Результаты поиска

  1. Coffeemania

    Блокировки после переводов на свои счета в другие банки

    Сегодня на удивление Кеб без проблем отпустил деньги по СБП. Вклады пролонгировались, я их закрыла и, примерно, через час вывела в 3 разных банка без блока!
  2. Coffeemania

    Вклады и НС в Норвик Банке

    Сегодня решила заглянуть в МП, но не смогла войти. Позвонила в банк, оказалось, что я не входила в ИБ/МП больше года в этом случае ИБ просто ликвидируют. Теперь для восстановления ИБ надо идти в офис, либо дистанционно через ГУ, если там есть биометрия :sorry:
  3. Coffeemania

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    Это для вкладов на 270 дней? А для вкладов на 180 дней?
  4. Coffeemania

    Вклады и НС в банке Кубань Кредит

    Не подскажите, у вкладов, открытых в январе 26г, при повышении суммы до 1 млн, на сколько увеличивается % ставка?
  5. Coffeemania

    Вклады в Банке ВТБ

    Я сегодня посетила 2 отделения Почты, в которых раньше открывала по 5 вкладов. Девчонки даже не стали открывать страницу вклада, сразу сказали мне, что одному клиенту один вклад. Им указание, якобы, поступило от начальства. Показали смс в своем телефоне. Позвонила я на ГЛ, там сначала сказали...
  6. Coffeemania

    Блокировки после переводов на свои счета в другие банки

    Тимер у меня блокирует вывод любой суммы с расходного "Пенсионного" вклада себе в другой банк. После звонка и расспросов перевод пропускают. Следующий перевод блокируют опять. Объясняют,что надо ждать полчаса перед вторым переводом. И это расходный вклад?!
  7. Coffeemania

    МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы

    Да, этого и хочу. Про карту поняла. Не знаю только, как потом вывести деньги с баланса номера :( Сейчас у меня в банке другой номер (МГТС) И есть виртуалка анонимная МТС Деньги (к тому номеру, что и в банке). Вообще давно хочу поменять номер в банке на этот, к которому можно и сверхбаланс...
  8. Coffeemania

    МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы

    Про сверхбаланс. А у меня разные. Сверхбаланс это же услуга от оператора связи, а не от банка. Я могу пополнить баланс номера, который не привязан к банку, получать процент на остаток на кешбэк счёт этого номера? И тратить его на баланс этого номера, пока есть Премиум?
  9. Coffeemania

    МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы

    Хочу попробовать подключить Сверхбаланс. Правильно поняла, что надо пополнить баланс по номеру телефона? А баллы кешбэка, которые скопились на номере, ими же можно пополнить баланс тоже?
  10. Coffeemania

    Вклады в банке "Солидарность"

    Как считать последний день пополнения у Пенсионного? День открытия +90 дней = последний день пополнения?
  11. Coffeemania

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Реалист про снижение ставок заранее не предупреждает? Там же для новых денег надо всю сумму загнать одним днём и этим же днём открыть вклад "Точный прогноз", или несколько таких?
  12. Coffeemania

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    Т.е у 3-го лица нет Премиум пакета, но Вы со своим Премиум пакетом можете открыть ему вклад с надбавкой за пакет?
  13. Coffeemania

    Вклады в Кредит Европа Банке

    За сколько дней заказывать деньги?
  14. Coffeemania

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    Так есть инфа про изменение ставок по вкладам?
  15. Coffeemania

    Тариф мегафона за 1 рубль (акция завершена)

    А какой тариф у симки, которую выдали к персональному тарифу за 1р? Есть ли там мин, смс, ГБ?
  16. Coffeemania

    Вклады в Дом.РФ

    Этот промокод для всех? Тем, у кого новые деньги будут в банке тоже подойдёт? Или есть получше предложения для новых денег?
  17. Coffeemania

    Вклады в банке "Солидарность"

    Старые ставки до какого часа по Москве? До 20-00?
  18. Coffeemania

    Тариф мегафона за 1 рубль (акция завершена)

    Т.е зайти в подключенные услуги и отключить каждую из подключенной по 1000 мин? И ещё одну - смс безлимитные? А потом снова с нуля так же подключать? А для симок, которые подключились в семью к тарифу за 1р отдельно не надо подключать пакет бесплатных минут?
  19. Coffeemania

    Мегафон: обсуждение, акции, новости, тарифы

    У меня сейчас по акции 1р за 300 Гб, и еще звонки и смс:grin: Интернет, правда, не везде хорош)), Но хватает пока. Хотела Т2 попробовать, но акция с 6-ю месяцами бесплатной связи закончилась уже.
  20. Coffeemania

    Мегафон: обсуждение, акции, новости, тарифы

    А сколько они живут? У меня есть две, куплены год назад, не знаю, живы ли?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,659
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм