Результаты поиска

  1. Angelada

    Уловки телефонных мошенников

    Они снимают в кассе. Часть в банкомате. 50 дают без комиссии, с комиссией другие лимиты. Если в кассе и в банкомате денег не хватило, бабке заказывают такси и везут её в другой офис. Бабке не было перевода, она снимает свои "гробовые" миллионы. Поэтому никаких периодов охлаждения.
  2. Angelada

    Хуже некуда, но будет

    Я правда не только встряхиваю, но и складываю ровненько и вешаю и сушу сложенным. А. Еще глажу на себе). Складываю в размер своего роста без головы и шириной своих плеч. Зажимаю подбородкой и разглаживаю руками, прижимая к себе верхнюю половину, потом верхнюю с другой стороны. Потом складываю...
  3. Angelada

    Хуже некуда, но будет

    Омоют и повесят. Но ногти не почистят). Так и уйдете с грязными и с 5 чужими миллионами.)) Папа будет отдавать. Вот она, холодная месть.)
  4. Angelada

    Хуже некуда, но будет

    Я не глажу). Гладила только детям до года.
  5. Angelada

    Уловки телефонных мошенников

    Так не пересылают, а обналичивают и отдают курьерам или пихают нал в банкомат на счета дроперов. Вот у Долиной она вроде только с десяток миллионов перевела из почти двухсот. Потому что банк не смог наскрести столько нала. Вот тех дроперов и курьеров и взяли. А у остальных "бабуль" переводов...
  6. Angelada

    Хуже некуда, но будет

    Вы что-то перепутали). Кухню никогда свою не выкладывала)). А вот ваши вытянутые на коленях джинсы и грязь под ногтями все видели)). Когда вы на ковид ехали.
  7. Angelada

    Хуже некуда, но будет

    А у вас кто убирается и гладит?) Клининг врядли, портфель жидковат. Сами аль ваши замужние на дом приходящие?
  8. Angelada

    Уловки телефонных мошенников

    Мошейники?) В том и дело, что у мошенников среди схем есть и методичка по поликлинике (диспанзеризация, обновление полиса и т.д.). Но у них нет слов "Подробности узнайте на 122".
  9. Angelada

    Уловки телефонных мошенников

    @Ever, а вы не опасаетесь? тут некоторые утверждают, что "и на старуху бывает проруха", мол, в любой момент они могут прорвать вашу оборону и вы сядете на их крючок. Я тоже иногда их тролю, все меры приняты, схемы изучены, контрольные слова назначены, да просто любой звонок или письмо...
  10. Angelada

    Куда уходит детство

    Нэцке тоже стали "статуэточками для интерьера", хотя изначально это брелоки-противовесы. Но эти слоники точно не нэцке. Они из мрамора. И дырочек нет для шнурка. А нэцке https://www.raritetus.ru/texts/netsuke-figurki-i-ih-znacheniye/?ysclid=mqdufwglz1821526198
  11. Angelada

    Куда уходит детство

    Разве это не глина?
  12. Angelada

    Куда уходит детство

    Понятно, что не игрушка. Взрослому. Ребенку 3 лет непонятно). А какие были каменные игрушки? Кроме собранных камней и пристенка? Которые тоже не игрушки. Я лично не помню.
  13. Angelada

    Куда уходит детство

    Даже если), лагерь собянинский, значит дети "местные". В 13 можно и не расставаться "навсегда". Плюс общение хоть 24/7. Плюс встречи в реале. Это мы расставались "навсегда" и плакали "навзрыд".) Потом переписка полгода раз в месяц письмо от руки и с глаз долой, из сердца вон.
  14. Angelada

    Куда уходит детство

    У бабушки были слоники типа таких, штук 7 вроде. Мрамор вроде. Стояли на комоде на белой вышитой салфетке. Давала поиграть.)) А собирание красивых камней... До сих пор страдаю. С последнего Крыма привезла полчемодана)). Тащил сын.
  15. Angelada

    Куда уходит детство

    В моем детстве пластик только начал появляться и ценился больше дерева. Наверное поэтому деревянные игрушки стали признаком бедности. Еще всякий кремплен и пр. синтетик стал дороже хб. Сейчас его раскусили и снова удешевили.
  16. Angelada

    Куда уходит детство

    Ну вот мы об этом). Комфорт не дает таких эмоций.
  17. Angelada

    Куда уходит детство

    У нас говорили "трудное детство, деревянные игрушки"). Хотя у меня деревянной была только лошадка-качалка и маленькие на резинках, "танцующие, шарнирные" жирафик и клоун. А так было три плюшевых медведя (семья), большая пластиковая кукла, с пяток маленьких. Ну мячи, самокаты, велосипеды...
  18. Angelada

    Ностальгия по настоящему

    Лена, вы сейчас там? Передайте ей привет! Она моя любимица уже более полувека.) Даже последнее не очень удачное посещение не смогло меня сподвигнуть на предательство.)).
  19. Angelada

    Хуже некуда, но будет

    В начале 91 Океан во Владике впечатлил меня полным и невиданным ассортиментом вплоть до крабов. А в конце 91 там же все было заставлено Морской капустой.
  20. Angelada

    Уловки телефонных мошенников

    Почему негде? Если вы назвали код правильный, то их пустит ГУ в ваш лк, если неправильный не пустит.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,536
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм