Результаты поиска

  1. rdhjamxo

    Карты БСПБ (Банк Санкт-Петербург)

    На главной тоже делает, а когда открываешь страницу вклада, то запрет выскакивает.
  2. rdhjamxo

    Карты БСПБ (Банк Санкт-Петербург)

    А где в МП включить разрешение на скрин? Сам не нашёл.
  3. rdhjamxo

    120 дней без % и другие кредитные карты от ОТП Банка

    Всё получилось - сразу предложили 5ю категорию выбрать :dance3:
  4. rdhjamxo

    120 дней без % и другие кредитные карты от ОТП Банка

    КК есть. И выбор категорий квадратами. Перевыпускать или на ГЛ помогут?
  5. rdhjamxo

    120 дней без % и другие кредитные карты от ОТП Банка

    Может пропустил, не постоянно читаю - почему у меня 5 категорий предлагает, а у жены 4е?
  6. rdhjamxo

    Вклады и НС в Банке "Санкт-Петербург" (БСПБ)

    Стар стал уже... очкую по каждому поводу. :grin: А вклад правда только в офисе закрывать? Так маринка сказала.
  7. rdhjamxo

    Вклады и НС в Банке "Санкт-Петербург" (БСПБ)

    На счёт страховки вот что ответили в чате по вкладу.
  8. rdhjamxo

    Банковская флудилка

    Не пуганные они ещё системой :facepalm:
  9. rdhjamxo

    Вклады и НС в Банке "Санкт-Петербург" (БСПБ)

    Только вернулся с офиса, открывал Пенсионный, 5т.р. на НС впаривали, но не пролезло. Предупредил на счёт страховки, чтоб не подключала, маринка сказала что не будет, но как проверить? Она же могла втихаря из вредности подключить.
  10. rdhjamxo

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Я так понял, что только в офисе его открывают? В МП я его вижу.
  11. rdhjamxo

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Коллеги, кто вкурсе - Пенсионный в БСПБ можно открывать сразу как перевёл пенсию или надо её получить сначала? И почему не видно в МП Выгодный старт под 16%, а на сайте есть.
  12. rdhjamxo

    Страхование квартиры(не ипотека)

    А как вплане выплат при страховом случае эта ВСК? Легко расстаётся с деньгами?
  13. rdhjamxo

    Страхование квартиры(не ипотека)

    В четь чьего рождения? И до, а от какого?
  14. rdhjamxo

    Завалинка

    Коллеги подскажите, а есть ли какие способы онлайн проститься с банком, который зовёт в офис и только там у них можно?
  15. rdhjamxo

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Вас не понять, то вообще не Ваш уровень за 3 отдаться,а 2е добавь и можешь делать всё что хош.... :grin: То по несколько заявлений в месяц подаёте....:bravo:
  16. rdhjamxo

    РСХБ | Аппетитная

    Согласен, но главный вопрос был про карты.
  17. rdhjamxo

    Яндекс | Карта Пэй

    https://www.pepper.ru/coupons/60-dney-podpiski-dlya-vseh-655493?utm_campaign=telegram&utm_medium=c_tg_manual&utm_source=internal
  18. rdhjamxo

    Кредитная СберКарта 120 дней без %

    Нам, с женой, безработным пенсам и так уже ни чего не дают :facepalm:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,125
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм