Газпромбанк | Умная (читают 37)

Добрый день. Подключил подобную карту по этой акции с сайта hranidengi.ru:

Если заказать бесплатную дебетовую карту «Газпромбанка» платёжной системы МИР с опцией «Понятный кэшбэк» по этой ссылке до 31.12.23 и потратить от 1000 руб. в первые 30 дней, то в подарок дадут:

– 1000 баллов (эквивалентны 1000 руб.);
– Сертификат на 1000 руб. в ОZON;
– Кэшбэк 30% за покупки на маркетплейсах («Яндекс Маркет», ОZON, Wildberries) и 15% в супермаркетах (МСС 5411, 5422, 5441, 5451, 5499) до 31.01.2024, максимум 2000 баллов за весь период (эквивалентны 2000 руб.).

Отмечу:
1. Сертификат на 1000 баллов Озон пришел в СМС.
2. Кэшбэк в мобильной приложении стал отображаться только после совершения оборота в 5 000 руб. и только на новые покупки (свыше оборота). То есть мобильное приложение его правильно не показывает.
Тем не менее, со временем обещанные 1 000 баллов кэшбэка + кэшбэк за покупки за первый месяц были начислены.

Очень не понравилось требование к обороту, так как трачу мало. Второй месяц пропустил, так как не набирал 5 000 никак. Возможно поучаствую напоследок в Январе.

В оборот входят далеко не все покупки, например МСС за покупки в Сбермегамаркете нет в списке. Также проблемы со списанием баллов на компенсацию покупок от 1000 руб. (см. смотрите таблицу), не все покупки подойдут. Можно просто поменять на рубли, но по курсу 1 балл = 80 копеек. При этом требуется меньшее количество баллов - от 700.

Не понравилось, что банк самовольно включил платную опцию "Привилегии Стандарт" с автопродлением. Опция не отключаемая, но её автопродление можно отключить в приложении, тогда после окончания бесплатного периода она отключится сама и вы не попадете на деньги.
 

Вложения

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    131.5 KB · Просмотры: 649

Дрожалка

Участник
Сообщения
6
Спасибо
5
Как думаете, суприм закрыла в начале августа, в приложении пишет закроется 31.08. Есть шанс, что 31.08 появится баннер и я успею оприходовать кешбек? Думаю, делать траты сейчас, чтобы провелись, или шансы на баннер в августе минимальны.
 

Chairman

Старожил
Сообщения
597
Спасибо
250
Как думаете, суприм закрыла в начале августа, в приложении пишет закроется 31.08. Есть шанс, что 31.08 появится баннер и я успею оприходовать кешбек? Думаю, делать траты сейчас, чтобы провелись, или шансы на баннер в августе минимальны.
Есть огромный шанс что баннер Вы не увидите никогда поскольку на 01.08 имели премиальную карту. Уже не раз в этой теме приводили ответы поддержки по этому поводу. Лично я в такой же ситуации на этот баннер уже не надеюсь, если он вдруг появится - то будет приятный сюрприз. Рекомендую и вам не надеяться чтобы потом не разочароваться.
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
784
Сообщения
152,087
Пользователи
5,241
Новый пользователь
basov_dv

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм