АТБ | Карта АТБ 2.0 (читают 2)

Апрелиус

Участник
Сообщения
11
Спасибо
5
СМ_Стоматология на ул Сенежская - хорошие врачи.
Но МСС 8011 -в АТБ не входит в категорию "Здоровье" :(
 

ASMODEY

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
22
Город
Москва
Стаж c
07.01.07
в итоге, поехал я в отделение лично, после всех дистанционных отказов, сказал, что хочу открыть накопительный счет, мне оформили карту, я её активировал, перевел деньги, теперь есть дебетовка и НС.
 

Lucky!

Участник
Сообщения
26
Спасибо
9
Стаж c
15.01.13
Опыт
142/9
в итоге, поехал я в отделение лично, после всех дистанционных отказов, сказал, что хочу открыть накопительный счет, мне оформили карту, я её активировал, перевел деньги, теперь есть дебетовка и НС.
Карта моменталка? В каком отделении получили?
 

Lucky!

Участник
Сообщения
26
Спасибо
9
Стаж c
15.01.13
Опыт
142/9
да, неименная, г Москва, Вознесенский пер, 11 стр 1.
А когда получали, сегодня? А то мне на горячке сказали, что моменталки уже не выпускаются, и их нигде нет. Я и сложила крылышки... после 2 отказов по именной (на которую пришлось подаваться из-за отсутствия моменталок). Решила уже, что не судьба мне с этим банком. Ведь без карты ДБО не подключают
 

fseved

Участник
Сообщения
115
Спасибо
82
А когда получали, сегодня? А то мне на горячке сказали, что моменталки уже не выпускаются, и их нигде нет. Я и сложила крылышки... после 2 отказов по именной (на которую пришлось подаваться из-за отсутствия моменталок). Решила уже, что не судьба мне с этим банком. Ведь без карты ДБО не подключают
я получал в этом отделении вчера (07.08). Выдали визу со сроком действия 03/25. Сказали, что мир кончился и только так. В стопке болванок карт было как минимум штук 20.
Месяцем ранее пытался получить в отделении у Курского. Там ничего не было. Подал заявку на именную карту и дальше - тишина. Звонил на ГЛ, сказали, что не одобрили.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lucky!

Lucky!

Участник
Сообщения
26
Спасибо
9
Стаж c
15.01.13
Опыт
142/9
я получал в этом отделении вчера (07.08). Выдали визу со сроком действия 03/25. Сказали, что мир кончился и только так. В стопке болванок карт было как минимум штук 20.
Месяцем ранее пытался получить в отделении у Курского. Там ничего не было. Подал заявку на именную карту и дальше - тишина. Звонил на ГЛ, сказали, что не одобрили.
Спасибо! Значит, завтра поеду попробую получить. Я 1-го и 16-го июля обращалась в отделение на Таганке. Моменталок не было, а на именную пришел отказ по ст.9 ч.2 161-ФЗ. 3 авг. по совету ГЛ подала заявку на сайте банка и до сих пор тишина. А должен был звонить оператор, так на ГЛ сказали.
А мне карта-то нужна только для подключения ДБО. Так что одна надежда на моменталку в отделении
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,612
Пользователи
5,116
Новый пользователь
MaksimT

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм