Если настроить выплату купонов и дивидендов на банковский счёт, что я 29.12.25 и сделал, то с них будут списывать 13%, а если не настроить, то в январе 2026 их будут списывать целиком в счёт НДФЛ за 2025 г. Если есть погашения ценных бумаг в январе 26 г., то избежать удержания брокером НДФЛ в...