Досрочное закрытие вкладов (особенности, нюансы) (читают 6)

chudak

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
492
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Почему-то надо забыть про свои "кровные" 4500 р,
А мне не понятно, какой смысл подставлять эти 4500 в расчёты? Они потрачены и не вернуться в любом случае, закроете Вы этот вклад досрочно или продержите до конца срока. Всё, их нет, забудьте про них.
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

Affin2567

Участник
Сообщения
23
Спасибо
14
А мне не понятно, какой смысл подставлять эти 4500 в расчёты?
Они нужны для сухого расчета дохода от вложений в данный банк. Если вы покупаете квартиру за 1000 р и при этом платите 100 р риэлтору, значит, квартира вам обошлась в 1100 р. И продавать ее надо потом за 1100 р. , чтобы не было убытка.
Все, дебаты по расчетам за досрочку закрываю.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и larus

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,082
Спасибо
869
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
по моей ссылке в подписи и посчитайте "в попугаях". Сумма тут не имеет значения.
Отдельный вопрос в уплате налогов, при льготной досрочке Вам посчитают как доход, полученный в 2024 году на момент закрытия, куда войдёт всё время действия вклада с открытия.
Leshiko, кстати Отличная идея, достойная темы, где обсуждали бы все нюансы закрытия и переоформления вкладов досрочно, может создадите?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,960
Пользователи
5,049
Новый пользователь
ирэн

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм