Результаты поиска

  1. K

    Карты Примсоцбанка

    В прошлую субботу покупал и КБ в МП обозначен. Завтра еще куплю.
  2. K

    Шутка >>>> юмора))))

    два деда на лавке у дома сидят. - а помнишь, Митрич, в 1970-м нам в армии давали таблетки, чтоб на баб не тянуло? -ага, а что? - кажись, действовать начали
  3. K

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    я запросил в чате и получил ответ когда был закрыт предыдущий онли. (Получилось <12мес) По вашему сценарию трудно вычитать всю переписку. Надо понять будет ли НСО за май 3млн. (у меня нет возможности выполнить это условие, поэтому плюшек в июне у меня не будет.)
  4. K

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    При условии Так получится. (Если это ваш первый А-онли за последние 12 месяцев)
  5. K

    Шутка >>>> юмора))))

  6. K

    Шутка >>>> юмора))))

    Маша поняла, что не особо привлекательна, когда, проиграв в карты, парень заставил её кукарекать. =============== – Не понимаю, почему ты недовольна своим мужем? Ведь он отдаёт тебе все заработанные деньги до последней копейки. – Что правда, то правда, однако потом он все эти деньги выигрывает у...
  7. K

    Шутка >>>> юмора))))

    Порой сон не придает бодрости, а просто телепортирует из одного дня в другой. ============== И поцеловал тогда принц спящую принцессу. И пробудилась принцесса, отвесила принцу подзатыльник, переставила будильник еще на два часа и легла досыпать. :lazy2:
  8. K

    Вклады и НС в Локо Банке

    По ежедневному также 0,3 скинули, стало 15%.
  9. K

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Посмотрел у себя в марте также не было начисления КБ на остаток внутри покупки не вошедший в лимит «близкие».
  10. K

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    спасибо!:thank_you: А если внесу 3лям завтра 16 апреля что изменится? Получится уйти от комсы и получить БЗ в мае?
  11. K

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    Пожалуйста, подскажите. Если 1мая внесу 3ляма и открою АО то получу ли сразу такси и БЗ? Ранее АО был закрыт осенью 2025 (такси и БЗ были использованы, год не прошел…). Новичковость с 1января или должно пройти 12 мес?
  12. K

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    2-я и 3-я из первого ряда и еще 3-я со второго ряда - все стекляшки.
  13. K

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Коллеги, есть ли подтвержденная инфа можно ли обновить приложение на iPad?
  14. K

    Шутка >>>> юмора))))

    Я вчера купил лыжи (честно), несу домой, вокруг снег и люди смотрят на меня с пониманием :)
  15. K

    Шутка >>>> юмора))))

    - Прикинь, Вован, вчера на водных лыжах катался! - Ну и че? - Да у берега еще нормально, а дальше - хуже, блин. Палки до дна не достают!
  16. K

    120 дней без % и другие кредитные карты от ОТП Банка

    Коллеги, кто в курсе: карту в офисе оформляют? Можно сразу отказаться от страховки?
  17. K

    Альфа-Банк | Альфа-карта

    Коллеги, кто в курсе, подскажите про КБ в А-тревел. Чат пишет, что лимит КБ в сервисе 10тыр, но при покупке билетов система показывает только 5тыр. (стоимость билетов 70тыр) Смарт подключил, но расчет не изменился. Надо подключать А-Онли?
  18. K

    Шутка >>>> юмора))))

    Я жене говорю, что все животные с рождения плавать умеют, а она трусит.
  19. K

    Накопительный счет в Альфа-банке (Альфа-счет)

    Новые деньги в доме без фокусов 16. Закрыл онли, вывел лямы с НС от 28.02. Потеря 1 день :bеее:
  20. K

    Вклады в Дом.РФ

    Пожалуйста, подскажите получится ли так: - в феврале и марте пустые счета; -31.03 завожу 1,5млн и сразу открываю под 16% ? -1.04 еще завожу 1,5млн и система позволит открыть на эти 1,5 млн под 16% ?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,560
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм