Подскажите пожалуйста. Ранее был премиальным клиентом, потом закрыл карту. В конце мая открыл вклад и за июнь должно быть достаточно средств для привилегий. В июне открыл карту с уровнем Ультра. Вопрос, когда делать поездки на такси, учитывая, что количество бз они выдают после расчёта остатков...