Freedom Bank (Казахстан) (читают 2)

Rin-go

Участник
Сообщения
2,065
Спасибо
849
В Узбекистане ПИНФЛ.

Там не было ограничений "нерезидентам карта только на 1 год", налоги ниже и цены, просто полезно иметь запасную карту.
У Узбекистана нет обмена с РФ, поэтому можно не светить счёт в налоговой. Хотя многие и казахские счета не светят и никаких штрафов не получают..
 
  • Спасибо!
Реакции: agilebox

agilebox

Куратор
Сообщения
2,503
Спасибо
1,667
В рамках спецпредложения с 23 июня по 23 сентября включительно комиссия за перевод в долларах США по системе SWIFT составит 0 тенге:
https://bankffin.kz/ru/articles/103...ceskix-lic-cpecpredlozenie-po-perevodam-swift
Какая-то издевательская новость, вроде свифтов в долларах во Фридоме нет.
 

Moscow Sokol

Старожил
Сообщения
238
Спасибо
71
Стаж c
31.01.17
Опыт
1305/32
@agilebox, у банка в начале месяца для USD появился новый банк-корреспондент The Bank of New York Mellon (BNY Mellon), но сами переводы для граждан РФ/РБ недоступны.
 
  • Спасибо!
Реакции: agilebox

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,387
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм