Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Разве курьер может взять у вас деньги? Какой смысл в открытии НС да ещё с указанием суммы? Надо только текущий открыть, получить доступ к ДБО, подключить СБП и 31.01 пополнить его, а затем открыть уже НС. Я думаю, что схема такая.
Так она и так есть в виде постоянной цены облигаций. А так люди и в сомнительных банках превышают АСВ, если ставка привлекательная. Каждый сам за себя должен думать.
Я думаю, что через 3 месяца вы без проблем найдете вклад на 3 месяца под ставку в 14%. Лучше сейчас открыть на меньший срок, но с более высокой ставкой.
Не удивлюсь, если камера кассы в таких случаях передает изображение на компьютер администратора и тот дистанционно жмет кнопку разрешить, если нет сомнений
Они пишут среднедневной вместо привычного среднемесячного. Скорее всего, это связано с ситуацией, когда подписка закрывается в офисе до завершения календарного месяца и они будут считать средний остаток за фактическое количество дней действия подписки. Тогда обеспечить нулевой первый день можно...
Вот до чего технологии дошли. Камера на кассе увидела, что вы суетитесь со смартфоном и ПО кассы решило, что у вас всё есть. И чтобы время не терять, разрешило оплату.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.