Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Давно не пользовалась картами. Сейчас оплатила Мосэнерго со списанием баллов и , кеш бек не начислен. Кард кредит плюс.
Это новые правила, или всегда так было, при списании баллов при оплате кеш бек не начисляется?
На все карты распространяется или только на Кредит плюс?
А я думаю, что за бесплатный премиум у меня, оказывается это за 5 покупок его дают? Я думала их отменили, раньше для 30% давали на связь. И в этом месяце не делала. Значит, нужно срочно по 10 руб 5 раз накидать, а то отнимут..
Есть 2 карты Умная и премиум Мир, обе просрочены. Хочу одну лишнюю закрыть. Какую лучше? Премиум же сейчас как обычная дебетовая работает, если только НС иметь из продуктов, плюшек больше нет и она так же бесплатна без условий?
На Мос. ру дебетовки Мир , если льготник оплачивается без комиссии , а если кредитка Мир, аналогично, или только к дебетовкам? Хочу Кеб ом оплатить Мосэнерго
Перестала пользоваться картой т.к 30% отменили ,а тут мне тут неожиданно от МТС подарили 500 р кешбека. И показывает опцию обмена на рубли. Кто нибудь пробовал так, действительно на рубли меняют? А можно сертификат Озона купить и обменять, а то почему то пишут, что покупка должна быть более 500...
С прошлого года не пользовалась ГПБ. Значит точно можно НС открывать. Через бекит вроде должна подойти по условиям( там 180 дней), особо не надеюсь, но вдруг выплатят.
На ВТБ как раз срок по НС закончится и 30 после выплаты % хочу в ГБП отправить.
Раньше в ГБП было ограничение в 1,5 ляма для...
В форе сбер онлайн
13,4 % 6 мес 30 дней пополнения.
13.21% на 4 мес 30 дней попол
Перспектива 13,4% от 25 тыс попол 30 дней на год.
Какой вариант привлекательней?
А что блокируют, рассылку смс?
Сегодня попробовала , опять не приходит(((
Если только сутки строго по часам у них, тогда вторая половина дня будут сутки у меня сутки...
Действительно, почему то в спаме... Но, те которые пришли, ни один не подошел.
А новый опять не пришел.
Пришлось запускать старый смартфон, где есть приложение. Но нужно же как то на новом заходить ((
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.