"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 10)

Pechatnik

Участник
Сообщения
59
Спасибо
36
Да просто всегда смешно читать потуги совкодрочеров как-то оправдать то убогое карикатурное государство, которое доброго слова не стоит.

Сейчас, при всех минусах РФ, хотя бы с туалетной бумагой проблем нет :grin:
Может просто все от людей зависит ? Не знаю кто куда бегает на улицу в туалет, тут вопрос к людям. Захотят, септик сделают, будут из дома дела свои делать. Не пойму какие у нас минусы- на улице одни иномарки, еду по Москве, такой стройки в Дубаях нет. Вырываете все из контекста. Люди на форуме не могут банков найти-свои средства разместить в рамках 1.4 мил р потому что они все закончились )), закончились не деньги, а банки которые большие проц дают
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и A•U

andy_g

Старожил
Сообщения
554
Спасибо
378
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

andy_g

Старожил
Сообщения
554
Спасибо
378
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Может просто все от людей зависит ? Не знаю кто куда бегает на улицу в туалет, тут вопрос к людям. Захотят, септик сделают, будут из дома дела свои делать. Не пойму какие у нас минусы- на улице одни иномарки, еду по Москве, такой стройки в Дубаях нет. Вырываете все из контекста. Люди на форуме не могут банков найти-свои средства разместить в рамках 1.4 мил р потому что они все закончились )), закончились не деньги, а банки которые большие проц дают
Я же вам уже отвечал. Вообще никаких проблем, особенно последние 2,5 года :ok:
Sapienti sat.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
967
Спасибо
609
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Никто туда возвращаться не планирует, но это ж наша история, ее надо принять такой какая она есть, и надо уважать.
Из той же оперы, Андропку,Горби, Борьку принять какие они есть и надо уважать? И Никалошку, пугачевщину, петрушку, лжедмитриев, и т.п. ? Всех принять какие они есть и надо уважать? А ТАЗы, ётехнику, ёнауку и т.п.? Всех принять какие они есть и надо уважать? "Всех люблю на свете я, Это — Родина моя!"
А про других людоедов в других странах их населению тоже сейчас их прошлую историю принять такой какая она есть и? Ответите на вопрос в том же духе? Например в том же сингапуре за символику любых тоталитарных режимов влепят срок или штраф -даже за красный флажок с симоликой совка штраф, т.к. в сортах "тоталитаризмов" не разбираются. Не хотите мероприятия провести по принуждению сингапура к любви совку? Квасные с совками очень любят на Сингапур ссылаться как там с коррупцией боролись расстрелами даже друзей главы ( миф но квасные с совками в него полностью верят).
 
Последнее редактирование:

ginigin

Старожил
Сообщения
967
Спасибо
609
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Может просто все от людей зависит ? Не знаю кто куда бегает на улицу в туалет, тут вопрос к людям. Захотят, септик сделают, будут из дома дела свои делать. Не пойму какие у нас минусы- на улице одни иномарки, еду по Москве, такой стройки в Дубаях нет. Вырываете все из контекста.
Так и при совке Москва была визитной карточкой достижений социализма - "Потемкинская витрина". Может в ней и кормили просят хлебом с пироженными, когда в остальном совке не то что поросят, даже хлеба не видели и с голоду пухли и умирали.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
800
Сообщения
167,427
Пользователи
5,387
Новый пользователь
maosi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм