Ну я перед этим глянула одним глазом в таблицу уважаемого NoGo1 и взяла что-то среднее.)
Да, БСПБ не подходит, он офисный.
Но думаю, кроме этих двух есть еще немало подходящих.
Думаете, если будет не 14,5, а на пару сотых меньше, то разница в доходе будет значительно выше 438р.?