Результаты поиска

  1. rdhjamxo

    Яндекс | Карта Пэй

    Активировал, но она уже час не появляется на экране МП. Или они дольше обновляют систему?
  2. rdhjamxo

    Яндекс | Карта Пэй

    Получил сегодня пластик, а на экран МП не пойму как добавить. Подскажите кто вкурсе. И можно ли удалять цифровую,чтоб один пластик остался?
  3. rdhjamxo

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    Отчёт - всё так и вышло, всё получилось - сотка осталась.:yahoo:
  4. rdhjamxo

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    Я написал выше - не сработало так. Буду дополнительно ещё перевод баланса сейчас платить.
  5. rdhjamxo

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    Да ни чего, бывает. Самому интересно стало как это всё работает сейчас.
  6. rdhjamxo

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    Погасил сейчас беспроцентный период, а перевод баланса так и висит эта сумма. Буду пробовать сейчас её добить. И посмотрим.
  7. rdhjamxo

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    Каждый день смотрю обновления.
  8. rdhjamxo

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    Так в том то и дело, что я ещё вчера заплатил эти 10460,29р., но до сих пор так и висит эта задолжность на эту сумму и не скидывается в МП. PS. Сейчас ещё раз оплатил 10460.29 и просто уменьшилась сумма 79079.42 - 10460.29 = 68619.13 А по переводу баланса так и показывает 10460.29 Звонил на...
  9. rdhjamxo

    Кредитная карта Платинум от Т-Банка

    Коллеги подскажите,что платить и сколько в первую очередь? Перевод баланса вчера и сегодня платил,но ни чего не меняется,только общий дол меньше становиться.
  10. rdhjamxo

    Карты банка Приморье

    Постоянно так у меня - пока всё нормально, кеш начисляют.
  11. rdhjamxo

    Карты банка Приморье

    Я постоянно по СБП гоняю с домика на приморье и обратно - сегодня тоже, всё нормально переводиться. Если Вы об этом и Я правильно понял.
  12. rdhjamxo

    Предложения/акции по Альфа-Банку

    Только новый не должен иметь связь с банком.
  13. rdhjamxo

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Разобрался - маринка в офисе счёт неправильный написала, всё остальное правильно, у меня нет такого в банке. И как теперь искать пенсию? В банк идти или куда?
  14. rdhjamxo

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Не нашёл на ГУ как заявление посмотреть. Тольно вот это написано - " Услуга оказана 06.02.26 в 17:17 Результат оказания услуги автоматически направлен в ПАО Банк Санкт-Петербург 06.02.2026, 17:17 Услуга оказана. Заявление удовлетворено. Доставка пенсии будет осуществляться выбранным Вами способом "
  15. rdhjamxo

    Выбор дебетовой пенсионной карты (и соответственно банка) для перевода пенсии с бонусами в 2026 году

    Есть кто из Питера и в БСПБ должен пенсию получить в этом месяце? Мы с женой вместе, в одно время и офисе перевели - ей пришла сегодня, а мне нет. Бывает такое чтоб в разные дни пенсию зачисляли?
  16. rdhjamxo

    Предложения/акции по Альфа-Банку

    А где в МП найти эту акцию? И ещё - кто вкурсе что такое "Совместный счёт"? Обещают 30% на продукты весь апрель.
  17. rdhjamxo

    Альфа-Инвестиции

    Нет в 3х точках - закрыть счёт.
  18. rdhjamxo

    Т-Инвестиции (Тинькофф Инвестиции)

    Хотел закрыть счёт - пишет пополните на 36р и вывидите, налог удержим автоматом. Всё сделал, но закрыть не даёт.
  19. rdhjamxo

    Альфа-Инвестиции

    Как закрыть это инвестиции? Не могу найти где это делается.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,125
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм