Результаты поиска

  1. F

    Интересные новости из мира финансов

    Как это "не должен" :crazy: так не бывает:punish: А за третью квартиру хто платить будет?:nunu:
  2. F

    Почта Банк | Моя Карта

    Покупки были, мне 10% на все дали
  3. F

    Почта Банк | Моя Карта

    Сто лет в Почтибанке никаких вкладов, а предложение о переходе прислали. Связи никакой нет
  4. F

    Почта Банк | Моя Карта

    Какой лимит каши будет в ВТБ?
  5. F

    МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы

    удаленно можно? или только в офисе?
  6. F

    МТС: обсуждение, акции, новости, тарифы

    @gensek_ussr, номер МГТС, привязанный к домашнему телефону и интернету никак не переоформить с сохранением тарифа?
  7. F

    Накопительный счет в Альфа-банке (Альфа-счет)

    Инфа из чатика: озвучили 16% на ноябрь
  8. F

    Выгодный накопительный счет

    ага, у тех, кто успел зафиксить в свое время
  9. F

    Выгодный накопительный счет

    Если открыт в октябре (сегодня еще не поздно открыть) - будет 16% до конца ноября, еще месяц можно продержаться
  10. F

    Вклады в Дом.РФ

    Я в таком тоне диалог не буду вести.
  11. F

    Вклады в Дом.РФ

    Так :drinks:за то, чтобы ваша логика совпадала с логикой домиковых манагеров!
  12. F

    Вклады в Дом.РФ

    Вопрос касается денег, занесенных в последний день месяца. Если Вы уверены, что последний день текущего месяца сравнивается по новым деньгам с предыдущим месяцем. то я с вами не спорю., но в правильности ваших выводов сомневаюсь. Практика покажет.
  13. F

    Вклады в Дом.РФ

    Посмотрите сообщение #3,682
  14. F

    Вклады в Дом.РФ

    Как я понял, если открывать 31-го, то сравнивать будут с макс. суммой в октябре
  15. F

    Вклады в Дом.РФ

    Только учтите. что накопленное будет уже "старыми" деньгами
  16. F

    Вклады и НС в Банке "Санкт-Петербург" (БСПБ)

    А мне сказали, что и тем кто давно ничем не пользовался
  17. F

    Вклады в Дом.РФ

    Про "новые деньги" вроде бы понятно. Не понятно почему "старые" выводить надо. Нельзя что ли их оставить на НС?
  18. F

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Бесплатный сыр... Читали договор? Вероятно придется платить позже, напр. делать ежемесячные взносы.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,275
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм