Результаты поиска

  1. F

    Маркетплейс Финуслуги

    Ну, если по BONUS55 опубликованы правила открыто, то по VKLAD2026 их найти не удалось. К чему бы это? :blush2:
  2. F

    ОТП Карта

    Не припомню банка что бы сделал карту платной после выпуска
  3. F

    ОТП Карта

    А почему не ОТП. У ОТП есть преимущество - это поток. Там глюков меньше ожидается от ИТшников. А какие преимущества у Заботы сейчас?
  4. F

    ОТП Карта

    На мои настойчивые скриншоты с 3% в приложении, после длительного ожидания, прислали дату, когда мне был отправлен ПУШ с сообщением об изменении программы, и требованием обновить приложение. И он действительно был!! (Ну кто их читает? Там реклама кредитов бесконечная) Несмотря на это...
  5. F

    ОТП Карта

    Похоже у них ИТ отдел не тянет. 3% прописано было прямо в приложении старом, и изменить они этого не могут. Приложение по какой-то причине старое заблокировать не могут. Если не обновитесь, так и будет висеть дог бесконечности 3%. У меня по "Кешбек" 3% сегодня за нало8ги показывает. Сделал...
  6. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    Каша по операциям за конец декабря (которые январем провелись) не отображается в истории. В сумму по январю несмотря на это начислена каша по этим операциям
  7. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    Все оказалось еще интересней: Т-как январский оборот с тратами в последние дни декабря выполнен, то за январь сумма уже есть. И в эту сумму вхдят траты за 29-31 декабря по 5%. Они просто в истории не отображаются (мобильное Андроид,, на сайт не ходил) @Banker, проверь. Вероятно та-же история
  8. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    Начислили кашу с 3го января. А закупки 29-31 дек на 10000 все по нулям. :negative: Хоть в оборот вошли... Кто то писал, что хоть 1% начислили? новогодний подарок от новика. Какая-то подстава с этим выбором категорий.
  9. F

    Банк Дом.РФ

    А имеет смысл "помнить о выполнении условий"? Вроде сегодня за минимальный премиум плюшек нет. +0.1 процент это 1000 с ляма за год. Или я не там плюшки ищу? Подскажите (тоже в ящике лежит эта "мина", в отделении уломали, а вот не пойму как "ее готовить")
  10. F

    Банк Дом.РФ

    Она же платная вроде? Что значит "положил"?
  11. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    ДБО банк не обязан никому предоставлять. Ранее в темах о блокировках по др банкам обсуждали
  12. F

    ОТП Карта

    Не были внимательны (или банкомат не написал, там на каком шаге пишет?) и попали на комсу вчера. Но несколько недель назад в чате поддержка рекомендовала использовать ГПБ "там комиссии не будет". Ссылка на переписку и компенсировали чужую комсу баллами. Удивительно лояльно.
  13. F

    ОТП Карта

    Зашел к ним на сайт уточнить параметры актуальной программы лояльности: С ходу не нашел файл и спросил у бота. Он мне подсунул файл с суперами по 3%. Конечно в файле даты или версии программы не указано. Я его переспросил и он утверждает что 3% Не банк а сказка
  14. F

    ОТП Карта

    Не приходило ничего. 22го вляпались в комиссию за пополнение. После обращения к маринкам компенсировали баллами.
  15. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    При 2м посещении Усачева через месяц для капитализации процентов через оператора :))) и попоолнении вклада (существ, но менее АСВ), У меня отказались взять принесенные документы и сразу открыли ДБО. А вот оно Вам надо? Категорий пока не видно на сл период
  16. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    Новичек... разбираюсь с чудобанком. Надпись "Нет карт для каши" пугает с непривычки. Думал забанили, или цифрокарты теперь из программы выкинули. Спасибо
  17. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    То есть вы можете нажать на главной стр на клавишу Кешбек и посмотреть выбранные категории? ЗЫ: Обнаружил, что при клике на АНАЛИТИКА- выбранные категории отображаются. А "Нет карт для подключения" при клике на [0Р кешбек Будет зачислено....]
  18. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    Вчера они заявили работы по кешбеку на сервере. У меня сегодня на новой (без покупок) карте, к которой уже были выбраны категории 3 дня назад... При нажатии в МП на плитку Кешбек : "Нет доступных для подключения карт" Кнопки выбора категорий нет с момента выбора. У всех норм сегодня?
  19. F

    Вклады в Дом.РФ

    А без карты СБП у них нет? С текущего счета?
  20. F

    Банк Дом.РФ

    Посмотрел новые правила вкладов: нет надбавки за НовыеДеньги. Только 2 «Новый клиент» - физическое лицо, у которого отсутствуют заключенные c Банком действующие или прекратившие действие договоры срочного банковского вклада и договоры текущего банковского счета «Накопительный...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,557
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм