Результаты поиска

  1. F

    Национальный мессенджер Max

    За всех не скажу, по юрлицу работаю с очень ограниченным числом банков, но как минимум один не самый крупный, хотя и не мелкий банк вроде предлагал только СМС, а один только токены. У крупняка подозреваю что действительно у всех можно и так и так. Это да, 3 рубля за токен многие не захотят...
  2. F

    Национальный мессенджер Max

    А так может придет к варианту токена ("флешки"). Например тот же слон по юрикам без проблем офомляет за 3 килорубля - и подтверждай хочешь смс-кой, хочешь токеном, хочешь и то и другое в разных комбинациях.
  3. F

    Национальный мессенджер Max

    Минцифры так-то может обсуждать много чего. Только вот кто б ему дал еще. Тут интересы серьезных банкиров, и в противостоянии Игоревича с Оскаровичем/Леонидовичем я бы поставил ни разу ни на него.
  4. F

    Премиальное обслуживание в банке МКБ (Москарта Black)

    Вы ОЧЕНЬ рисковый человек. Такие суммы не стал бы пихать ни в какие банкометы ни в коем случае. Но зачем, почему не перевод? Кредитка с бесплатным и грейсовым снятием?))
  5. F

    Премиальное обслуживание в банке МКБ (Москарта Black)

    Не знаю, мне, если честно, даже в голову не пришло бы пихать нал в сторонние банкометы. А уж крупные суммы вообще в банкометы - только касса.
  6. F

    Уловки телефонных мошенников

    Ошибся, удалил, чтоб не дезинформировало. Коллега выше прокомментировал точнее.
  7. F

    Уловки телефонных мошенников

    Ну как бы одно дело протоколы рядовых оперов и совсем другое документы из канцелярии серьезного ведомства, особенно предоставляемые куда-то вовне.
  8. F

    Alfa Only (премиум Альфа-банка)

    А нафига он нужен без плюшек? Плюшки АО все равно идут за остатки и обороты.
  9. F

    Уловки телефонных мошенников

    Именно так. Не скажу за страны, которые перечислены - там симок не оформлял. Но там, где оформлял, это реально очень сильно проще чем иностранцу в РФ.
  10. F

    Премиум Газпромбанк

    Может и так, но может будут иногда возвращать хорошие.
  11. F

    Премиум Газпромбанк

    Рестораны (без фастфуда), АЗС, Маркетплейсы, Бытовая техника, Супермаркеты, Аптеки, Транспорт и такси, ЖКХ (в т.ч. оплаты из ИБ/МП), Автоуслуги, Одежда-обувь, Авиабилеты, Дом-ремонт. Последние 4 категории с пометкой премиум, к выбору доступно 8. Вы все абсолютно правильно пишете конечно же. КК...
  12. F

    Пакет EXTRA от ЮниКредит Банк: 3% кэшбэк на всё

    В смысле для чего? Я не пользуюсь банковскими мобильными приложениями, предлагаете мне по старинке на бумаге платежки подавать?
  13. F

    Пакет EXTRA от ЮниКредит Банк: 3% кэшбэк на всё

    Чет Юник совсем очешуел в обрезании костов. С 23 декабря закрывают ИБ - мол пользуйтесь мобильным приложением. Ну что ж, будем прощаться.
  14. F

    Уловки телефонных мошенников

    Сильно усложнилась тема с оформлением симок в т.ч. для иностранных граждан. Было это не вчера конечно, но определенная инертность здесь в любом случае присутствует.
  15. F

    Премиум Газпромбанк

    Вполне возможно так и сделаю, если категории будут такие же шоколадные в ближайшие месяцы. Реально. Для премиума на самом деле это не особо много, тем более по нынешним ценам. Тут есть люди и с сильно бОльшими тратами.
  16. F

    Премиум Газпромбанк

    По документам выглядит именно так на первый взгляд. В целом Вы правы конечно же. Для большей точности налоговую ставку стоит продисконтировать, будет побольше упущенная выгда, но все равно недалеко уйдет от 1.4 тыс. Но ведь и ставки предположительно снизятся ... Уточнять можно до бесконечности...
  17. F

    Премиум Газпромбанк

    Потому что иначе деньги бы лежали под % на НС, и я бы с этих процентов заплатил налог (понятно что есть необлагаемый порог, но мы в ветке премиум - у таких людей он обычно уже пройден). Погодите-погодите. Разве там не имелось ввиду наличие премиума (который бесплатен при выполнении условии)...
  18. F

    Премиум Газпромбанк

    Сейчас на ноябрь стоит 12 категорий (4 из них с пометкой "премиум"). К выбору доступно 8. Категории годные (есть суперы, ЖКХ, общепит правда подкачал - без фастфуда) 6% почти деньгами. Бегло посмотрел условия программы. На первый взгляд выглядит шоколадно, может местами поконкурировать с теми...
  19. F

    Уловки телефонных мошенников

    Как организация именно?
  20. F

    Уловки телефонных мошенников

    Могу предположить, что только стационарные. Могу ошибаться конечно же.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,125
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм