Результаты поиска

  1. olgaju

    Вклады в Дом.РФ

    А по пенсионным картам тоже сгорает? В первый же месяц сгорит, если сумма не достаточная?
  2. olgaju

    Credit Card Plus - Кредит Европа Банк

    Нет, только на разницу с баллами кешбек думала будет.
  3. olgaju

    Credit Card Plus - Кредит Европа Банк

    Давно не пользовалась картами. Сейчас оплатила Мосэнерго со списанием баллов и , кеш бек не начислен. Кард кредит плюс. Это новые правила, или всегда так было, при списании баллов при оплате кеш бек не начисляется? На все карты распространяется или только на Кредит плюс?
  4. olgaju

    Подписка МТС Premium (промокоды, лайфхаки)

    А я думаю, что за бесплатный премиум у меня, оказывается это за 5 покупок его дают? Я думала их отменили, раньше для 30% давали на связь. И в этом месяце не делала. Значит, нужно срочно по 10 руб 5 раз накидать, а то отнимут..
  5. olgaju

    Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы!

    Мосэнерго не дает оплатить.. Крутится колесо
  6. olgaju

    Газпромбанк | Умная

    Есть 2 карты Умная и премиум Мир, обе просрочены. Хочу одну лишнюю закрыть. Какую лучше? Премиум же сейчас как обычная дебетовая работает, если только НС иметь из продуктов, плюшек больше нет и она так же бесплатна без условий?
  7. olgaju

    Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы!

    На Мос. ру дебетовки Мир , если льготник оплачивается без комиссии , а если кредитка Мир, аналогично, или только к дебетовкам? Хочу Кеб ом оплатить Мосэнерго
  8. olgaju

    Подписка МТС Premium (промокоды, лайфхаки)

    Перестала пользоваться картой т.к 30% отменили ,а тут мне тут неожиданно от МТС подарили 500 р кешбека. И показывает опцию обмена на рубли. Кто нибудь пробовал так, действительно на рубли меняют? А можно сертификат Озона купить и обменять, а то почему то пишут, что покупка должна быть более 500...
  9. olgaju

    Накопительные счета в Газпромбанке (ГПБ)

    С прошлого года не пользовалась ГПБ. Значит точно можно НС открывать. Через бекит вроде должна подойти по условиям( там 180 дней), особо не надеюсь, но вдруг выплатят. На ВТБ как раз срок по НС закончится и 30 после выплаты % хочу в ГБП отправить. Раньше в ГБП было ограничение в 1,5 ляма для...
  10. olgaju

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    А через сколько после поступления пенсии выплатили бонус? У меня в июне первая пенсия была , ещё ничего не выплатили ..
  11. olgaju

    Народные облигации на Финуслугах

    Сегодня последний день можно купить Газпром? Кто нибудь покупает ?) интересно это не менее надёжней вкладов ? АСВ нет, но эмитент надёжный?
  12. olgaju

    Вклады в Фора-Банке

    Спасибо за уточнение. В приложении подробный нюанс не отображался сразу. Открыла прямо сейчас. Фора любит на выходных менять ставки.
  13. olgaju

    Выгодные пополняемые вклады (фиксы)

    Точно, от 30 тыс, спутала с каким то другим вкладом от 100 тыс. Тогда лучше этого на сегодняшний день расходника нет ?
  14. olgaju

    Вклады в Фора-Банке

    В форе сбер онлайн 13,4 % 6 мес 30 дней пополнения. 13.21% на 4 мес 30 дней попол Перспектива 13,4% от 25 тыс попол 30 дней на год. Какой вариант привлекательней?
  15. olgaju

    Выгодные пополняемые вклады (фиксы)

    Вот думаю, расходник от Алеф " Верность традициям" 183 дня от 100 тыс вход 12.3 % в конце хорошее предложение? Есть что то лучше?
  16. olgaju

    Вклады в банке "Солидарность"

    У меня уже 2 ярких открыто, с целью оттянуть пополнение, а теперь надо 21 числа последний яркий открыть наверное.. 🤔
  17. olgaju

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    А что блокируют, рассылку смс? Сегодня попробовала , опять не приходит((( Если только сутки строго по часам у них, тогда вторая половина дня будут сутки у меня сутки...
  18. olgaju

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Действительно, почему то в спаме... Но, те которые пришли, ни один не подошел. А новый опять не пришел. Пришлось запускать старый смартфон, где есть приложение. Но нужно же как то на новом заходить ((
  19. olgaju

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    А А где спам для сообщений находится? Это же только в почте бывает? Тоже не могу войти на новом смартфоне, никуда не присылает ни в ТГ ни смс.., sos
  20. olgaju

    Вклады в ТКБ/ИТБ

    По старой ставке? За 1 день? У меня в воскресенье заканчивается..

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,306
Пользователи
9,175
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм