Результаты поиска

  1. F

    Премиум Газпромбанк

    Уточните, пожалуйста, на чем основано Ваше суждение? У меня в ИБ в описании категории совершенно недвусмысленно написано: Оплата услуг ЖКХ, включая оплату через приложение и интернет-банк. Понятно, что информация в ИБ юридической силы не имеет, но тем не менее. Поэтому мое мнение: в оборот оно...
  2. F

    Премиум Газпромбанк

    Обратный опыт В ноябре ничего не зачлось (налогов было более 200к, так что не пропустил бы). Оплата шла на сайте ФНС.
  3. F

    Премиум Газпромбанк

    Не идут. Ни на сайте, ни в ИБ/МП. А вот КБ за них получать можно (причем при любом из способов), если платить дебетовой картой с соответствующей категорией.
  4. F

    Премиум Газпромбанк

    Вроде нет такого.
  5. F

    Пакет EXTRA от ЮниКредит Банк: 3% кэшбэк на всё

    ОТП именно премиум нужен. На обычной сейчас слабовато. Угадайки как повезет конечно же. ГПБ сейчас выкатывает просто шоколадные категории на дебет, но думаю что это ненадолго.
  6. F

    Премиум Газпромбанк

    Ну строго говоря уже довольно давно не трансферов. А их суррогата в виде промокодов на ящер-такси на поездки от/до аэропортов/вокзалов. Вроде нет. И комиссии негуманные (у одного из их брокеров так вообще драконовская). На этом не стал даже дальше смотреть.
  7. F

    Пакет EXTRA от ЮниКредит Банк: 3% кэшбэк на всё

    Сейчас оптимально длинные кредитки. Безусловный ТОП-1 - ГПБ 180-премиум. Если именно дебет, то приличных вариантов "на все" я не знаю. Хорошие категории дает ОТП и время от времени угадайки (буква, втб, гпб и т.д.).
  8. F

    ОТП Премиум

    Да я в принципе пока перестал что либо тратить и хранить в ОТП после очередной оптимизации ОТП-карты. Ну и заодно кредитку под нож пустил. Кредитка в принципе неплохая, да, но лимит КБ стал копеечный, поэтому решил что не стоит держать отдельную кредитку под это.
  9. F

    ОТП Премиум

    Можно. Я делал ровно так, пока не закрыл кредитку в декабре. Полет был нормальный, никаких комиссий, кэшбэк был.
  10. F

    Уловки телефонных мошенников

    Так и я о том же писал. Просто регулирование (и нормативы навроде нашего цб-шного уровня достаточности капитала для финансовых организаций). Тот же сказочный персонаж утверждал ни больше ни меньше что: Ага-ага, аж три раза гарантирует ... Это примерно как заявить что ЦБ гарантирует возврат...
  11. F

    Уловки телефонных мошенников

    Тогда не нужно тащить сюда свои фантазии. Тема точно не про фантастику и альтернативные реальности.
  12. F

    Премиальное обслуживание в банке МКБ (Москарта Black)

    Тоже вариант. Брокер не самый плохой, согласен. Премиум прада не ахти.
  13. F

    Уловки телефонных мошенников

    Это не пруф, а галимая отмазка. Я тоже могу написать "в интернете найдите". Если по прежнему настаиваем на своих сказках - ссылку на конкретный пункт. Нет - значит вывод прежний:
  14. F

    Уловки телефонных мошенников

    :dash: Пруф есть?! Нет? значит не нужно ...деть писать сюда свои фантазии.
  15. F

    Уловки телефонных мошенников

    Вы хоть потрудились прочиать, что там написано? Законы США определяют регуляторные требования к эмитентам монет, не более того. Это например как у нас ЦБ устанавливает всевозможные нормативы для кредитных организаций. Это и близко не значит, что США что-то там гарантирует (также как не значит...
  16. F

    Уловки телефонных мошенников

    В сми много чего пишут, не зная глубоко предмета. При переводе самому себе с полной идентификацией (межбанк), повторюсь, крайне маловероятно. При частичной (СБП, с2с) возможно.
  17. F

    Уловки телефонных мошенников

    Законодательно? Дааа? Законодательством какой страны, можно уточнить? Какое государство гарантирует? ЕМНИП оно типа обеспечено активами эмитента, не более того. Т.е. похоже грубо говоря на акции банка. От этого оно никак не становится платежным средством. Такой же выскорисковый инструмент как и...
  18. F

    Уловки телефонных мошенников

    Блоки по результатам межбанка между своими счетами (самому себе) вещь исчезающе редкая.
  19. F

    Уловки телефонных мошенников

    Все тоже самое примерно: готов ли получатель перевода получать его в крипте, получая в нагрузку все ее риски ))). Опять же: а зачем вообще делается перевод (целей если вдуматься не так много: сделки купли-продажи чего-то либо подарки). Ладно подарок - дареному коню в зубы не смотрят говорят, а...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,173
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм