Результаты поиска

  1. M

    Размышления о блокировках

    Вот тоже самое хотел написать)))
  2. M

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    Да. Тут операционный день сдвинут.
  3. M

    Вклады и НС в Локо Банке

    Разве курьер может взять у вас деньги? Какой смысл в открытии НС да ещё с указанием суммы? Надо только текущий открыть, получить доступ к ДБО, подключить СБП и 31.01 пополнить его, а затем открыть уже НС. Я думаю, что схема такая.
  4. M

    Народные облигации на Финуслугах

    Понял! Спасибо!
  5. M

    Народные облигации на Финуслугах

    Сейчас зашел через браузер. У меня так не показывает((( Пишет, что можно купить от одной штуки и всё. Или это в МП так?
  6. M

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    Если подгадать, чтобы завершение вклада пришлось на последний день месяца и он был рабочим, то можно
  7. M

    Вклады и НС в Локо Банке

    Здесь переносят на первый рабочий день. Но за это проценты доплачивают
  8. M

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Так и я не спорю с тенденцией. Но уходить сразу на ставку почти на 2% меньше, чем можно было бы разместиться сейчас тоже не оптимально.
  9. M

    Вклады и НС в Локо Банке

    За спрос денег не берут. Я бы узнал
  10. M

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    То есть вы считаете, что при КС 15% 3-месячных вкладов выше 14% в приличных банках не будет?
  11. M

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Локо 15, 7%, Реалист 15,6%, Ак Барс с заморочками, но тоже около 16%
  12. M

    Вклады и НС в Локо Банке

    Тоже подумываю о таком сервисе для родителей. Если воспользуетесь, напишите, пожалуйста, как прошло, что делали. Можно в личку.
  13. M

    Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях

    Для этого КС за 3 месяца должна снизится до 14%, что очень сомнительно.
  14. M

    Народные облигации на Финуслугах

    Так она и так есть в виде постоянной цены облигаций. А так люди и в сомнительных банках превышают АСВ, если ставка привлекательная. Каждый сам за себя должен думать.
  15. M

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    @Alisa000, а про отключение в офисе не уточняли?
  16. M

    Вклады в Кредит Европа Банке

    Я думаю, что через 3 месяца вы без проблем найдете вклад на 3 месяца под ставку в 14%. Лучше сейчас открыть на меньший срок, но с более высокой ставкой.
  17. M

    Национальный мессенджер Max

    Не удивлюсь, если камера кассы в таких случаях передает изображение на компьютер администратора и тот дистанционно жмет кнопку разрешить, если нет сомнений
  18. M

    Национальный мессенджер Max

    Вполне может быть) Если раньше в Перекрестке покупали и подтверждали возраст, то вас запомнили) Просто для формальности попросили мах
  19. M

    Вклады и НС в Ак Барс Банке

    Они пишут среднедневной вместо привычного среднемесячного. Скорее всего, это связано с ситуацией, когда подписка закрывается в офисе до завершения календарного месяца и они будут считать средний остаток за фактическое количество дней действия подписки. Тогда обеспечить нулевой первый день можно...
  20. M

    Национальный мессенджер Max

    Вот до чего технологии дошли. Камера на кассе увидела, что вы суетитесь со смартфоном и ПО кассы решило, что у вас всё есть. И чтобы время не терять, разрешило оплату.

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,094
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм