Результаты поиска

  1. chvi

    Вклады в Примсоцбанке

    Да, конечно.Утром в МП увидела пролонгированный вклад на срок 367 дней до 21.06.2027 года. Я название вкладов переименовываю ,чтобы не заглядывая в них видеть на главной странице по каждому вкладу процентную ставку и дату окончания, так как у меня фиксов достаточно много. .
  2. chvi

    Вклады в Банке ВТБ

    Мне не давал ,хотя старый вклад с этой добавкой был до середины ноября 2025 года . Но на открытие новых этой добавки не было ,пока не перевела в апреле пенсию в ВТБ. Поэтому я и обращалась в чат,когда увидела,что дабавка за зарплатного клиента исчезла. Нет также добавки и у пользователя Значит...
  3. chvi

    Вклады в Банке ВТБ

    Нет теперь добавки к ставке по вкладу за автопополнение совсем. Изменения были с 1 июня 2025 года. Я об этом сообщала здесь в июне прошлого года. Пост #2340 https://hranidengi.com/threads/vklady-v-banke-vtb.241/page-117
  4. chvi

    Вклады в ПАО "Банк Уралсиб"

    Сегодня уже 22 июня.На сайте никаких изменений. https://uralsib.ru/premium
  5. chvi

    Вклады в Банке ВТБ

    Надбавку по вкладам за автопополнение убрали несколько месяцев назад. Теперь для надбавки нужно реально получать зарплату от работодателя.Надбавка за автопополнение от 15 т руб осталась только для НС.
  6. chvi

    Вклады в Банке ВТБ

    У меня нет, хотя премиальным клиентом являюсь постоянно с 2018 года.. Все что идет по предложениям(согласованиям ставок) от ПМ ,выложено здесь ув.Andrew0275. По этим предложениям ставки ниже и суммы вкладов от 3 млн.руб. О других индивидуальных предложениях на форуме никто не писал.
  7. chvi

    Вклады в Банке ВТБ

    Нет,не будет. Максимальная ставка со всеми добавками 14%
  8. chvi

    Вклады в Банке ВТБ

    Нет. У меня в МП при расшифровке ставки показана надбавка за премиальный пакет+ за получение пенсии . Никаких новых денег.
  9. chvi

    Вклады в Банке ВТБ

    Максимальная ставка 14% . Надбавки уже не будет.
  10. chvi

    Вклады в банке "Солидарность"

    Только что открыла вклад "Яркий". Дата окончания 19 декабря 2026 года. Последний период по самой высокой ставке будет 63 дня, так как окончание его перенесется на 21 декабря в понедельник.
  11. chvi

    Вклады в Банке ВТБ

    13,93% -это конечная ставка уже учетом ежемесячной капитализации. Поэтому с выплатой в конце 14% ставка лучше. У ВТБ по вкладам с ежемесячной капой ставки ниже,чем с выплатой в конце срока. Можете проверить сумму выплаты при ежемесячной капе и с выплатой в конце и сами в этом убедитесь...
  12. chvi

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    Скорее всего изменение будет с 25 июня. 22-23 попробую узнать.Позвоню своему ПМ ,у них обычно информация о предстоящем изменении ставок есть.
  13. chvi

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    У меня МП работает нормально.Только что входила. Не нашла изменений. Мой доход без изменений на 6и 9 месяцев,Сильная ставка тоже, Копилка на год без изменений. Странно,что это будет21 июня-в воскресенье. ПСБ обычно меняет ставки только в рабочие дни .
  14. chvi

    Вклады в Примсоцбанке

    Закончился очередной вклад Пенсионный+. Только что перевела с него всю сумму на очередную ступеньку, оставив 1000 руб,с которой он в 2 часа ночи будет пролонгирован . Так что не придется его утром закрывать досрочно с возможной блокировкой банком. И лишний фикс без похода в офис не помешает.
  15. chvi

    Вклады в Финстар банке

    Программа не позволяет списать с него денег больше, если остаток после снятия будет меньше 50 т руб.Поэтому автоматически этот вклад закрыть не получится.
  16. chvi

    Премиум Дом.РФ

    Автоматически в следующем месяце. По правилам компенсация до 20 числа,но мне обычно приходит раньше ,до 15 числа. Правда я использую не все поездки и не каждый месяц. Нет в этом особой нужды,так как у меня проезд на общественном транспорте бесплатный.
  17. chvi

    Премиум Дом.РФ

    Июльские поездки,которые будут с 1 числа ,можно уже компенсировать..
  18. chvi

    Вклады в Финстар банке

    У меня все нормально. Сейчас попробовала. Смс приходит моментально. Видно у вас проблема с сотовым оператором. У меня МТС
  19. chvi

    Вклады и НС в Новикомбанке

    Согласна с вами . Поэтому чуть ранее писала об этом Скоро буду открывать новый вклад. Они у меня все открываются в одну дату -23 числа .Проценты все по ним выплачиваются на ТС .Очень удобно в один день получать проценты по всем вкладам. 4 штуки уже есть ,открою пятый.
  20. chvi

    Вклады в ПСБ (Промсвязьбанк)

    Тем более нагрузка будет больше .Так как в этот день будет закрытие вкладов ,которые по сроку должны закрыться 8-10 августа. У меня до сих пор 2 вклада Моя Копилка с минимальной суммой 100 т руб. .Никак на них не найду свободных денег. Открываю вклады в других банках на сроки от 6 месяцев с...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,013
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм