Результаты поиска

  1. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    А вот интересный вопрос: если сегодня, например, закончился вклад и должен пролонгироваться. А процент по пролонгации появится завтра. А если завтра поменяют условия по вкладу? Значит, завтра будет уже другой процент? Тогда получается нужно самому закрыть вклад сегодня и переоткрыть? чтобы...
  2. pouch

    Накопительные счета в ТКБ/ИТБ

    Условия для накопительного счета действуют для вновь открываемых счетов? или "старые" накопительные тоже переведут на новые условия? вот не понятно.
  3. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    решил распечатать договор вклада по ссылке "распечатать договор открытия вклада". Распечатывается договор "комплексного банковского обслуживания". Причем, какой вклад не возьми, открывается один и тот же "договор", где "клиент банка соглашается со всеми условиями банка" и все. Там нет ни слова...
  4. pouch

    Вклады в Банке ВТБ

    а траты по СБП учитываются для накопительного счета? Понял, что копилку надо закрывать. А что делать взамен пока неясно.
  5. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    по вкладу Перспектива - без трат на 3 месяца стало 15% вместо 15.5%
  6. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    когда-то давно похожее было. потом оказалось, что я не поставил где-то нужную "галочку" о согласии на условия, или тарифы, или что-то в этом роде.
  7. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    попробуйте запустить открытие любого другого счета или вклада, а в самый последний момент отмените открытие. После этого отсутствующий вклад должен появиться. Так уже было ранее из-за ихней кривой программы.
  8. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    значит, по-тихому опустили. а у меня как раз завтра должен был пролонгироваться. Можно, наверное , на ПЕРСПЕКТИВУ переоткрыть. Там вроде 15.5% на три месяца осталось.
  9. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    а где-то это написано официально?
  10. pouch

    Вклады и НС в банке МКБ

    Звонили из МКБ, предлагали закрыть вклад "Новогоднее настроение", который заканчивался. Сказали, он пролонгируется под 14.2%. "Откройте более выгодный вклад". Закрывать не стал. А вклад пролонгировался под 15.75%.
  11. pouch

    Походу, склянки разбили

    так все сюда переезжают с "разбитых" склянок? Или еще куда-то?

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,148
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм