Дебетовая карта WB Банка (читают 5)

HealPerson

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Привет, у вас нормально бонусируются покупки?
У меня почему-то перестали/стали выборочно бонусировать с конца этого месяца. До 22 мая было все исправно.
Screenshot_20260527-160420~2.jpgScreenshot_20260527-160803.png
 

skoser

Участник
Сообщения
1,797
Спасибо
1,292
@HealPerson, у меня всё нормально, ягодки есть везде -- без пропусков
 
  • Спасибо!
Реакции: HealPerson

Alex666

Участник
Сообщения
78
Спасибо
38
А есть тут какой-то лимит по количеству виртуалок? 6шт выпутил, вроде и еще можно.
И есть ли какие-то ограничения для кэшбэка при оплате в одной торговой точке в день/месяц?
 
Сообщения
380
Спасибо
264
@Alex666, вот для Вас и вводят ограничение в 20 карт
встречный вопрос - а зачем? Лимит КБ по правилам общий, поскольку привязан к аккаунту ВБ. Или нет?

Ограничение заявлено только 3000 в месяц.
Оплачивал в начале мая поездку на 46000 - начислили 2300 и потом доначисляли до оборота ~60000.
 

vedser

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
162
За май не приходили ягодки? В условиях написано про 10 рабочих дней.
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
665
Спасибо
627
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Если не сложно, посмотрите, пожалуйста, есть ли возможность сформировать справку для конкретной оплаты, где было бы указано ФИО владельца карты?
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
665
Спасибо
627
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
@moussaka, спасибо за эксперимент, а если выписку за день запросить, например? Хочу понять, можно ли использовать карту для платежей, по которым предполагается получение социального налогового вычета в дальнейшем.
 

moussaka

Участник
Сообщения
504
Спасибо
397
@Valentin_R, тут да, если заказать "Справку о движении средств", то будет ФИО, прописка, список транзакций, паспортные данные, чб печать вб банка
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Valentin_R и user26286

finidikt

Участник
Сообщения
177
Спасибо
60
Карту получил в конце мая,за всё время -+ руб по 200 в день траты.
Если закину 55 000 и оплату тут же на АлиЭкспресс, всё норм будет или возможны варианты? )))
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
665
Спасибо
627
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
@finidikt, это ВБ, все возможно, но вроде как план ваш рабочий)
 
  • Спасибо!
Реакции: finidikt

skoser

Участник
Сообщения
1,797
Спасибо
1,292
Кто-то подключал кредитный лимит к карте? Действительно, грейс период действует только до конца календарного месяца?
 

moussaka

Участник
Сообщения
504
Спасибо
397
@skoser, у вас есть предложение на подключение КЛ?
вроде в телеге на уровне "появилось и пропало" обсуждали
 

moussaka

Участник
Сообщения
504
Спасибо
397
@skoser, ещё вопрос, а у вас айфон?
Там баннер с приглашением какой то изначально был, или кнопка/пункт меню?
 

skoser

Участник
Сообщения
1,797
Спасибо
1,292
@moussaka, телефон на андроиде. Версия 7.6.9001
Да, вчера увидел плашку внизу экрана с предложением оформить кредитный лимит "WB Кэш".

Снятие и переводы пока в грейс:
На период с 31.03.2026 по 31.03.2027 на Операции снятия наличных и переводы за счет средств Лимита кредитования
(и приравненные к ним Операции) распространяется Акция «Снятие наличных и перевод средств кредитного лимита без
комиссии». Правила Акции размещены на сайте ООО «ВБ Банк» https://wb-bank.ru
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: user26286 и moussaka

Просматривают тему:

  • eg2005

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,800
Пользователи
9,172
Новый пользователь
Зелёный Лимон

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм