Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Так в том то и дело, что я ещё вчера заплатил эти 10460,29р., но до сих пор так и висит эта задолжность на эту сумму и не скидывается в МП.
PS. Сейчас ещё раз оплатил 10460.29 и просто уменьшилась сумма 79079.42 - 10460.29 = 68619.13 А по переводу баланса так и показывает 10460.29
Звонил на...
Коллеги подскажите,что платить и сколько в первую очередь?
Перевод баланса вчера и сегодня платил,но ни чего не меняется,только общий дол меньше становиться.
Разобрался - маринка в офисе счёт неправильный написала, всё остальное правильно, у меня нет такого в банке. И как теперь искать пенсию? В банк идти или куда?
Не нашёл на ГУ как заявление посмотреть.
Тольно вот это написано - "
Услуга оказана
06.02.26 в 17:17
Результат оказания услуги автоматически направлен в ПАО Банк Санкт-Петербург 06.02.2026, 17:17
Услуга оказана. Заявление удовлетворено. Доставка пенсии будет осуществляться выбранным Вами способом
"
Есть кто из Питера и в БСПБ должен пенсию получить в этом месяце?
Мы с женой вместе, в одно время и офисе перевели - ей пришла сегодня, а мне нет.
Бывает такое чтоб в разные дни пенсию зачисляли?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.