Результаты поиска

  1. F

    Вклады в Примсоцбанке

    " Слова к делу не подошьёшь, хотя подтвердила и старшая, сидящая в этом же зале." Кто в отделении в СПб старшая, сидящая здесь же ? Была последний раз в отделении, когда банк заявил доп КБ на субботу.... ( 25 февраля на март ?) Все вместе уверяли, что " выходные" для данной акции в банке...
  2. F

    Кешбэк за ЖКХ и оплата "коммуналки" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Сегодня оплата в ТГК-1 , к моей радости, работает штатно )))
  3. F

    Вклады и НС в Локо Банке

    Сейчас увидела что по НС на ежедневный снизили до 15.00% Вчера вечером было 15.30%
  4. F

    Кешбэк за ЖКХ и оплата "коммуналки" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

    Не получается зайти в ЛК ТГК1 И по здешней ссылке не получается (((
  5. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    По какой причине упомянуты соседские квартиры ? Хорошо, что сегодня только 14.04. В супермаркетах под 5% можно еще КБ получить. И по двум еще категориям )))
  6. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    За что то же было уже ожидаемого КБ 6200 за платежи в апреле 26 " выбрала в этом месяце 6200 руб" Вчера , 13.04.26 в 22-09. И вчера же еще одна карта получена с проведением в банке почти целый день ))) судя по написанному в данной ветке . За исключением катания на трамвае Т2 и посещения...
  7. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    Ошибаетесь )))
  8. F

    Новикомбанк дебетовая карта

    Напомните, пожалуйста, можно сейчас оплатить ОДНОЙ картой 70000 за жкх и получить 7000 кб ? Или одной же картой за жкх + за другие выбранные категории и получить 7000 кб ?
  9. F

    Карты Примсоцбанка

    Зашла в Перекресток в Сити молл ( метро Пионерская, где Леруа) сеазали, что уже с осени только один понедельник в месяц, ближе к концу месяца (((
  10. F

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    Алмазный фонд- Гохран оплаченный в кассе в марте 26 уже имеет мсс 7991 и так же как и музеи кремля (4722) к сожалению не вхдит в категорию развлечений у ТБ )))
  11. F

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    Вижу только мсс из программы Тбанк. А примеры оплаты развлечений с указанием конкретных мсс в СПб и Москва есть ?
  12. F

    Кому на пенсии жить хорошо

    В онлайн Перекрестка не сообщают ? Ближайший понедельник 06.04 , работает скидке 20% или нет ?
  13. F

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    Мсс вижу Примеры оплаты в местах РАЗВЛЕЧЕНИЙ в СПб и Москва можете привести ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ?
  14. F

    Кому на пенсии жить хорошо

    "И что?:)). К примеру, скидка может быть 6 апреля и 20 апреля или 13 апреля и 27 апреля. У скидок, как правило, 2 недели разницы." Два понедельника в месяц, это, например, 1й и 3й понедельник месяца ? Или 2й и 4 й ? Или надо отдельно смотреть " график" скидочных понедельников в Перекрестке...
  15. F

    Т-Банк | Дебетовая карта Black

    Что у ТБ вписывается в категорию развлечения по мсс ? Оплатила на этой неделе билет на выставку Бенуа в Манеже ( СПб) мсс 7991, не подходит ((( За март- апрель 26 посмотрела оплаты в Гохране, Третьяковке-2, Кремле, Ист-м музее Вел.Новгорода (7991, 4722) все не подходит. Кино в Каро не...
  16. F

    Кому на пенсии жить хорошо

    20% на товары без скидок ? Как сообщить терминалу, что пенсионер ? Как то заранее это оформлять, как ? Какие 2 понедельника в месяц скидка 20% ? Их же может быть 5 в месяце
  17. F

    Карты Примсоцбанка

    В категорию 7%- ю яндекс что входит у Примсоц ?
  18. F

    Вклады в Дом.РФ

    Написала , как показывало )))
  19. F

    Вклады в Дом.РФ

    Добавлю На 1.5 показывало 15.8% и только на более 1.5 начиналось 16%

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,148
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм