АТБ | Карта АТБ 2.0 (читают 2)

GrayP

Участник
Сообщения
99
Спасибо
46
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Ребята, а что нужно, чтобы стать клиентом банка одним днем?
Основная цель - депозиты.

Буду в Москве, хочу заполучить в коллекцию.
А как планируете потом деньги с депозитов выводить?
 

GrayP

Участник
Сообщения
99
Спасибо
46
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Межбанком/СПБ на свои счета, а что есть сомнения, что это заработает?
На край есть еще ФУ.
На СПБ лимиты маленькие. А разве межбанк бесплатный? Пару лет назад хотел разместить деньги на депозите в АТБ, но проблемы с выводом средств похоронили эту идею. Поэтому и интересуюсь, может условия в банке поменялись.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,055
Спасибо
1,147
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@GrayP, 10 дней осталось до вступления в силу закона. У всех банков будут одинаковые лимиты при переводе на свои счета.
 

GrayP

Участник
Сообщения
99
Спасибо
46
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Получил дебетовку, не могу понять, как в ИБ выбрать категорию с повышенным кешбеком?
 

GrayP

Участник
Сообщения
99
Спасибо
46
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18

Leshiko

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
455
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
10 дней осталось до вступления в силу закона. У всех банков будут одинаковые лимиты при переводе на свои счета.
Уже сейчас банки пускаются на ухищрения. Месячный бесплатный лимит самому себе 30 миллионов? Нууу, ок. Но в сутки не более, чем, например, 150 тысяч. Черпайте, судари и сударыни, в час по чайной ложке.
 

GrayP

Участник
Сообщения
99
Спасибо
46
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Уже сейчас банки пускаются на ухищрения. Месячный бесплатный лимит самому себе 30 миллионов? Нууу, ок. Но в сутки не более, чем, например, 150 тысяч. Черпайте, судари и сударыни, в час по чайной ложке.
Тогда уж 1 млн. в сутки. Если 150 тыс., то за месяц будет 4,5 млн., а это уже нарушение.
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
455
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Тогда уж 1 млн. в сутки. Если 150 тыс., то за месяц будет 4,5 млн., а это уже нарушение.
Да, но пока и не 1 мая. Пока что переходный период на усушку-утруску. Будем посмотреть как там кого расколбасит.
 

GrayP

Участник
Сообщения
99
Спасибо
46
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Подскажите, кому-нибудь удавалось открыть дистанционно через ИБ или МП Накопительный счёт?
 

GrayP

Участник
Сообщения
99
Спасибо
46
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Подскажите, кому-нибудь удавалось открыть дистанционно через ИБ или МП Накопительный счёт?
Сам себе отвечу, открыть накопительный счёт можно только в МП.
 

GrayP

Участник
Сообщения
99
Спасибо
46
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
@GrayP, оплатить покупку на 100 руб. Через пару дней сможете выбрать категорию. Ещё - АТБ клуб
Онлайн покупка подойдёт?
У меня онлайн покупка на 110 руб. не сработала. Категории так и не могу выбрать. Маринка в чате сказала, что нужно совершить покупку с физическим использованием карты, т.е. приложить/вставить её терминал.
 

Keita

Участник
Сообщения
18
Спасибо
10
Маринка в чате сказала, что нужно совершить покупку с физическим использованием карты
Я привязал карту к МирПэй, расплатился за покупку приложив телефон к терминалу, на следующий день зашёл в АТБ Клуб и выбрал категорию.
 

GrayP

Участник
Сообщения
99
Спасибо
46
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Я привязал карту к МирПэй, расплатился за покупку приложив телефон к терминалу, на следующий день зашёл в АТБ Клуб и выбрал категорию.
Зашли в АТБ клуб в ИБ или в МП?
 

GrayP

Участник
Сообщения
99
Спасибо
46
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
  • Нравится
Реакции: 1001126

Влад 82

Старожил
Сообщения
176
Спасибо
107
На днях узнал о карте и банке. Думаю открыть для категории Авто, посмотрел по МСС хороший список. Я понял, что если получить в мае, то начисление бонусов по выбранной категории будет только с 01.06. Тут нет такого, когда новый клиент, категория действует с даты получения карты.
 

tvy

Старожил
Сообщения
90
Спасибо
43
На днях узнал о карте и банке. Думаю открыть для категории Авто, посмотрел по МСС хороший список. Я понял, что если получить в мае, то начисление бонусов по выбранной категории будет только с 01.06. Тут нет такого, когда новый клиент, категория действует с даты получения карты.
при выборе категории будет написано, что действовать начнет со след.месяца. Но народ писал, то-ли в этой теме, что начнет действовать то-ли вообще сразу, то-ли какую-то последовательность действий простую сделать, что начнет действовать в месяце выбора.
 

Просматривают тему:

  • GrayP

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,683
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм