно обеспечивать бесплатный премиум за 5 покупок в месяц? Оплата связи 5 раз по рублю подойдёт для этих целей? В общем какая-то непонятная карта для меня пока...
 

Froz

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
264
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
по поиску в строке"МТС и МГТС
А слона-то я и не приметил, благодарю. Раньше про него знал, и пользовался, потом что-то тиньковцы там сломали, и бросил. Теперь снвоа норм. :thank_you:
 

Froz

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
264
Город
Ижевск
Стаж c
24.05.18
Опыт
2009 / 526
по поиску в строке"МТС и МГТС
А слона-то я и не приметил, благодарю. Раньше про него знал, и пользовался, потом что-то тиньковцы там сломали, и бросил. Теперь снова норм. :thank_you:
смысл пополнять баланс МТС (сотовая связь) именно с карты Т-мобайл?
Это птичко-рыбкино, иногда есть смысл. :prepare_fish:
 

enchained

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
14
Стаж c
29.04.13
Опыт
16/1
Подскажите, а как оплатить связь без комиссий с кредитки сбера? В тинькове карта сначала привязалась за рубль с переводным MCC (надеюсь за это не будет комиссии), потом я выбирала "Мобильная связь", также пробовала "МТС и МГТС" . Сначала сразу писало, что "недостаточно данных для совершения платежа", потом уже после ввода смс-кода - "операция отклонена банком".
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
152,178
Пользователи
5,244
Новый пользователь
Bolik

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм