АТБ | Карта АТБ 2.0 (читает 1)

destruid

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
103
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
@den_ryazan, @fvgth,
Хм, спасибо. Освежил знания программы "Стандарт-бонус" по этой карте. Необходимый минимальный транзакционный оборот в 5 т.р. действительно указан. Однако за январь при обороте чуть больше 1 т.р. исключительно в категории "Здоровье" КБ выл выплачен.
 

wekfz

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
52
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Пришел сегодня кэшбэк по 2 картам, обычной и цифровой. По универсальной кредитке правда пришёл ещё вчера
 

Keita

Участник
Сообщения
22
Спасибо
12
Подскажите пожалуйста, для получения карты в банке биометрию обязательно сдавать?
Или можно отказаться от ЕБС?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
910
Спасибо
466
Подскажите, пожалуйста, порядок получения кэшбэка. Если я в календарном месяце в выбранной категории трачу 5000 руб, будет выплата? И ещё вопрос, при оформлении в отделении можно будет сразу выбрать категорию или они рандомно выдаются?) выплата рублями или бонусами? и какой максимальный размер кэшбека?
 

wekfz

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
52
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Подскажите, пожалуйста, порядок получения кэшбэка. Если я в календарном месяце в выбранной категории трачу 5000 руб, будет выплата? И ещё вопрос, при оформлении в отделении можно будет сразу выбрать категорию или они рандомно выдаются?) выплата рублями или бонусами? и какой максимальный размер кэшбека?
Выплата будет. Рублями. Категорию сами выберете в приложении. Размер кэшбека зависит от категории которую выберете
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

Keita

Участник
Сообщения
22
Спасибо
12
Подскажите, пожалуйста, порядок получения кэшбэка. Если я в календарном месяце в выбранной категории трачу 5000 руб, будет выплата? И ещё вопрос, при оформлении в отделении можно будет сразу выбрать категорию или они рандомно выдаются?) выплата рублями или бонусами? и какой максимальный размер кэшбека?
Паспорт БП «Стандарт бонус» с 15.04.2024
 

Вложения

  • 0.07.png
    0.07.png
    26.6 KB · Просмотры: 69
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

Keita

Участник
Сообщения
22
Спасибо
12

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
910
Спасибо
466
@Keita, смущает только "действующие клиенты".. если я сейчас карту оформлю, буду ли участвовать в акции?.. скорее всего - нет, п.5 отсекает многих..
 

Keita

Участник
Сообщения
22
Спасибо
12
Я сам ещё не "действующий клиент" банка. Карту оформлял 11 апреля по телефону. Менеджер сказал, что оформление именной карты занимает 2 недели, получать в отделении банка. Учитывая что акция по 15 мая получается подпадаю.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
910
Спасибо
466
@Keita, там в п.5 в каком-то подпункте условия: до 31.03 должны были быть пополнения карты на 5600 минимум и ещё что-то, особо не вникала, но так понимаю, не клиенты и многие действующие, но не совершавшие действия из этих подпунктов в пролете..
 

destruid

Старожил
Сообщения
114
Спасибо
103
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
@Keita, там в п.5 в каком-то подпункте условия: до 31.03 должны были быть пополнения карты на 5600 минимум и ещё что-то, особо не вникала, но так понимаю, не клиенты и многие действующие, но не совершавшие действия из этих подпунктов в пролете..
Совершенно верно. Исходя их требований п. 5.1.2., это акция не для новых клиентов, а скорее для зарплатников или пенсионеров, которые картой для оплаты не пользуются.
1713173044288.png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,372
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм