Результаты поиска

  1. M

    Налог на проценты по банковским вкладам

    У меня сегодня все появились. А так тоже было 5 банков только
  2. M

    Налог на проценты по банковским вкладам

    Обращение в свободной форме не советую. Лучше что-то из списка жалоб. Там сроки рассмотрения и ответа меньше. Да и обращение в свободной форме хуже контролируется.
  3. M

    Яндекс | Карта Пэй

    Тоже нет никаких категорий.
  4. M

    Мысли о насущном от @BVV

    @BVV, скорее всего лимит будет на каждый банк. Сомнительно, что банки будут создавать общую базу карт. А для одного банка такой лимит не проблема. Всё равно пихать в банкомат больше ляма вне отделения, стрёмная затея, да и не часто нужная
  5. M

    Вклады и НС в Локо Банке

    Было два дня на выбор в посте. Из них и выбирал. А так, если разбираться, то надо больше информации. Может, до 2 февраля, средства неудобно держать
  6. M

    Налог на проценты по банковским вкладам

    А у меня как было 5 банков, так и остается. Хотя обновление сегодня произошло в МП.
  7. M

    Вклады и НС в Локо Банке

    Лучше 31-го. Чтобы 31-го марта закончился.
  8. M

    Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы!

    Было бы интересно. Тоже подумывал съездить сделать эту карту. Но ваше сообщение о проверке заставило задуматься. А отзыв ещё больше напряг)
  9. M

    Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы!

    У меня после передачи показаний в ЭД, насчитали на 2087 рублей расхода электроэнергии при обычном расчёте на 1300 в предыдущих месяцах
  10. M

    Квиз на Финуслугах

    Учётная запись или профиль/ профиль клиента
  11. M

    Квиз на Финуслугах

    @мама пополняет баланс, Попробуйте клиринг
  12. M

    Новикомбанк дебетовая карта

    У меня с отключенным мобильным интернетом всегда работает. Правда, если долго был отключён интернет, то выскакивает предупреждение скорой невозможности платить. Несколько часов точно не критично
  13. M

    Налог на проценты по банковским вкладам

    Я в этом не уверен. По крайней мере уже при существующем ЕНС был вариант, когда формировалось налоговое уведомление со своим УИН и суммой, которая шла строго на погашение указанного в этом документе налога или т.п. Сейчас скорее всего это уже прикрыли.
  14. M

    Налог на проценты по банковским вкладам

    Им же какое-то обоснование нужно, чтобы списать с ЕНС. И в этом случае их просчет всплыл бы 100% А так вдруг вы после угроз заплатили бы вместо жалобы и всё. Не думаю, что там все дураки сидят. Значит была у них причина.
  15. M

    Налог на проценты по банковским вкладам

    Налог на вклады с ЕНС списывают. Тут таких проблем быть не должно. А с вычетом может хотели прикрыть свой просчёт, потому и пошли сложным путём.
  16. M

    Налог на проценты по банковским вкладам

    А чем они замотают? Если банк подаст корректировку, то могут и пересчитать. Но к вам претензий в этом случае не будет, так как это обязанность банка передать достоверные сведения о полученном доходе. Налог тоже по таким доходам вы самостоятельно рассчитывать не должны. Если эта ситуация вас...
  17. M

    Уловки телефонных мошенников

    У меня на днях было с родителями в сбере. Хотели снять 160к и не смогли. В банкомате также блок на 48 часов, а в офисе только 100к отдали. Может, если бы с карты обратно перевели на пенсионный вклад, с него и отдали бы больше, но в офисе ничего такого не предложили, сказали приходите завтра за...

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,094
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм