200 дней без % и другие кредитные карты Ренессанс Банка (читает 1)

rust70

Участник
Сообщения
35
Спасибо
3
200 дней без % больше не оформляют. Но 2 года фактически почти ничем не отличается, кроме несложного условия трат по 1000. Выше в сообщении описал свой опыт.)
"По картам, выдаваемым с 18.03.24, для покупок в первый месяц «беспроцентный» период в 2 года будет стоить 1% от величины одобренного кредитного лимита ежемесячно. "
а это как обходить?
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
461
Спасибо
604
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
а это как обходить?
Либо пропустить первый месяц, не тратя с карты, либо к окончанию первого месяца погасить всю задолженность - тогда на дату отчёта долг по карте будет нулевым. С второго месяца карта начнёт работать в обычном режиме 200-дневного грейса.
 

134А

Старожил
Сообщения
169
Спасибо
190
Стаж c
11.03.12
Нужна помощь.
Карта 200 дней без%.
200 дней заканчиваются 16 декабря. (с 21 мая по 16 декабря)
Правильно ли я понимаю, что если погашу карту полностью до 15 ноября, то перезапущу грейс с 21 ноября?
 

imeedo

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Нужна помощь.
Карта 200 дней без%.
200 дней заканчиваются 16 декабря. (с 21 мая по 16 декабря)
Правильно ли я понимаю, что если погашу карту полностью до 15 ноября, то перезапущу грейс с 21 ноября?
Старый грейс закроется сразу после вывода долга в ноль. Новый Грейс можно запускать сразу в тот же день, после того как в приложении банка пропадет инфа о льготном периоде.
Только смысл терять месяц грейса?
 
  • Спасибо!
Реакции: 134А

rust70

Участник
Сообщения
35
Спасибо
3
Хочу заказать эту КК и первый месяц не пользоваться. Со второго месяца попасть на грейс 200 дней.
1) Как я точно узнаю, с какого дня у меня начался "грейс 200"?
2) "для сохранения грейса нужно делать покупки от 1000 руб./мес." В этом случае надо делать покупки от 1000 рублей в месяц?
 

rust70

Участник
Сообщения
35
Спасибо
3
200 дней
на покупки со 2-го месяца, регулярный возобновляемый льготный период
Условие для сохранения беспроцентных периодов — траты от 1 000 ₽ в месяц

Подскажите, как не запутаться с этой 1000. По дебетовке рядом можно тыщу тратить? Получается, минимальный платеж увеличивается на затратную тысячу))
 

imeedo

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
200 дней
на покупки со 2-го месяца, регулярный возобновляемый льготный период
Условие для сохранения беспроцентных периодов — траты от 1 000 ₽ в месяц

Подскажите, как не запутаться с этой 1000. По дебетовке рядом можно тыщу тратить? Получается, минимальный платеж увеличивается на затратную тысячу))
Нет, только с кредитной для которой нужно выполнить условие по тратам.
Хочу заказать эту КК и первый месяц не пользоваться. Со второго месяца попасть на грейс 200 дней.
1) Как я точно узнаю, с какого дня у меня начался "грейс 200"?
2) "для сохранения грейса нужно делать покупки от 1000 руб./мес." В этом случае надо делать покупки от 1000 рублей в месяц?
Читай обзор.
https://hranidengi.ru/kreditnaya-karta-2-goda-bez-ot-renessans-banka/
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
881
Сообщения
225,666
Пользователи
5,799
Новый пользователь
Vetrana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм