Результаты поиска

  1. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    Т.е. если ваша дочь через год пойдет прогуляться со своим парнем со своими собачками, вы их погоните делать детей?)
  2. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    Тогда какое вам дело до каких-то сумасшедших?) Проходите мимо. Они чем вам мешают? Это вы еще квадроберов не встречали.))
  3. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    А зачем вы переехали в Москву?) Получается, что московский "комфорт" делают такие сумасшедшие? С кем поведешься. Скоро и вы набьете татухи на все тело и купите коляску для собачки. Как доча ЕГЭ сдала? Поступила, куда хотела?
  4. Angelada

    Уловки телефонных мошенников

    Мах Два звонка от "Татьяна соседка" и сообщение "Маша, это соседка, перезвони" Новая схема?
  5. Angelada

    Кешбэк дня в Т-Банке

    У меня категория Суперы в городе 7% на июнь. Неделю назад увидела, что её вынесли в отдельное предложение. Выяснила тогда, что это просто дубль. А сегодня утром увидела в этом дубле 17%, через полчаса 15%, еще через полчаса 12%, зашла внутрь, там 7%. Потом стало 10% сверху, внутри 7. Редиски!)...
  6. Angelada

    Кешбэк дня в Т-Банке

    @Gbnth, у меня такой есть. Где виден лимит по кб 1000б.
  7. Angelada

    Ностальгия по настоящему

    Похож, похож), все говорят.
  8. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    Может хочу взять на поруки "юного москвича"))) Ой, не юного, а нового.) Вроде новый, но не юный.))
  9. Angelada

    Ностальгия по настоящему

    Ладно, еще премию выдам.)
  10. Angelada

    Ностальгия по настоящему

    Летнюю кухню достроили. Расчет с подрядчиками.
  11. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    То-то вы весь такой подпольный)). Правильней было бы Подпольный корейко.)) Вы же уже не юный?)
  12. Angelada

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Дыню привезли с пятном и вмятиной. Вернули за неё 700р.
  13. Angelada

    Обо всем и ни о чем

    Да наш Корейкин просто медосмотр и проверку биографии до 7 колена завалил.) Вот и отправили или лечиться и править биографию или другую работу искать, где Вот поэтому и сидит в интернетах и чаи гоняет))
  14. Angelada

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Мне 1000 сразу начислили, а по повышенному сказали в теч. 3 дней добавят.
  15. Angelada

    Кешбэк дня в Т-Банке

    А я заказала Конференцию (скидка от 2 кг), так положили последние 1450г и цена почти такая как и за 2 кг. Пришлось срочно отменять заказ и переделывать.) Но это напрямую, в городе эти скидки не работают.
  16. Angelada

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Да, я тоже высчитала, что оптимальная 2200. Но сверху доставка и сбор 150. Вот жду заказ. А раньше сегодня сделала заказ напрямую в Перекрестке, чтобы списать 1200р. баллов за Хантинг. А т.к. вчера вылез доп.повыш. кб на июнь 50% за Пакет (первые 30 дней бесплатно), я его подключила и он дал...
  17. Angelada

    Кешбэк дня в Т-Банке

    Как хорошо, что вчера ашан проамнючил). Сегодня дали 45% на Перек в городе, который плюсуется с повышенными Суперами в городе. Что не делается, всё к лучшему.
  18. Angelada

    Кешбэк дня в Т-Банке

    А неча столько авать). Заменили на антер. Значит надо ить вместо рать.) Это так одна моя соседка мужа встречала. Что, амнюк, опять нажрался? А он - я не закусывал. Где моя жрачка?
  19. Angelada

    Кешбэк дня в Т-Банке

    В общем Ашан амнюк. Висел 25% до конца июня. Я планировала его окучить. Сегодня увидела, что сроки изменили и сегодня последний день. Пока собирала корзину, доставка кончилась, только завтра. И соответственно сборка и оплата пройдет завтра. Поэтому амнюк и делать заказ бессмысленно.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,536
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм