Результаты поиска

  1. Bankov

    Вклады и НС в банке МКБ

    наверное, чем хуже у него идут дела - тем больше он борзеет :blush2:
  2. Bankov

    Вклады и НС в банке МКБ

    Там еще 20к/мес нужно будет тратить вместо 10к/мес, но для вкладов открытых с 30.06
  3. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    тот же вопрос, я так понимаю, это одна акция?
  4. Bankov

    Вклады в Дом.РФ

    код такого типа, но другой набор символов после «маски»
  5. Bankov

    Вклады и НС в Банке Синара

    у меня новичковый вклад заканчивается почти через 30 дней, тоже пришла смс :)
  6. Bankov

    Вклады в Дом.РФ

    не могу сказать, не сравнивал
  7. Bankov

    Вклады в Дом.РФ

    афлу сегодня такой по смс пришел, все деньги он вывел из банка в конце мая
  8. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    вообщем буду с одним кремом, вместо двух :girl_cray2:
  9. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    впринципе, можно пробовать сделать вторую покупку, а от первой отказаться при получении чек нужной покупки ведь можно подгрузить до получения покупки? и посмотреть когда автоматом начислят КБ, его начисление ведь не связано с получением
  10. Bankov

    Кешбэк дня в Т-Банке

    а если уже оплатил один заказ с одним товаром, можно от него отказаться при получении? И сейчас оплатить второй заказ с двумя товарами? или потом замучаешься из поддержки выбивать? WB даст разные чеки?
  11. Bankov

    Банки, где вклады и счета закрываются только в офисе

    открывал, закрывал, переводил дистанционно в тч
  12. Bankov

    Банки, где вклады и счета закрываются только в офисе

    крайний раз вклады были там пару лет назад, ДБО и СБП работало без карт
  13. Bankov

    Обмен приглашениями брокера Т-Инвестиции (Тинькофф Инвестиции)

    Открывал брокерский счет через Nikitos. Всё прошло хорошо, подарочные акции получены, бонус 1000 руб получен
  14. Bankov

    Вклады и НС в банке Финам

    фиксы с жирными ставками по текущим временам, но риск там вроде от таких сумм можно уже премиум подключить с плюшками :grin:
  15. Bankov

    Вклады в банке "Солидарность"

    подходит срок пополнения пенсионного фикса открытого в конце марта под 13% ежемесячно, лежать ему еще чуть более 300 дней… вот думаю, с учетом возможности частичного расхода, «рискнуть» и пополнить на умеренную сумму? или ставка мелковата, хотя вклад на 10 мес ещё
  16. Bankov

    Вклады в Кредит Европа Банке

    напомните, в КЕБе наличные в офис возможно заказывать через ГЛ или только через сайт? у них там есть такая форма, но без указания суммы, те они должны перезвонить и уточнить
  17. Bankov

    Вклады в СДМ-банке

    жгуны года :grin:
  18. Bankov

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    торопят, что бы клиент не уплыл, мне ПМ в середине прошлой недели говорил, что ждут КС и потом уже могут быть изменения
  19. Bankov

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    у меня после открытия премиального вклада, «обычный» под 14% исчез в МП
  20. Bankov

    Вклады в банке "Солидарность"

    на андроед :)

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,641
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм