Банк ДОМ.РФ (читают 6)

YuriS

Мастер
Сообщения
3,523
Спасибо
3,269
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Интересно, только я не могу уже 2 часа в МП войти, или что-то глобальное случилось?
У меня сегодня Зеленое МП на iOS глючило, а в чёрном нормально все переводы сделал.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Ever

Мастер
Сообщения
33
Спасибо
115
Город
Москва
Стаж c
01.07.16
Опыт
3529/904
ФУ , очень дырявый сервис на предмет утечки ПД
Так и есть. Дочка оформила в МКБ вклад через ФУ - и сразу пошла лавина спам-звонков от каких-то левых контор... Вклады-то неплохие, но ПД через ФУ точно утекают.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

GR23

Участник
Сообщения
178
Спасибо
82
Дом РФ наконец-то (!) сподобился создать новый интернет-банк (не путаем с мобильным приложением). Уже предлагается при входе заходить в новую бета-версию. Аллилуйя... Может там наконец появятся полноценный функционал и СБП (ещё не смотрел).
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка и Tiagr

filya

Участник
Сообщения
75
Спасибо
10
В августе сделал виртуальную дебетовку. платные смс не подключал, да и периодически проверял в МП, смс подключено не было!
Сегодня обнаруживаю, что почему-то платные смс в меню карты включены! Повторюсь, я их не включал. Домик промышляет подобным, а именно, в тихаря по мышиному подключает платные услуги?

Если смс были подключены именно сегодня и если их успеть сегодня отключить, то все равно теперь спишут 99р даже за неполный день или месяц пользования услугой? Стоит ли долбить виталиков в чат о данной ситуации? кто-ниб имел опыт подобного в домике?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,734
Спасибо
11,387
А ни у кого не зависли деньги 01.10 отправленные по СБП?
Не зависли. Если бы зависли у кого, то мы бы услышали. Я переводила в этот день небольшие суммы, но всё же:
1728041966490.png
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,734
Спасибо
11,387
@Tiagr, Я три дня молчал, ждал что рассосется. Не срослось...
Досадная ситуация. Могу пожелать лишь удачи! Будем надеяться на скорейшее решение проблемы. Держите нас в курсе дела.
:daisy:
 

slai

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
21
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
что то часто в домике денежки по сбп теряются ...
 

StvYuri

Старожил
Сообщения
25
Спасибо
8
@Tiagr, К сожалению, до сих пор ничего не изменилось - банк морозится по полной :(
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,734
Спасибо
11,387
К сожалению, до сих пор ничего не изменилось - банк морозится по полной :(
Как так? Ведь у них в этот день был серьёзный сбой по переводам через СБП. Не ожидала такого от Дома.РФ
 

Chs177

Куратор
Сообщения
2,105
Спасибо
2,579
Не ожидала такого от Дома.РФ
Ожидаемо, к сожалению. У них процессы очень тормозные. Нештатные ситуации могут решать очень долго. Сталкивался с таким.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

slai

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
21
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
ужасающий банк....перевод по СБП на 700 руб всего не могу сделать..выдает ошибки ...поддержка в чате включает дурака...пишите на почту банка будем несколько дней рассматривать...

не советую сюда нести деньги
 
  • Спасибо!
Реакции: Донец

slai

Старожил
Сообщения
115
Спасибо
21
Город
Сочи
Стаж c
05.05.16
а вот сам интерфейс МП очень приятный, хорошие шрифты, цветовая гамма .... только код внутри кривой , неудивительно если кодеры - сыны маминой подруги и т.п. , как в госкомпаниях
 

Донец

Участник
Сообщения
489
Спасибо
400
Город
Сочи
ужасающий банк....перевод по СБП на 700 руб всего не могу сделать..выдает ошибки ...поддержка в чате включает дурака...пишите на почту банка будем несколько дней рассматривать...

не советую сюда нести деньги
Да. Бывают у них сбои. Да СБП бывает сбоит.
Я 3-5 дней назад, в вечернее время не мог отправить по СБП ни с Дом. РФ, ни с ГПБ, ни с ВТБ. Везде выдавал ошибку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
847
Сообщения
204,113
Пользователи
5,664
Новый пользователь
SLP

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм