Результаты поиска

  1. S

    Тариф мегафона за 1 рубль (акция завершена)

    Переносил номер с Билайна, Билайн уговорил за 60 рублей остаться, я принял предложение, но унести какой-нибудь еще номер в Мегафон за 1 рубль не оставляю намерений. Как лучше поступить: - оставить эту временную симку и просто наблюдать, что с ней дальше будет, а для переноса следующего номера...
  2. S

    Высокодоходные облигации (ВДО)

    Можете откупоривать шампанское - они заплатили по ЦФА.
  3. S

    ВТБ Мобайл

    Как правило, форумчане гораздо грамотнее и опытнее, чем ГЛ.
  4. S

    Высокодоходные облигации (ВДО)

    Доходности по ВДО сейчас отвязаны от КС, там свои ориентиры. Во всех размещениях Ренессанса всегда ажиотаж. Навскидку - только Бустер и ЮСВ были без аллокации. Поэтому я всегда выставляюсь на всю доступную маржу. Но в этот раз проявил осторожность и просчитался.
  5. S

    Блокировки после переводов на свои счета в другие банки

    @SP65, нравится вам жить с такой кашей в голове - живите, у меня руки устанут вам отвечать на весь этот бред. Досрочное закрытие в дату окончания вклада - оно только в вашем воспаленном воображении.
  6. S

    Высокодоходные облигации (ВДО)

    М-да, я не ожидал аллокации по 3 выпуску. Первый стрелял сразу с открытия торгов, а вот второй несмотря на аллок болтался у номинала. Вчера я даже слегка сократил позицию в нем, предчувствуя, что сегодня могут не собрать спрос и тогда ливанут второй. Ничего такого и близко нет, опять ажиотаж.
  7. S

    Вклады в Солид банке

    1) брокерские счета не страхуются 2) никто не хранит там 1.4кк, хранят в бумагах, т.е не у брокера 3) ИФК Солид и Солид банк - разные организации. У ИФК вообще в Газпромбанке расчетный счет.
  8. S

    Блокировки после переводов на свои счета в другие банки

    Это не имеет никакого отношения к теме ветки. Вы начали с того, что у вас есть список проверенных банков. А дальше съехали на капитализацию процентов и привлекательную ставку. Иначе и быть не могло, потому что никаких списков быть не может в принципе. Один и тот же банк подкрутил несколько цифр...
  9. S

    Блокировки после переводов на свои счета в другие банки

    Один из лидеров по блокировкам. Чушь полная. Еще большая чушь. Про вклады с капитализацией процентов мы не слышали, и про пополняемые не слышали, и про расходные не слышали. И все 200 страниц темы идет трансляция отсебятины, домыслов, нелепых страшилок и таких же нелепых рецептов, основанных...
  10. S

    Высокодоходные облигации (ВДО)

    В каком смысле - "хоть так"? Типа жертвую телом вклада во имя безграничной любви к ЕТ? ЦФА вы тоже на дне купили?
  11. S

    Блокировки после переводов на свои счета в другие банки

    Вы сами чуть выше утверждали, что банков совсем без блокировок не существует. Поищите у себя логику. Круг банков, предлагающих в линейке НС, не так велик. Ангелов среди них нет.
  12. S

    Вклады во Внешфинбанке

    Все, с выводом покончено. Полностью без блокировок не вышло, последний мелкий перевод по сбп на другой номер телефона затормозили. Имитация деятельности. Вопросов по телефону не задавали, только долго буквы в фамилии разобрать не могли, т.е. они не видят, кто им звонит, хотя телефон привязан к...
  13. S

    Блокировки после переводов на свои счета в другие банки

    Не я утверждаю про проверенные банки.
  14. S

    Вклады во Внешфинбанке

    Мы бы переложились, да банк зачем-то прекратил открытие вкладов онлайн. Из другого города мы не в состоянии к нему в гости кататься, поэтому деньги получат другие.
  15. S

    Блокировки после переводов на свои счета в другие банки

    Про ваши проверенные банки куча отзывов о блокировках.
  16. S

    Высокодоходные облигации (ВДО)

    Вчера смотрел, как на верхние планки лезли бумаги, хотя техдефолт уже наклёвывался, и не понимал, что с этими людьми не так...
  17. S

    Народные облигации на Финуслугах

    Какой там был решающий фактор - Московская биржа на скрине сегодня наглядно поясняет. Когда нарушения законодательства довели до сведения ЦБ, тогда все и завертелось. А до этого было лишь жевание соплей от людей, живущих в мире розовых пони и мыслящих категориями добрых дядь/теть и подарков от...
  18. S

    НСЖ "Гибкий курс" от Совкомбанк Страхование жизни

    А есть разница? Финстар. Заявление с утра, но документы часам к 16 подгрузил.
  19. S

    Народные облигации на Финуслугах

    Выше написано, кто вписался https://hranidengi.com/threads/narodnye-obligacii-na-finuslugax.165/post-741408 И ещё множество обращений в ЦБ, без них никто бы не стал шевелиться. К другим эмитентам ФУ нет никаких вопросов по надёжности.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,148
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм